Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

да уж...парень, да ты на премию Дарвина номинируешься? в такой ужос еще и электроколесо впердолить...

Делал не себе Заказчик сам такое чудо приобрел и настоял на сборке таперь траблы!!Люди на такие казусы берут моторы там мало премии Дарвина :(

Изменено пользователем vad71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, если это mSATA и ты в гости приедешь, то могу воткнуть в материнку напрямую, можем даже погонять потестить

 

это мСата и он внезапно заработал... :) надо было просто немного поныть...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто открыл сезон падений? - Я открыл сезон падений :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Подробности давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто открыл сезон падений? - Я открыл сезон падений :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я открыл, открыл подтаявшее мороженное и оно упало. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности давай!

 

В темноте на скорости 5км\ч бордюр не заметил, лошапек стайл, велик в грязи замарал ток :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях устал искать прокол в камере изготовил жидкость антипрокольную на водной основе двуполимерную залил проблема исчезла ! Хочу найти человека с желанием опробовать жидкость на убитой шине .залить дозу покрутить проткнуть или если она сразу спускающаяся посмотреть результаты (мне новую швальбу жалко) соих старых колес нету т 8 950956171семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях устал искать прокол в камере изготовил жидкость антипрокольную на водной основе двуполимерную залил проблема исчезла ! Хочу найти человека с желанием опробовать жидкость на убитой шине .залить дозу покрутить проткнуть или если она сразу спускающаяся посмотреть результаты (мне новую швальбу жалко) соих старых колес нету т 8 950956171семь

Нужна безкамерная система или прохудившаяся камера в колесе?

Район какой? Если в центре то норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях устал искать прокол в камере изготовил жидкость антипрокольную на водной основе двуполимерную залил проблема исчезла ! Хочу найти человека с желанием опробовать жидкость на убитой шине .залить дозу покрутить проткнуть или если она сразу спускающаяся посмотреть результаты (мне новую швальбу жалко) соих старых колес нету т 8 950956171семь

Нужна безкамерная система или прохудившаяся камера в колесе?

Район какой? Если в центре то норм.

пока на камерке испытываю а потом сополимера добавлю погуще можно и безкамерку попрбовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бескамерку нужно жиже чем в камеры

Я с бескамерками не знаком :( почему жиже ?

Нахожусь в центре биофабрика з Попова

В центре могу подъехать вс пн

Изменено пользователем vad71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо брать.

В кредит :D

 

в ипотеку если тока. с господдержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий к сообщению в теме "Открытие велотуристического сезона"

Вчыра выыжжал трэнировался в парке с палаткой.

Там Кентавры с одной головой четырьмя руками и четырьмя ногами, лошади у них с шестью ногами.

Ужос!

Ты же вроде был против употребления психоактивных препаратов? :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу найти человека с желанием опробовать жидкость на убитой шине !!!!!

Бесплатно антипрокол ! звоните порешаем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно на убитой? в общем, потестить интересно, если ваше изобретение не разрушает резину- я бы залил. 120 мл на колесо надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно на убитой? в общем, потестить интересно, если ваше изобретение не разрушает резину- я бы залил. 120 мл на колесо надо.

У меня залито в камеру с микро проколом нормуль усё ! Основа полимерный латекс в жидком виде резине ничего не будет . Убитая что бы проколоть шилом или гвоздиком до 1мм посмотреть добавлять ли длинных волокнистых сополимеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...