Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Пэйнкиллер так и называется, или это Вы собирательное слово подобрали? :D

Имхо, они так подстраховываются от реакции организма на прививку, чтоб не тратить свое время если я приду к ним с претензией "чот у меня температура после прививки неделю уже!". ну и на природу не выезжать, т.к. если клещ укусит в период ослабленного прививкой иммунитета, то последствия могут быть еще печальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивные люди! ;)

Задача медицины вовсе не состоит в том, что бы вы были здоровы!

Задача медицины в том, что бы вас из разового клиента, перевести в постоянного! :P

Если вы мне не верите, то попросите врача рассказать, что такое здоровье - узнаете много интересного! ;)

 

Кстати зачем ходить к врачу после повторной прививки?

Прививку ставит обычно медсестра ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэйнкиллер так и называется, или это Вы собирательное слово подобрали? :D

 

Групповое название… один из: ацетаминофен (он же парацетамол) и ибупрофен. При болях в суставах чаще стараются таки ибупрофен — он еще действует как NSAID (non-steroidal anti-inflammatory drug, не-стероидный анти-воспалительный медикамент).

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи езжу я на такси последние дни. И в силу физиологических особенностей у меня прорезались особые требования к комфорту.

Ваз2107 - 5баллов. Калина,ларгус - 4.

Императорские Королла и плац - 2 балла.

Ванючие рисовозки вытрясают всю душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное о космодроме "Восточный".

 

А про это кто-нибудь слышал?

сборку новых ракет «Ангара» специально для Восточного перенесут в Омск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванючие рисовозки вытрясают всю душу.

затесть еще киа рио, за выхи на них три раза ездила :D . Яндекс такси чот их все время присылал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ятакси ваще только два типа машин по моим наблюдениям - рио и логаны. Логаны волшебны в качестве таксо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в курсе, они уже подняли цены по сравнению с остальными конторами, или супер-скидочный период еще идет?

а то может уже и подорожали, а я езжу по привычке, не сравнивая с конкурентами))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в курсе, они уже подняли цены по сравнению с остальными конторами, или супер-скидочный период еще идет?

а то может уже и подорожали, а я езжу по привычке, не сравнивая с конкурентами))

с месяц назад они ещё больше сбросили цены, у них изменился способ расчета поездки, по факту стало просто дешевле.

 

раньше доехать до дома с работы стоило 150 рублей, сейчас 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз2107 - 5баллов

Мало какой импортный седан сравнится с мягкостью классики. Еще Волга старых образцов на шкворнях в передней подвеске очень доставляла комфортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз2107 - 5баллов

Мало какой импортный седан сравнится с мягкостью классики. Еще Волга старых образцов на шкворнях в передней подвеске очень доставляла комфортом.

ниссан тиана, же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова нужен совет людей в теме, куда лучше (дешевле) обратиться.

Нужна контора по изготовлению и монтажу наружной рекламы (вывеска)

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на набережной чуть не влетел в 2х парней.(( Парни ПРОСТИТЕ, честно очень совестно! Первый раз такой конфуз. Еще раз простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова нужен совет людей в теме, куда лучше (дешевле) обратиться.

Нужна контора по изготовлению и монтажу наружной рекламы (вывеска)

 

Заранее спасибо.

"Яркий мир" на Октябрьской, у Центрального рынка. Изготовят, смонтируют, лишнего не возьмут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На интерактивной карте праздничных мероприятий к юбилею города появилось сообщение о закладке храма Георгия Победоносца, запланированной на июль. В качестве места этого события указана территория Старозагородной рощи. Напомним, что идея строительства принадлежит Омской православной епархии, которая попросила областное правительство выделить ей участок площадью в 3193 квадрата, причём на особо охраняемой территории дендросада. Столь странный выбор места для постройки церкви епархия объясняет тем, что именно в этой части города, предположительно, расстреливали людей во время Гражданской войны. На общественных слушаниях, прошедших ещё в августе 2015 года, горожане высказались категорически против этой затеи: омичам нужны не очередные церкви, а школы, детсады и деревья. Тогда чиновники взяли паузу для «дополнительного изучения вопроса». Теперь без каких-либо новых публичных обсуждений или даже просто объявлений они запланировали-таки строительство храма. Видимо, так и выглядит диалог между властью и гражданами по-омски.

 

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/73732/

 

ну что я могу сказать-дендросадов у нас в городе- на каждом углу натыкано, а вот церковь, похоже, всего одна...и ради её постройки не жаль деревьев и детсадов со школами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...