Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

А доказательство это ни в коем случае не желание выдать желаемое за действительность.

Ты получаешь деньги круглосуточно за то омно с десятком просмотров? - пиндишь!

Ты получаешь много раз за это вылоденное омно? Да когда его смотрели последний раз? снова пиндишь!

Ты проживешь год если потеряешь работу и не найдешь новой? Пиндишь потому как твоя квартира и прочие пассивы будут требовать до хрена денег, а с твоих роликов получишь только какашку в кармашке :P

После смерти тебя не будут помнить даже твои внуки если таковые случаться :P

Не говоря уж про твой хлам в интернете :P

я сказал что они приносят 10 центов - в сутки. подловив вас на том, что вы в своих вопросах не обозначили сумму. так что сейчас вы пытаетесь отрицать очевидное - это по вашему оптимизм? квартира пассив - но он не такой катастрофический как вам кажется. и ее не сложно превратить в актив - банально сдав одну комнату. еще вы забываете, что можно год копить долги - приставы придут года через полтора, а реальные проблемы начнутся года через два. а в вашем вопросе было про один год. Так что не стоит ли признать, что вы не корректно сформулировали свой тест? что я вам и пытаюсь доказать.

я понимаю, что вам сложно отречься от проповеди американского япошки, предать его учение. но давайте посчитаем еще немного про квартиру. я у себя дома занимаюсь йогой - занятие в студии 200-300 рублей. три занятия в неделю - 600-900 рублей, плюс расходы на транспорт, спортивную форму и т.п. а еще сэкономленное время. итого около 4 тысяч. А еще я готовлю пищу, а не ем в столовой. пишу статьи, снимаю ролики, что-то покупаю, продаю, ремонтирую велосипед и так далее. Не сложно посчитать расходы и доходы. но вы это делать не будете, а как зачарованный продолжите как заклинание твердить, что "квартира это пассив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема в том, что ты заранее знаешь где, даже на ровном месте, найти кучу дерьма и как в нее поглубже забраться ;)

прикольно с вами общаться - на любой вопрос у вас один ответ - сам дурак. но проблема в том, что я могу быть дураком или умным. но это никак не сказывается на вас, на истинности ваших утверждений. А еще один ваш любимый прием: свалить в кучу несколько разных вещей, потом уцепиться за какую-нибудь мелочь и доказывать ее правомерность, подразумевая тем самым, что это доказательство подтверждает истинность всей кучи. в логике это называется подменой понятия. это хороший прием, но он работает при определенных условиях: либо, когда у человека нет возможности обдумать сказанное вами, либо когда у человека низкое айкью. Так что советую для самообразования (как всякий богатый человек вы же этим занимаетесь) поизучать логику и психологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак предлагаю закончить данную беседу. с такими итогами. сваливание в кучу понятий богатство, счастье и здоровье не правомерно, они связаны довольно опосредованно. ваш тест на беременность, то есть на богатого человека - полная чушь, не выдерживающая критики. На ютубе я не разбогател. Киосаяки - гений и воплощение бога на земле. я - дебил (как говорил Хаджа Насретдин: в мое отсутствие вы можете меня не то что ругать, но даже избить). вы - супермен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не строю гипотезы и схемы. я говорю о том, что я сделал. вот мой канал https://www.youtube.com/user/andr79zdraste посмотрите статистику.

 

Негусто, со статиcтикой вроде. Нужно больше уникальных идей, спорных, чуждых и необъяснимых :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вы люто достали уже. реально как две бабки на завалинке.

это у меня мартовский психоз - погода хорошая, снега уже мало, а кататься на велосипеде не могу. вот и нервничаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у меня мартовский психоз - погода хорошая, снега уже мало, а кататься на велосипеде не могу. вот и нервничаю.

катайся на чем-нибудь другом.коньки, лыжи,борд.. тоже неплохой выход для энергии)

ПС: прошу прощения за советы, если не катаетесь по состоянию здоровья

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у меня мартовский психоз - погода хорошая, снега уже мало, а кататься на велосипеде не могу. вот и нервничаю.

катайся на чем-нибудь другом.коньки, лыжи,борд.. тоже неплохой выход для энергии)

ПС: прошу прощения за советы, если не катаетесь по состоянию здоровья

с энергией все нормально. я к тому, что когда в декабре не катаюсь, то как-то спокойно это переношу - зима, до весны далеко. а в марте, когда уже все тает. вот вот еще неделька и будет можно на велике. Вон Маус хоть и катает всю зиму, а тоже лета хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что гармин на АА весит слишком много =)

Ну с такой точки зрения, фляжки с водой тоже на килогорамм тянут )))

 

тем не менее люди меняют делезо на более легкое. а может,есть легкие фляжки с водой? :D ;)

 

идея на миллион! фляжка с водой, с запаяным отсеком под гелий/водород. нуачо... без воды - взлетит, с водой - ультралайт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

идея на миллион! фляжка с водой, с запаяным отсеком под гелий/водород. нуачо... без воды - взлетит, с водой - ультралайт :D

 

патентуй срочно, озолотишься!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что гармин на АА весит слишком много =)

Ну с такой точки зрения, фляжки с водой тоже на килогорамм тянут )))

 

тем не менее люди меняют делезо на более легкое. а может,есть легкие фляжки с водой? :D ;)

 

идея на миллион! фляжка с водой, с запаяным отсеком под гелий/водород. нуачо... без воды - взлетит, с водой - ультралайт :D

Рамы и колёса, рули,выносы и подседелы

накачивать водородом,вот и кардинальное уменьшение веса … ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я ошибаюсь - в физике не силен) ,но данное решение не уменьшит вес. мм?

 

вес не уменьшит, а скорее увеличит (дополнительный вес газа+вес емкости), зато добавит силу Архимеда (или как там ее) которая будет противодействовать силе веса - гелий же легче воздуха, будет толкать вверх.

другой вопрос насколько это оправдано и будет ли эффект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я ошибаюсь - в физике не силен) ,но данное решение не уменьшит вес. мм?

 

вес не уменьшит, а скорее увеличит (дополнительный вес газа+вес емкости), зато добавит силу Архимеда (или как там ее) которая будет противодействовать силе веса - гелий же легче воздуха, будет толкать вверх.

другой вопрос насколько это оправдано и будет ли эффект)

 

добавится еще казус-вес то может и уменьшится,но масса то никуда не денется. и в любой динамике будет участвовать масса,а не вес, верно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я ошибаюсь - в физике не силен) ,но данное решение не уменьшит вес. мм?

 

вес не уменьшит, а скорее увеличит (дополнительный вес газа+вес емкости), зато добавит силу Архимеда (или как там ее) которая будет противодействовать силе веса - гелий же легче воздуха, будет толкать вверх.

другой вопрос насколько это оправдано и будет ли эффект)

Плотность воздуха примерно 1,3 кг на метр кубический,

а плотность гелия примерно в 7 раз меньше, то есть около 0,2 кг.

Значит поднять можно 1,3 - 0,2 = 1,1 кг.

Водород поднимет почти 1,3 кг

Надо только найти воздушные полости в.велосипеде обьемом 1м3 ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучшим решением проблемы будет лишить атомы углерода гравитационной составляющей. Надеясь на то, что друг к другу они тянутся исключительно за счет электромагнитного, или какого-то другого, взаимодействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавится еще казус-вес то может и уменьшится,но масса то никуда не денется. и в любой динамике будет участвовать масса,а не вес, верно же?

Скажи еще, что при вдохе у велосипедиста инерция будет больше, чем при выдохе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи еще, что при вдохе у велосипедиста инерция будет больше, чем при выдохе

И будет! Но прирост массы от вдыхаемого воздуха и увеличение фронтальной проекции тела, оказывающей влияние на аэродинамическое сопротивление будет частично компенсироваться реактивной струёй с отрицательной тягой от дыхания. На выдохе соответственно наоборот. Чтобы использовать реактивную струю выдоха предлагаю купить шлем Дарта Вейдера и вывести шланг за спину :lol:

886f87cc57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавится еще казус-вес то может и уменьшится,но масса то никуда не денется. и в любой динамике будет участвовать масса,а не вес, верно же?

Скажи еще, что при вдохе у велосипедиста инерция будет больше, чем при выдохе :P

 

есть даже системы торможения на этом принципе, Степа говорил

 

post-14004-1342018802.jpg

 

:P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на совещании в администрации ЦАО по вопросу реконструкции ул. Валиханова. Выяснилось среди прочего (после долгих выяснений), что деревья нужно валить не потому что они мешают прокладке коммуникаций, а потому что под новые тротуары и парапеты нужна основательная подготовка. На вопрос - почему же процент площади мощения в 1,5-2 раза больше нынешней разводят руками - так нарисовал проектировщик, которого в глаза никто не видел. Соответственно вместо газонов по всей улице только своего рода клумбы, в которых вырастет разве сто кустарник.

 

Ну да я не об этом. Когда замглавы ЦАО Александра Лесниченко спросили про отсутствие условий для велодвижения (пандусы с ненормативным уклоном и в шахматном порядке) он ответил, что "велосипедисты везде только мешают", не дают прохода пешеходам. Смех в аудитории...

http://omskzdes.ru/society/23441.html

post-9255-0-44586000-1394636118_thumb.jpg

post-9255-0-93610200-1394636129_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...