Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

да лет 6 уже не ездил

В этом месте все, кто ездит на маршрутах,

должны почувствовать себя кончеными нищебродами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во сне только шоссейные детальки, увы. Система Ultegra с 8 лапами и 4 звездами, например :lol:

Ну и сны же у вас!

А как же черная власть над всей вселенной!?:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил первый снежок! :P

п@.данулся что ли? :rolleyes:

Зависть приводит к импотенции це :P

Ну извини,если личное задел. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут единственный нормальный, кому бабы и походы снятся? :D

 

Еще еврейскому мальчику Йоси (Гарри Поттеру) из фильма Джунгли 2017 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лет 6 уже не ездил

В этом месте все, кто ездит на маршрутах,

должны почувствовать себя кончеными нищебродами ;)

Не испытал чувства нищебродской ущербности :-) При наличии автомобиля,на работу предпочитаю ездить на маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в 20-40 минут в зависимости от времени года дает возможность вздремнуть или послушать,почитать книги. Да и просто напрягает ехать за рулем стоя в пробке:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом велосипед примерно равен по скорости машинке, зимой машина не то что бы радикально быстрее, комфортнее да и всё. Пока я утром на остановку иду и в общественном транспорте качусь, водялы свои машины из сугробов вынимают, размораживают их и по сервисам битые бампера чинят.

 

И мой километр несравненно дешевле километров водил) Я как подумаю сколько стоит доехать 10км по пробкам на работу, так все желание купить машинку отпадает.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом велосипед примерно равен по скорости машинке, зимой машина не то что бы радикально быстрее, комфортнее да и всё. Пока я утром на остановку иду и в общественном транспорте качусь, водялы свои машины из сугробов вынимают, размораживают их и по сервисам битые бампера чинят.

 

И мой километр несравненно дешевле километров водил) Я как подумаю сколько стоит доехать 10км по пробкам на работу, так все желание купить машинку отпадает.

Так и скажи денег нет, а то левые отмазки какие то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из правила количества нужных велосипедов N+1 денег у велосипедиста быть не может никаким образом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я утром на остановку иду и в общественном транспорте качусь

 

те же пробки да еще и дождаться нужно + не всегда в маршрутку залезешь)) только автобус а там вокруг все чихают и кашляют тож не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам не каток для массового катания.

Никто тут не уговаривает вас.

Вот построят трамплин для прыжков на лыжах...метров в 70, к примеру. Вы что тоже побежите записываться??

Почему нет, зашибенный вид спорта, можно и попробовать, зависит исключительно от цены вхождения. Зачем себя ограничивать в доступных вещах, живем один раз. Или это всё сооружения для катания 5 шпортсмёнов профессионалов?

 

И памптрек бы построили пошел бэ записываться, но омск на стока миллионник, что в нем нет нифига.

 

 

"это велотрек, он же не для велосипедистов!"

 

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед прекрасно храниться в автомобиле, лежит второй день и теперь по коридору дома просто прекрасно ходится :)

 

я не оставляю в тачке. вся смазка замезнет за ночь

Дак как замерзнет, так и растает на треке

смазка при замерзании расширяется, и подшипники выламывают посадочные места. как втулки начнут сыпаться, так перестанешь в машине оставлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до поста, что над моим, был блокнотик с цитатами с вм. Взгрустнётся - откроешь, почитаешь и улыбка появляется)))

Не может смазка втулку порвать в таких условиях. Теоретически может втулка лопнуть, но по другим причинам, да и то будет из разряда сферического коня в вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекламы ради, для спокойствия душевного

ВМПАвто МС-1510 (BLUE) Многоцелевая высокотемпературная смазка

Диапазон рабочих температур от -40 до 180оС

ms-1510-400-g-k-777x777.jpg

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ на треке

смазка при замерзании расширяется, и подшипники выламывают посадочные места. как втулки начнут сыпаться, так перестанешь в машине оставлять :)

Это с какого перепугу? ;) В школе физику прогуливал что ли? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот построят трамплин для прыжков на лыжах...метров в 70, к примеру. Вы что тоже побежите записываться??

Обязательно! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода - единственная жидкость, которая расширяется при затвердевании. Все остальные сжимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода - единственная жидкость, которая расширяется при затвердевании. Все остальные сжимаются.

А может у него водная смазка!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот построят трамплин для прыжков на лыжах...метров в 70, к примеру. Вы что тоже побежите записываться??

Почему нет, зашибенный вид спорта, можно и попробовать, зависит исключительно от цены вхождения.

Подожи, ты серьёзно сиганул бы с трамплина 70-метрового?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожи, ты серьёзно сиганул бы с трамплина 70-метрового?)

 

можно и попробовать, зависит исключительно от цены вхождения

Просто цена вхождения - много месяцев тренировок на меньших трамплинах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожи, ты серьёзно сиганул бы с трамплина 70-метрового?)

в экстримальном велосипедизме тоже не сразу на рампаге прыгают пролёты титанических размеров) К большому трамплину всегда прилагаются учебные, иначе толку от большого :P

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смазка при замерзании расширяется, и подшипники выламывают посадочные места. как втулки начнут сыпаться, так перестанешь в машине оставлять :)

 

мои DT, ездящие и хранящиеся при забортной температуре уже лет так 5 - передают тебе привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...