Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

http://superomsk.ru/news/27691 на той же странице в контакте ссылка была Изменено пользователем Сквидвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нефтах встречаются ямы по площади в половину моего корыта и глубиной 20 см. А у ермака в сторону нефтезавода настоящее озеро на всю ширину дороги протяженностью около 100 метров и глубиной 30 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нефтах встречаются ямы по площади в половину моего корыта и глубиной 20 см. А у ермака в сторону нефтезавода настоящее озеро на всю ширину дороги протяженностью около 100 метров и глубиной 30 см.

Безусловному Лидеру Российской нефтеперерабатывающей отрасли, Омскому НПЗ - лучшие подъездные пути!!!

http://www.youtube.com/watch?v=5M_a6q1QKZE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Безусловному Лидеру Российской нефтеперерабатывающей отрасли, Омскому НПЗ - лучшие подъездные пути!!!

 

 

подъездные пути, влияющие на его работу, находятся в отличном состоянии и выглядят, как чугунные рельсы на бетонных шпалах поверх щебеночной насыпи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъездные пути, влияющие на его работу, находятся в отличном состоянии и выглядят, как чугунные рельсы на бетонных шпалах поверх щебеночной насыпи. ;)

На его работу, в первую очередь, влияют сотрудники предприятия. Приезжающие на личном авто по общественным дорогам. ;-) Нецензурные комментарии которых, можно услышать на видео выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъездные пути, влияющие на его работу, находятся в отличном состоянии и выглядят, как чугунные рельсы на бетонных шпалах поверх щебеночной насыпи. ;)

На его работу, в первую очередь, влияют сотрудники предприятия. Приезжающие на личном авто по общественным дорогам. ;-) Нецензурные комментарии которых, можно услышать на видео выше.

 

я с тобой не согласен. на качество и количество бензина это не влияет. удовольствие сотрудников от пути на работу- не есть необходимое условие качественной продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привеееет! Как вы тут поживаете? Я соскучился и хочу катааать!

Вот тут как раз бревет под Питером на 1200 км в июле подвернулся!

Давай присоединяйся! Накатаешся от души! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот человек женился и сразу катать. хмммм *собака подозревака.jpg*

 

Я просто ввиду большой занятости, долгое время отсутствовал и очень по всем соскучился, по тебе Киря очень очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот человек женился и сразу катать. хмммм *собака подозревака.jpg*

А ребенок родится, в кругосветку соберется :D

(Как это было не раз...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился такой коммент с одного сайта на эту тему:

"Только стопхам меня успокаивал!

P.S Хотя думал что вязание. " ))

 

 

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера по опытным полям, красотища. Вода с одного поля, перебегает по дороге на другое. Аки по водопаду прокатился. Захватывающее зрелище, ну где еще такое увидишь ? biggrin.gif

Талые воды, ждите скоро в вашем районе! smile.gif

К примеру новый участок Красноярского тракта.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера по опытным полям, красотища.

 

Фу,господи. Я уж правда подумал,что по полям,хотел узнать,что за болотоход такой.

 

А вот чё на Омке,точнее рядом с ней творится,потом фотки представлю...Прям горные ручьи.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера по опытным полям, красотища.

 

Фу,господи. Я уж правда подумал,что по полям,хотел узнать,что за болотоход такой.

 

А вот чё на Омке,точнее рядом с ней творится,потом фотки представлю...Прям горные ручьи.

Да нормально по полям сейчас. Главное, чтоб злая резина была не шире чем 1,8. Верх раскисший и жидки - не налипает, а глубже чем 7-8 см грунт твердый промерзший - держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера по опытным полям, красотища. Вода с одного поля, перебегает по дороге на другое. Аки по водопаду прокатился. Захватывающее зрелище, ну где еще такое увидишь ? biggrin.gif

 

В птичьей гавани, где мостики на дорожках, там под мостиками прям ревущий поток, с пеной, брызгами и бешено вращающимся пеньком в потоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тех полях сейчас рисовые поля. Какую резину посоветуете? ;)

Нормально, китайцы же рис как то обрабатывают, иногда даже вручную, и не тонут.

Вот качественная резина для грязелазанья.

 

Да и про спецодежду сегодня надо не забыть. Без спецодежды сегодня на поле лучше не выезжать, в грязи будете с ног до головы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера по опытным полям, красотища.

 

Фу,господи. Я уж правда подумал,что по полям,хотел узнать,что за болотоход такой.

 

А вот чё на Омке,точнее рядом с ней творится,потом фотки представлю...Прям горные ручьи.

Да нормально по полям сейчас. Главное, чтоб злая резина была не шире чем 1,8. Верх раскисший и жидки - не налипает, а глубже чем 7-8 см грунт твердый промерзший - держит.

 

Угу! :)

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/6835-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B4/page__st__2850__gopid__431951#entry431951

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я про что? ;) Пройдись по ссылкам в сообщении выше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...