Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

вот она типичная иллюзия населения: я не такой как все! Все отмечают день св. Валентина, а я любую другую лабуду лишь бы не его. Причем в любой другой день об этих праздниках бы и не вспомнили. Причем это обязательно нужно сообщить как можно большему количеству таких же как ты. Да, я тоже еще со школы недолюбливаю этот праздник, для меня это просто рабочий вторник. Мода, заданная несколько лет назад башем уже не актуальна и бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные вы какие то. хочет человек,чтобы был праздник- у него и просто_пятница станет праздником (что уже суть традиция).

я вот сегодня поздравил кое-кого,для кого это может быть важно. для меня это просто рабочий вторник.

 

таки да- а что за мода то? (что такое баш- не спрошу,в курсе) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там был введен обычай поздравлять и праздновать 14 февраля системных администраторов вместО, а не вместе со св. вал. И чрезмерно этим гордиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесят "американские" праздники.

они же, гадёныши, масленницу не отмечают! :lol:

 

ну а с другой стороны, если это сделает любимых счастливее и поднимет настроение, почему бы и нет!?

так что smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не день сис.админа, а день компьтерщика. так как 14 февраля 1946 года был представлен первый работающий комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрывной календарик- каждый день праздник!

:)

 

"день взятия Бастилии впустую прошел!" (с)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не день сис.админа, а день компьтерщика. так как 14 февраля 1946 года был представлен первый работающий комп.

ну может, я не очень силён в этих делах, как наверно и многие другие, кто отождествляют любого компьютерщика и сисадмина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние дни политических постов больше чем спортивно-велосипедных. :(

Может конкурс какой-нибудь замутить (фото или другой креативный), чтобы от политики отвлечься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotanatom, ты забыл что было перед выборами в гос.думу? похлеще чем сейчас.

подожди, пройдут выборы, обмусолят результаты и закончат smile.gif

 

За конкурсы плюс!

 

а там и велосезон можно открывать! Жду, не дождусь!

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся сегодня на местный журнал "деловая среда", на последней странице был ентот байкер, мб кто из наших ?

post-6982-0-57995200-1329382538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверно фото с соревнований которые в начале прошлого сезона проходили. уж больно уверенно он прет по "встречке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу дома, температурю,лежать уже невмочь)) собрал Рыжего. сижу любуюсь, ноги чешутся жутко куда нибудь прокатиться.... такой кайф возиться с хорошим железом, просто не передать словами. кто в теме- тот понимает. а кто все делает у мастера-ну.... вы добровольно выкидываете кусочек жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если не сложно, проголосуйте за мое фото, пожалуйста!

я там под номером 99!

http://blog.seopult.ru/function/23feb2012-voting/#99

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...