Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Чувствую, долго я буду продавать свои Gaerne здесь. Народ, кто может выложить их на Веломании? Я там вообще не бываю. Пожалуйста, в ЛС.

 

прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был нужный размер, постарался бы уговорить на покупку, а так только слюни пускаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфли на самом деле классные. Просто у меня старые Перл Изуми с богатой историей, так я за последние 4 сезона даже их утомить не смогла, не то что полные сил Гаерны)) Не люблю, когда вещь лежит, когда могла бы использоваться и приносить удовольствие и радость.

Кирилл, спасибо! Будем ждать ответа из столиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=rVlhMGQgDkY

я всё ждал, когда робат нанесёт этому вредителю с клюшкой

Вот будет восстание машин,они всё вспомнят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять порция адка...

 

http://varlamov.ru/1...6.html#comments

кто на 36-й фотке засветился?

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять порция адка...

 

 

 

учитывая то,что большинство фоток-это 11 и 5 линия, особенно- реверансы "торговле вещами,чтобы выжить" на улице (снято у мини-рынка 5 линия) репортжа вызывает только рвотные позывы. хотя по существу там много правильных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реверансы "торговле вещами,чтобы выжить" на улице (снято у мини-рынка 5 линия) репортжа вызывает только вотные позывы
Так это ж кудрявый ***. Не стал мером и гонит чернуху нон-стоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на 36-й фотке засветился?

Написано же - безумеЦ.

Интересно, а он вообще отваживается на велосипеде то ездить? biggrin.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал мером

Помню-помню эту историю :rolleyes: У меня коллега тогда загорелся - давайте выдвинем Варламова в мэры, свежая кровь, движуха, все дела. Сам пошел подписи собирать (штук 60 собрал, по его словам), кучу друзей на это подбил. Новость о том, что нужное количество подписей не собрано пришла раньше, чем они эти подписи успели принести, и раньше, чем сборщикам был назначен дедлайн.

 

Всё, что делает Варламов, он делает чисто для своего личного пиара. За это я его сильно не люблю. Да, Омск превратился в помойку :angry: , но, чтобы об этом узнать, можно и в окно поглядеть. А читать подобные посты - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что при всем инфантилизме "среднего омича", главная проблема Омска - это жуткая несправедливость при бюджетной дележке.

Поэтому чем больше Омск на федеральном уровне воспринимается как столица говен, тем скорее на нас обратят внимание...

ну вот, я тоже мыслю инфантильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А читать подобные посты - зачем?

 

потому что на обливание виртуальным гавном тратятся очень даже реальные деньги:

 

 

Несколько месяцев назад губернатор Омской области Виктор Назаров пригласил меня принять участие в праздновании 300-летия города. Точнее, не просто принять участие, а поработать в команде, которая занимается праздником. У Омска большие проблемы с имиджем. Вся Россия знает его только по плохим новостям. То рабочие завода по производству сыра-косички искупаются в сырной ванне, то омский ураган «Лёня» унесет в неизвестном направлении плакат с Путиным и Медведевым. А Омское метро, состоящее из одной станции? Над ним даже Ургант смеялся в своем шоу. "Никуда не годится!" – подумал губернатор и позвонил мне. Два месяца переговоров – и вот, можно выводить в паблик.

 

1. Я буду заниматься созданием положительного имиджа Омска в СМИ и блогосфере.

 

Работа совершенно нормальная, странно, что раньше в Омске этим никто не занимался. Омску есть что рассказать, чем похвастаться и удивить Россию. Я заставлю всех услышать это. Сразу скажу, что работа оплачивается, но это не значит, что я завтра начну публиковать джинсу, какой Омск хороший. Нет, всё будет открыто и честно.

 

поэтому говна будет много. это будут фонтаны, потоки, цистерны, бассейны отборнейшего говна. если не удастся найти говно на улице или снять как говно что-то другое- говно будет придумано.

лично я не верю,что какой-либо позитив на выходе будет, потому что у человека взгляд-"кругом гавно и помойки". при этом он абсолютно не стесняется врать в глаза.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем он врет?

37. Центр города как был разрушен, так и остается.

что у нас- реально весь центр в состоянии ТЭЦ1? или ТЭЦ это все,что у нас есть в центре?

 

12. Очень много уличной торговли. Выживающее население, те, кто не может спастись и уехать, торгуют на улицах. Продают все, вещи, мясо и рыбу, прямо с земли.

 

на фото- дом в 5 метрах от крытого минирынка на 5 линии. но у варламова уличная торговка это - выживающее насление, блин.

 

фото 27 люди садятся в газель на маркса. фото 28 - жуткая, тонущая в грязи остановка в каких-то ебенях. соседство случайно? нет, у стороннего читателя оба этих фото- одно место. и именно для создания такого ощущения- эти фото рядом.

 

потом-когда это у нас БГ пел в метропереходе? или у Маяковского нынче метро? ладно, хрен с ним, "оннизнал". уточнить- нахуа, быдло и так схавает.

 

я вообще не понимаю, как можно платить бабло за создание "положительного имиджа города" после поста, где нет вообще ни единой фотки без говна?

 

не подскажете, как называется страсть к помойкам?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про омск и 300летиэ это был фэйк

http://varlamov.ru/1632500.html

кудрявый там ещё до крыма добрался )

http://varlamov.ru/1627527.html

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одуванчик... всё не понимаю, как у него до сих пор камеру не забрали. и кстати он до сих пор не зареган как СМИ, хотя по закону он это должен сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас почитать, так сложится впечатление, что он (Варламов) всё придумал, и того описано и сфотографированно в Омске нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и смысл он находит только гряз, положительного никогда. А грязь можно найти везде, абсолютно, в любом городе...

 

Хотя как там говориться.... свинья грязь всегда найдёт...

 

Вас почитать, так сложится впечатление, что он (Варламов) всё придумал, и того описано и сфотографированно в Омске нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас почитать, так сложится впечатление, что он (Варламов) всё придумал, и того описано и сфотографированно в Омске нет.
а барашка почитать, так у нас в Омске кроме того, что он сфотографировал ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и смысл он находит только гряз, положительного никогда. А грязь можно найти везде, абсолютно, в любом городе...

Ну он про все города пишет Плохой xxx и Хороший xxx.

 

 

а барашка почитать, так у нас в Омске кроме того, что он сфотографировал ничего нет.

Тогда почему у меня такого вывода после прочтения нет? Я вот вижу, что человек окуел от текущей ситуации в городе, так сказать получил сильный контраст, заметил ухудшение положения.

 

Если не написано - значит нет? Что за логика :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

потом-когда это у нас БГ пел в метропереходе? или у Маяковского нынче метро? ладно, хрен с ним, "оннизнал". уточнить- нахуа, быдло и так схавает.

а где там про БГ? пардоньте заранее, но ни слова не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...