Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Народ, хелп ми плиз!!

 

Нужен хороший мастер или мастерская/фабртка по производству изделий из дерева.

Задача изготовить и придать красивый вид деревянным брусочкам, важна точность.

Но чтоб не по конским ценам.

Может сталкивались, поделитесь контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один знакомый.

Статусный столяр. Распил детектед! biggrin.gif

post-9255-0-59419700-1509529552_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на главную сайта, на которой уже два месяца идет регистрация на давно прошедший Осенний марафон, предлагаю открыть подпольный тотализатор.

ставлю 10 рублей на то, что до появления "паздравляим с новым годом" на гавной все будет неизменно.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у нас соревнования, покатушки или бреветы сейчас проводятся? :) Нет событий - нет новостей. Новости спорта высших достижений и всяких Redbull Rampage интересующиеся люди и без омсквело получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у нас соревнования, покатушки или бреветы сейчас проводятся? :) Нет событий - нет новостей.

 

07.10 была рассветная покатушка от Мяу

11.10 был музыкальный ивент от Игорька

14.10 был последний бревет от Кота.

21.10 была пляжная гонка от Фазера

24.10 были анонсированы ночные тренировки на треке

28.10 начали ходить на батуты

03.11 был карнавал на катке

 

 

 

:) событий.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы список был полный

Велокросс - 08.10

сейчас идёт конкурс Фотографий - "как я провел лето"

Закрытие сезона от Кота 28 октября

День без машин от Мяу - 22 сентября

Закрытие туристического сезона от Uri - 14.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Были канеш!

А я тут посчитал - меня 29 лет назад приняли в комсомол! biggrin.gif Правда было это уже в пору заматеревшей перестройки. И когда я поступил в институт мой комсомольский билет уже нафиг был не нужен. Лежит теперь где-то, надо найти.

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йохохо, 34 года тому назад в этот день меня приняли в октябрята :D был октябренком? ставь лайк(с)

 

В пионеры приняли глубокой осенью 83-го. Где-то, кажется, еще лежит тетрадка, в которой конспектировали подвиги пионеров-героев, пионерские правила и торжественную клятву (Я, имярек, вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, всегда выполнять Законы пионеров Советского Союза).

 

Комсомол тоже слегка застал, приняли в 89-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне купили пластиковую звезду, т.к. в эти дни напал дефицит на них. У меня и еще у одной девочки были такие, у остальных железные. На что у одноклассников напала дикая попаболь, сначала они решили что такие звезды фальшивые значит и мы ненастоящие Октябрята, потом все начали рассматривать фото на звезде, и говорить, что это не дедушка Ленин, а фейк и ребенок из дет.сада. Было несколько попыток поменять звезду - на карандаши и прочие соблазнительные вещи. Но я удержался потому что, хер знал, что за Октябрята такие. Далее я звезду разобрал, вынул кольцо и достал фотку, чем ещё раз удивил школоту.

 

И еще была такая страшная байка, что Те кто будет хорошим Октябренком похоронят рядом с Лениным в Мавзолее.

:mellow:

oktyabrenok_pl.jpg

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где сейчас можно купить spd-шипы? Беглый поиск по каталогам нескольких ближайших магазинов ничего не дал, как ни странно. Бегать по всему городу в поисках не хочется. Может, кто из форумчан продаёт или видел недавно в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони на Конева!

У них есть только в комплекте с педальками:( а хотелось бы просто шипы. Будут ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши объекты покупали до просмотра, покупали по фото.

Кстати согласен, я правда от жадности фотографов не приглашал.

Прост упоролся, отснял сотню кадров, выбрал ~20, мал-мал причесал.

И все покупатели которые приходили смотреть начинали со слов - эта та квартира с клёвыми фотографиями )

 

Правда продал не поэтому, а потому что сделали дискаунт в 150к, т.к нашли суперский вариант задёшево :D

 

Но среднее качество фоток на МЛСН/авито - позорно низкое и даже минимальные усилия поднимают объяву над серой массой!!

Это к слову о бесполезных риэлторах, деньги берут, ответсвенности не несут и делать ничё нормально нихотят.

 

 

пс. ширик решае, я даже панорамку клеил для комнаты.

Одни из претендентов даже сказали, чёта у вас тесно, на фотографиях казалось намного просторнее!!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал два объекта без риэлторов, не понимаю зачем эти люди. Размещал сам, апдейтил сам, договор предварительный купли продажи 3 часа, показывал лучше всякого, договор купли продажи составил нотариус, согласно закона.

Один объект имел проблемы с документами и не соответствием в базе Росеестра. Выглядела проблема в начале очень страшно, в итоге один раз съездил в Росеестр и написал обращение, потом сделал 10 звонков и подождал 3 недели. Все решилось.

У одних из покупателей была риэлторша. Вот она реально только мешала, толком ничего не делала кроме звонков, нихера не знала, спорила со мной потом ретировалась, потом соглашалась со мной. Просто "за руку" подержала покупателей на сделке. Причем сделка ипотечная, где ошибиться трудно.

Я кстати упоролся и пытался сделать инфорграфику. Вроде ничего получилось , слоганы только эти убрать дурацкие.

post-678-0-26067600-1510650810_thumb.jpgpost-678-0-83032300-1510650817_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточке. Растём в арифметической прогресии)

 

post-14-0-09969800-1510752601_thumb.jpg

 

Расскажите, кто знает, в чем прикол с Москаленками? В Москаленках 10 тыс жителей, зато велоформы, велосипедов и колес с Москаленками как в пяти Омсках. В чем прикол формы в мотивах южно-африканского флага и пан-африканских цветах?

 

Фото из https://vk.com/photo10269010_418442989

post-10677-0-47893600-1510796491_thumb.jpg

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, кто знает, в чем прикол с Москаленками? В Москаленках 10 тыс жителей, зато велоформы, велосипедов и колес с Москаленками как в пяти Омсках.

Про Африку не знаю, а про форму, велосипеды и колёса могу предположить. Там довольно крутая спортшкола, местные тренируются в Омске, омичи катают за Москаленки, всё смешалось. Вероятно, они просто заморочились, напечатали кучу формы и раскрасили все командные велосипеды в свои цвета. А ещё беглый гуглеж нашёл интересный факт: нынешний директор Омского велоцентра Борис Ничипуренко был директором спортивной школы Москаленского района. Хз, повлияло ли это на популярность бренда Москаленок, но вероятность такая есть)

 

upd Фазер опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...