Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

скучно,все катают, наверное. один я как дурак сижу дома((

Я тут в пятницу вечером умудрился "отжечь". Нашатырный спирт в глаза попал.

Сначала долго промывал. Потом в глазную больницу поехал на скорой. Сказали что ничего страшного, назначили лечение и отправили домой. Домой вернулся в третьем часу.

В итоге уже два дня лечусь и скорее всего ещё неделю буду лечиться.

Берегите здоровье и в частности глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если не сложно, проголосуйте за мое фото, пожалуйста!

я там под номером 99!

http://blog.seopult.ru/function/23feb2012-voting/#99

:rolleyes:

Все на выборы! Чо сидим-то. Поможем Валере выиграть самолет! До конца голосования чуть-чуть осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решением Арбитражного суда Москвы "Почте России" назначено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей. (lenta.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приостановила просто,, у меня 10 месяцев было..приостановила на 3 месяца потом отключилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что нужен год активного пользования, чтобы оключиться бесплатно. Вечером договор буду читать, может оператор гонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год ты должен пользоваться их услугами..... просто приостановись с заявлением а потом отключишься

 

С дом ру больше проблем по отключению....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тинидил сегодня забрал с почты. 16 дней в пути. упаковано отлично,чего не скажешь про ДХ. хотя ДХ мне вернули деньги за недовысланное и вроде как выслали замену тому,что пришло разбитым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если не сложно, проголосуйте за мое фото, пожалуйста!

я там под номером 99!

http://blog.seopult.ru/function/23feb2012-voting/#99

:rolleyes:

Все на выборы! Чо сидим-то. Поможем Валере выиграть самолет! До конца голосования чуть-чуть осталось.

Конкурс оказался сплошной подставой. Выиграют свои люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что нужен год активного пользования, чтобы оключиться бесплатно. Вечером договор буду читать, может оператор гонит.

Договоры разные, но в моем - да, нужно год пользоваться. Иначе штрафы.

Но вообще - бугага. Договоры читай до подписи.

 

Меня и девочка на телефоне и монтажники убеждали что отключение бесплатно когда пожелаешь, но пункт в договоре говорит об обратном - сознательно и нагло врали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что нужен год активного пользования, чтобы оключиться бесплатно. Вечером договор буду читать, может оператор гонит.

Договоры разные, но в моем - да, нужно год пользоваться. Иначе штрафы.

Но вообще - бугага. Договоры читай до подписи.

 

Меня и девочка на телефоне и монтажники убеждали что отключение бесплатно когда пожелаешь, но пункт в договоре говорит об обратном - сознательно и нагло врали.

 

собственно, пишется заявление о том, что "при заключении договора был введен в заблуждение сотрудниками вашей компании,утверждавшими,что отключиться можно. ввиду того,что мне не была предоставлена информация ДО заключения договора..... и так далее согласно ЗОЗПП....прошу расторгнуть договор" :)

можно просто положить кабель рядом- и пусть будет "подключен". почему не пользуешься- пользуюсь, но у меня сломался компутер/роутер/моск. пусть попробуют доказать обратное. поломку компа(мнимую) запросто можно подвести под формажор- "неисполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания Сторон, которые нельзя предвидеть или избежать" такой пункт в договоре есть с вероятностью 98%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс оказался сплошной подставой. Выиграют свои люди.

Однозначно.

Вчера утром проголосовал за Валерика. Мой голос был 513, при том, что второе по популярности фото едва 150 набирало, или около того (большинство вообще в лузерах)! Валера однозначный лидер был - без вариантов! А вечером, вчера же, захожу - его фотографии вовсе нет! Это что за...?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже щас с почты позвонили на сотовый, попросили забрать пакет.

Обычное, 10 отделение....

Радуют

Ясно почему.

За задницу их взяли слегка, вот и зашевелились

Так что особо не обольщайтесь друзья, это не искренняя забота о клиентах, а всего лишь результат волшебного пенделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF, оштрафовать на 30 000 рублей монополиста. Смешно, же , ей б-гу

Вот в то , что безлимит стоит дешевле почтальона, в это я верю свято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю

За задницу их взяли слегка
Хоть мера и смешная, но тоже неприятно, вот и заёрзали.

Так что всё это не ради доставки удовольствия клиенту, а для прикрытия своей задницы, чтобы хуже не было. Начальство-то на местах, по любому голову зачесало :)

Посмотрим, надолго ли их хватит на то, что они и так обязаны делать.

А так да, это не может не радовать, и не важно что послужило тому причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...