Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

я в таких случаях на почту захожу через день-два регулярно, прикинув примерный срок прихода посылки, так как первая посылка пять дней провялилась на почте пока я не зашел спросить, а бумажку на следующий день принесли не знаю зачем, до сих пор дома валяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 копеек день вроде же, 21 рупь это уже больше месяца, вообще могли выслать назад

Вру. Посылки 2 было, и оба извещения принесли сильно позже, чем требовалось :)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в таких случаях на почту захожу через день-два регулярно, прикинув примерный срок прихода посылки, так как первая посылка пять дней провялилась на почте пока я не зашел спросить, а бумажку на следующий день принесли не знаю зачем, до сих пор дома валяется :)

Было так, что раз в 2 дня мне говорили что посылки нет (ходил по собственной инициативе). А как-то нашел в ящике вторичное извещение, пришел с ним, оказалось что посылка уже пару недель хранится и я им еще денег должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня не раз пробовали деньги получить.... все заканчивалось бесплатно.

либо вопросом о том- а где,собственно,первое извещение? оно было? да лаааадно?

или нарочито вежливым вопросом- а будет ли мне выписана копия чека с описанием того,за что с меня взяты деньги.....что обычно вызывает несколько испуганное: а вам зачем? после вежливого уведомления:для предъявления по месту требования- как то все решалось бесплатно.

 

ну и после того как я почту недавно чуть чуть на уши поднял ввиду того,что за уже полученные 6 (!!!) посылок не было ни одного уведомления...меня там еще помнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электрический документооборот- это когда из отдела в отдел носят флешки вместо бумажек?

 

В нашей конторе ввели год назад "СЭД" (система электронного документооборота). Цель - уменьшить количество бумагопотока. Теперь - бумаги стало еще больше + весь поток дублируется и требует дополнительной обработки) в электронном виде. Систему сделали до невозможности запутанной (внешне очень похожа на древнюю винду середины 1990х г.г.) - все злятся, плюются. Но распоряжение "жалкого" об электронном документообороте в нашей раше выполнено в полном объеме :lol:

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось забрать (нормально забрать) ещё одну посылку, и я уверую в расцвет Почты России :D

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось забрать (нормально забрать) ещё одну посылку, и я уверую в расцвет Почты России :D

 

у меня езчо 18....... :rolleyes:

 

это только с ебея...еще есть онван, Ригель и тп... :rolleyes: много много подарков можно подарить себе на НГ.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 2 осталось. Ну потом мож ещё парочка будет. А всё потому, что я заказываю минимально необходимое. А то такое чувство, что тут половина занимается велообеспечением цыганского табора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 2 осталось. Ну потом мож ещё парочка будет. А всё потому, что я заказываю минимально необходимое. А то такое чувство, что тут половина занимается велообеспечением цыганского табора :lol:

надо же всем подарочков:

любимому фотику- батарейная ручка и пара фильтров.

любимому байку-вилка,тормоза,роторы,вынос,руль,резина,красные боночки,красные болтики для ротора,переходник для использования подседела более демократичной размерности.

любимому найнеру-новый руль,вынос,вилка,бескамерный вилсет,тормоза,роторы на обе пары колес,резина

любиомму себе-телефон,книжку,часы....

 

когда откладываешь деньги на событие ожидаемое и приятное, но оно вдруг отменяется- огорчение лечится шопотерапией :D

 

так что ненужного я купил только рубашки для тормозов, которые уже продал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимому байку-вилка,тормоза,роторы,вынос,руль,резина,красные боночки,красные болтики для ротора,переходник для использования подседела более демократичной размерности.

Он линяет походу. Раз в год меняется половина обвеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальный процесс. когда вдруг оказывается большая сумма свободных денег-сразу вспоминаешь обо всех мелочах, которые хотел.

 

а еще я ломаю втулки часто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть софтина... http://mapnav.spb.ru/site/ встроить в прошивку нет проблем, сам правда не юзал еще эту прогу, но все хвалят))

Седня скачал,установил, затестил когда катался все работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карты с каких сервисов тянет? с яндекса ж тянет да? или с привязанной картой пробовал?

а вот для krazymouse думается мне заботливый хаяо дцзынь выгравировал лазером русские буковки на клавиатуре броневичка b2710. при покупке ноутов часто есть такая опция у продавца. мот и на телефоны распространяется.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот для krazymouse думается мне заботливый хаяо дцзынь выгравировал лазером русские буковки на клавиатуре броневичка b2710. при покупке ноутов часто есть такая опция у продавца. мот и на телефоны распространяется.

 

неа. селлер мне писал: мой друг! у меня есть для тебя турецкий,английский и скандинавский вариант,какой выслать? выбрал английский,рассчитывая перешить.а оно вон чо.

да и если честно- я уже и не припомню,когда глядел на буквы на клавишах- на СЕ клавиши были изнасилованы аськой до ровно-однотонного состояния. все на ощупь,однопальцевая слепая печать торжествует,да. тут тоже- русский нарисован темносерым, не мешает никак. :)

 

Т9,кстати,вполне вменяем.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я карты не пробовал , у меня для этого 2гис и навител в телефоне есть :) включал всего на 10 минут а то руки мерзли на улице, гпс ловит, компас кажет, треки пишет,скорость, остальное еще сам не разобрался что да как , труба нокиа н82, установилась сразу, глюков не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...