Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Считать надо даже копейки.У богатых это привычка.А у бедных привычка любыми способами оправдать свою бедность.Что мы кстати и видим в реале.

Андрей, а кроме "бедных" и "богатых" ещё какие-нибудь категории граждан тебе знакомы? Я слышал есть такиеbiggrin.gif

Ну ка расскажи какие именно ;)

Интересно же с кем ты общаешься ;)

Тока про всяких либерастов не задвигай.

Разговор у нас о финансах был. Так что постарайся остаться в этой же теме ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь ничего рассказывать, а тем более "задвигать" . Вопрос был задан тебе, ты не ответил, а как обычно (по-израильскиbiggrin.gif) решил съехать от ответа вопросом на вопрос, хотя иного от тебя ожидать было бы смешно.

 

unsure.gifВсё равно щас копыта откинешь, скажи хоть раз в жизни правду, почему с тем козлом не переместился, когда мог?©laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа а ты оказывается еще и невменяемый ;)

Тебе оказывается нужно только то, что тебе нравиться.

Любую другую информация ты воспринимать оказывается неспособен ;)

А я пологал что майдунутые только на майдане :D

Я тебе уже неоднократно заяснял, что если смотреть на людей с точки зрения финансов

То тут только одна градация либо ты беден, либо богат. Средины не бывает.

А определяется твое финансовое состояние не количеством бабла.

А течением денежного потока.

Я понимаю что ты это понять не в состоянии но это именно так.

 

И кстати ты моих вопросов проигнорировал во много раз больше чем я твоих.

Но я по этому поводу не парюсь. А тебя я вижу это задевает :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, Стас, скажи зачем ты ИП открывал?

Что бы проиграть? ;)и потом на дядю работать? ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, Стас, скажи зачем ты ИП открывал?

Что бы проиграть? ;)и потом на дядю работать? ;)

Тут скорее не "зачем", а "почему". Дурак был потому что.

А как раз сейчас, работая "на дядю", мне удалось построить свои "финансовые потоки" таким образом, что стало хватать на всё, что мне необходимо. Причем хватает как денег, так и времени. Выходит разбогателbiggrin.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ИП для меня классные времена:-)

А владение собственным ООО время еще более классное.

Молодая динамично развивающаяся компания "Вектор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, Стас, скажи зачем ты ИП открывал?

Что бы проиграть? ;)и потом на дядю работать? ;)

Тут скорее не "зачем", а "почему". Дурак был потому что.

А как раз сейчас, работая "на дядю", мне удалось построить свои "финансовые потоки" таким образом, что стало хватать на всё, что мне необходимо. Причем хватает как денег, так и времени. Выходит разбогателbiggrin.gif

Есть 4 простых вопроса.

Если на них отвечаешь дА то разбогател ;)

1. Получаешь ли ты деньги круглосуточно?

2. Получаешь ли ты много раз за однажды проделанную работу?

3. Сможешь ли ты прожить год если тебя дядя уволит а другой на работу не возьмет. (или окажешься на год нетрудоспособным)

4. Будешь ли ты получать деньги после смерти?

Если нет то не льсти себе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 4 простых вопроса.

Если на них отвечаешь дА то разбогател ;)

1. Получаешь ли ты деньги круглосуточно?

2. Получаешь ли ты много раз за однажды проделанную работу?

3. Сможешь ли ты прожить год если тебя дядя уволит а другой на работу не возьмет. (или окажешься на год нетрудоспособным)

4. Будешь ли ты получать деньги после смерти?

Если нет то не льсти себе :P

фигня же все эти опросы, схемы и т.п. вот выложил я в ютуб 300 роликов. да я получаю 10 центов в день с них, и ночью тоже, да я получаю деньги за однажды проделанную работу, да смогу прожить - каритас возле вокзала кормит в обед и еще знаю где. да ютуб будет платить за мои ролики после смерти. вроде на все ответил да, а где богатство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет то не льсти себе tongue.gif

Хорошо, не буду. Польшу тебе. Можно, да?rolleyes.gif

Ты единственный в своём роде на этом форуме планете, да что уж там, во Вселенной, только как-то нехорошо за счет убогих самоутверждатьсяlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты там выложишь?

Кому это будет интересно?

Ни хрена тебе платить не будут

Ни сейчас ни потом.

И не выживешь ты ни хрена

Потому как ты может и найдешь где хавка халявная,

Но твои пассивы кушать тебя начнут ежемесячно.

Так что не придумыавай того что не бывает .

Я тебе кстати дал направление куда двигать, если у тебя в планах финансовая независимость и состоятельность. А ты как баран упертый пытаешься обосновать свою беготню за деньгами в крысиных гонках. Пока в них еще никто не выиграл. По итогу у всех кто в них бегает к концу жизни полный финансовый крах, потерянное здоровье и сожаление за лучшие годы отданные дяде ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ревут колонки ЧАЙФом и ЧИЖом. сорвал голос, подпевая ЧиЖу. вдруг понял, что скучаю по лесной поляне, знакомым рожам, голосящим вокруг костра что-то вроде "ой-ёй, никто не услышит" так,что слышно даже в новосибе, не говоря уже про омск...

 

скоро лето, ребят. уже скоро-совсем чуть чуть потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты, 55. Вот тебе человек на все 4 вопроса дал обоснованные ответы. А ты опять "да ни хрена, да не может быть" итд, и снова здорова, и понеслась далее ..изда по кочкам.

Шальной ты какой-то, Андрюша. Ну да ладно, жги дальшеsmile.gif

 

Кстати, можешь про здоровье, богатство, долголетие и прочую хрень вот этому чуваку рассказать, особенно про регулярные пробежки в парке не забудьlaugh.giflaugh.giflaugh.gif интересно, куда он тебя пошлётlaugh.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты там выложишь?

Кому это будет интересно?

Ни хрена тебе платить не будут

Ни сейчас ни потом.

И не выживешь ты ни хрена

Потому как ты может и найдешь где хавка халявная,

Но твои пассивы кушать тебя начнут ежемесячно.

Так что не придумыавай того что не бывает.

Я не строю гипотезы и схемы. я говорю о том, что я сделал. вот мой канал https://www.youtube.com/user/andr79zdraste посмотрите статистику.

Я не в первый раз пытаюсь вам показать что вы сами не понимаете что делаете. от природы или благодаря воспитанию вы можете вести бизнес - большинство не может. а те телеги которые вы задвигаете рассчитаны на мелких менеджеров, которым надо внушить, что они круты, чтобы они еще сильнее работали на дядю. например сетевик - тот же продавец (а еще грузчик, экспедитор, и спец по управлению персоналом) и так же работает на дядю или тетю, но ему кажется что он строит бизнес. или насмотревшись вашего любимого Киосаяки решит чувак что он бизнесмен, возьмет кредит, откроет бизнес, который загнется через год - опять дяде выгода, проценты будет выплачивать. да на одних книгах, дисках и семинарах миллионы разные дяди получают, а лохи, которым втирают что они крутые бизнесмены строящие свое благополучие на них работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, можешь про здоровье, богатство, долголетие и прочую хрень вот этому чуваку рассказать, особенно про регулярные пробежки в парке не забудьlaugh.giflaugh.giflaugh.gif интересно, куда он тебя пошлётlaugh.gif

Кстати про здоровье. два примера. Человек, которого я считаю одним из своих учителей - Юрий Юрьевич Шушковский - много чего практиковал, занимался пластическим театром - вроде должен жить долго и счастливо. нет. умер не старым. второй пример. писал я как-то про столетний юбилей Беты Авсеевны Линецкой - она пережила голод на украине в 30-е, в сороковые блокаду в Ленинграде, эвакуация в омск - месяц ехали на поезде. работала на шинном заводе - сами понимаете не самое полезное для здоровья место. могу еще привести подобных примеров. так что не так уж не прав булгаковский Воланд, что не все от человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Свириденко (Андрей СВ) посмотрел Ваше видео на YouTube :rolleyes::rolleyes: жопа.

спасибо. лишний просмотр мне не помешает. можете еще раз посмотреть и написать, что я дебил. и самое главное, чем больше будете меня ругать - тем больше будет желающих убедиться в вашей правоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты там выложишь?

Кому это будет интересно?

Ни хрена тебе платить не будут

Ни сейчас ни потом.

И не выживешь ты ни хрена

Потому как ты может и найдешь где хавка халявная,

Но твои пассивы кушать тебя начнут ежемесячно.

Так что не придумыавай того что не бывает.

Я не строю гипотезы и схемы. я говорю о том, что я сделал. вот мой канал https://www.youtube.com/user/andr79zdraste посмотрите статистику.

Я не в первый раз пытаюсь вам показать что вы сами не понимаете что делаете. от природы или благодаря воспитанию вы можете вести бизнес - большинство не может. а те телеги которые вы задвигаете рассчитаны на мелких менеджеров, которым надо внушить, что они круты, чтобы они еще сильнее работали на дядю. например сетевик - тот же продавец (а еще грузчик, экспедитор, и спец по управлению персоналом) и так же работает на дядю или тетю, но ему кажется что он строит бизнес. или насмотревшись вашего любимого Киосаяки решит чувак что он бизнесмен, возьмет кредит, откроет бизнес, который загнется через год - опять дяде выгода, проценты будет выплачивать. да на одних книгах, дисках и семинарах миллионы разные дяди получают, а лохи, которым втирают что они крутые бизнесмены строящие свое благополучие на них работают.

Андрюша! Твои мысли на канале не имеют никакой ценности.

Любая бабка на заваленке тебе даст 100 очков вперед.

Орать что жопа везде и получать за это может только проктолог ;)

Да и то не каждый :P

А потому и денег тебе ни хрена не платят и просмотров у тебя меньше чем пальцев на руках у профессионального фрезеровщика. И это факт. Но это вовсе не означает что у всех точно так же.

:P

Кстати а кто тебе мешает быть дядей?

Твое мышление и никто другой :P

И еще одно пессемиста даже очень умного, но доказывающего что скоро опа всем никто не слушает.

И кол-во просмотров твоих творенией тому доказательство :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можешь про здоровье, богатство, долголетие и прочую хрень вот этому чуваку рассказать,

Стасик! Ты опять надыбал где то кусок говнища и притащил его сюда :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И кол-во просмотров твоих творенией тому доказательство :P

Блин, вы о чем говорите? давайте вернемся к началу. вы сказали, что определить богат человек или нет, это легко при помощи 4 вопросов. я вам сказал, что это фигня и привел доказательства. вы же пытаетесь меня убедить в том, с чем никто не спорит.

Ответьте просто да или нет на следующие вопросы.

Я на этом форуме писал, что я супер бизнесмен?

я писал, что я на ютубе разбогател или разбогатею?

Я писал, что работать на кого-то лучше чем на себя?

 

Вам с утра не спится - дай доказать, что белое бело, а черное черное.

По поводу пессимизма. вы когда просчитываете какую-нибудь сделку, вы всегда считаете по максимуму или все-таки берете в расчет, и минимальные показатели? например, товар в среднем стоит 100 рублей. и вы считаете куплю за 90, продам за 120 25 процентов прибыль? или берете в расчет что товар возможно придется продать по 90? оптимизм - пессимизм - это ярлыки. одно из глупейших занятий вешать ярлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И кол-во просмотров твоих творенией тому доказательство :P

Блин, вы о чем говорите? давайте вернемся к началу. вы сказали, что определить богат человек или нет, это легко при помощи 4 вопросов. я вам сказал, что это фигня и привел доказательства. вы же пытаетесь меня убедить в том, с чем никто не спорит.

Ответьте просто да или нет на следующие вопросы.

Я на этом форуме писал, что я супер бизнесмен?

я писал, что я на ютубе разбогател или разбогатею?

Я писал, что работать на кого-то лучше чем на себя?

 

Вам с утра не спится - дай доказать, что белое бело, а черное черное.

По поводу пессимизма. вы когда просчитываете какую-нибудь сделку, вы всегда считаете по максимуму или все-таки берете в расчет, и минимальные показатели? например, товар в среднем стоит 100 рублей. и вы считаете куплю за 90, продам за 120 25 процентов прибыль? или берете в расчет что товар возможно придется продать по 90? оптимизм - пессимизм - это ярлыки. одно из глупейших занятий вешать ярлыки.

свинья везде грязь найдет. ;)

Я ставлю под сомнение твою способность заработать хоть рубль с твоих роликов.

Гавно, Андрюша, никому даже задарма не нужно ;)

Так что не пинди и не пытайся выдать пропихивание дерьма в головы других за получение постоянной прибыли :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказательство это ни в коем случае не желание выдать желаемое за действительность.

Ты получаешь деньги круглосуточно за то омно с десятком просмотров? - пиндишь!

Ты получаешь много раз за это вылоденное омно? Да когда его смотрели последний раз? снова пиндишь!

Ты проживешь год если потеряешь работу и не найдешь новой? Пиндишь потому как твоя квартира и прочие пассивы будут требовать до хрена денег, а с твоих роликов получишь только какашку в кармашке :P

После смерти тебя не будут помнить даже твои внуки если таковые случаться :P

Не говоря уж про твой хлам в интернете :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пессимизма. вы когда просчитываете какую-нибудь сделку, вы всегда считаете по максимуму или все-таки берете в расчет, и минимальные показатели? например, товар в среднем стоит 100 рублей. и вы считаете куплю за 90, продам за 120 25 процентов прибыль? или берете в расчет что товар возможно придется продать по 90? оптимизм - пессимизм - это ярлыки. одно из глупейших занятий вешать ярлыки.

 

Твоя проблема в том, что ты заранее знаешь где, даже на ровном месте, найти кучу дерьма и как в нее поглубже забраться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...