Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Вжем засветился или Оккамов?post-9255-0-90121900-1459511421_thumb.jpg

Взято отсюда: http://omskvech.ru/page133893.html

Как вам кстати выставочка?

VVZHEM, однозначно - я всю зиму без шлема откатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура норм. Вис бывало и на этапе загрузки биоса. Есть вариант с винтом что то сделать?

блок питания слабый и запиленный-олмой его с мылом и смени в нём электролиты-либо отдай мне на чистку-расценки земные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, добавляйте события в календарь!

На апрель девственно чистый он.

Не всегда есть возможность все темы прошерстить.

 

А там и бревет в конце есть. да и вкатывательных куча будет. думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу виден енжонерный рассчёт!

http://www.youtube.com/watch?v=xYNvSvWlpyo

Круто! А я уж думал время сальто в сугроб с гаража

безвозвратно потеряно...Это Омск что ли,а где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, добавляйте события в календарь!

На апрель девственно чистый он.

Не всегда есть возможность все темы прошерстить.

 

А там и бревет в конце есть. да и вкатывательных куча будет. думаю

А простым пользователям можно добавлять или это прерогатива модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простым пользователям можно добавлять или это прерогатива модераторов?

Всем можно.

Создал тему о покатушке - воткни в календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет, как то не охота выкатываться сегодня мне, хоть и день то выходной, можно было бы...

Перевариваю темы про телескопические подседелы, и есть такие, не будем тыкать пальцем, которые имеют подводку приводя снизу.

При такой конструкции нужно иметь либр раму подвеса с разрезной подседельной трубой. либо сверлить эту трубу чтобы просунуть в нее тросик от манетки управления подседела. Сверлить б-р-р-р. <_<

Видел как то продавали подобную раму с дыркой. Я тогда спросил, что за косяк такой с ней? У самого то отличный K2 с верхней подводкой. :lol:

После процедуры сверления убивания бедной рамы, остается место у кареточного узла, куда каки и водичка благополучно попадают. А если подседел уже не используется, то вообще дырень страшная. И снова каждому покупателю в дальнейшем объяснять зачем ты её сделал.

 

Вот, но разговор не о том. Параллельно смотрел насосы высокого давления для амортизации велосипедной.

Насосы, ниппеля, отверстия в раме, насосы, отверстия, ниппеля.....

И вот две извилины зацепились и пришла мысль о том, что можно разработать идею так называемой "подкачки рамы".

Велосипедная рама имеет клапана, через которые, играясь давлением можно изменять её характеристики.

Я вижу это так: накачиваются отдельные баллоны придавая в нужных местах либо жесткость, либо эластичность, скручиваемость, звонкость\отскок. Похоже на разношерстное плетение карбоновых стенок рамы, только с регулируемо.

Предполагаю, что конструкция под давлением, позволит уменьшить изначальную толщину стенок, как реализованы купола надувных кайтов и моторных лодок.

Конечно же, мне сейчас плохо видно явные преимущества реализации оного, т.к алюминий как материал совсем не подходит под эти нужды.

Пластик? Возможно. Авто мир давно во многих узлах на него перешел.

Спасибо всем, кто дочитал. В каком там году селфи-палку японцы изобрели? То то же.! :rolleyes:

 

Полагаю, подобное что то уже пробовали, может кто и подкинет ссылочку для почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а децкого трехколесного что ли не было? :huh:

У меня даже шрам на коленке есть от падения с велосипеда в семь лет! Но это было давно и неправда! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а децкого трехколесного что ли не было? :huh:

 

У меня вот не было) первый свой велосипед купила в20лет на заработанные в свободное от учебы время денежки) и только в этом возрасте научилась на нем катататься) и потом понеслось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитренькая;)! а моей через несколько дней 4 года будет :rolleyes:

 

интересно, когда я получу магарыч за тонну истраченных в том магазине нервов? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, когда я получу магарыч за тонну истраченных в том магазине нервов? :rolleyes:

требовать материальной благодарности за добрые дела (если это не оговорено заранее) - дурной тон :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лисапеды.У меня первый лёвушка был.Четырёхколесный. :blink: потом он стал двухколёсный,потом школьник,салют,Иж-планета, и бац,Аваланч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, когда я получу магарыч за тонну истраченных в том магазине нервов? :rolleyes:

требовать материальной благодарности за добрые дела (если это не оговорено заранее) - дурной тон :rolleyes:

 

жмотить кекс за такие мучения-это ваще уголовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лисапеды.У меня первый лёвушка был.Четырёхколесный. :blink: потом он стал двухколёсный,потом школьник,салют,Иж-планета, и бац,Аваланч....

 

 

А я по молодости( по глупости ) купила штерн,потом захотелось лучше - купила простенький GT,но все равно не то,а теперь есть трек и большего пока не хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмотить кекс за такие мучения-это ваще уголовщина.

ты еще вспомни, что в тот день впервые порвал замок цепи - и мне ваще по гроб жизни не рассчитаться будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, долго я буду продавать свои Gaerne здесь. Народ, кто может выложить их на Веломании? Я там вообще не бываю. Пожалуйста, в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...