Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Нуихнафиг. Лучше, предварительно позвонив и сказав, что заберёшь сам, приехать в офис ЕМС и при них открыть посылку.

 

Я с ебэя заказывал SGS 2, так начитался ужосов про емс и их доставку. Сразу вооружился камерой и пошёл к ним самостоятельно забирать посылку.

 

P.S. Кстати, заказывал ништяки на ебэях 27 декабря. Извещение пришло сегодня :)

 

 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не доверяю я их курьерам, хз.  

 

Лучше самому, имхо

 

 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не доверяю я их курьерам, хз.  

 

не доверяю я этим машинам....в случае чего ни в морду да, ни.прости господи,отпеть...(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да это конечно далеко не федекс или дхл, каждый день вижу как емс посылки с поездов снимают, сваливают кучей прямо на перрон выбрасывая из багажки, уроды:angry: а потом люди месяц помотав нервы ожидая какой нить гаджет модный получают конструктор типа склей сам :( в моем случае ломаться нечему, да и курьеру думаю велоперчи не приглянуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё почему? Жадное РЖД не хочет увеличить сроки стоянки пассажирских поездов с прицепными почтовыми вагонами :)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут дело не в этом, просто у почтовиков отношение такое к работе своей наплевательское, они же не только емс так кидают и остальные тоже, причем с багажных поездов которые по часу-полтора стоят на станции.Я думаю если бы их наказывали за безолаберность рублем и контролировали то такого не было бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант. снять на видео подобную "разгрузку" с различимым номером поезда/вагона,часами и названием вокзала,которое появится в кадре, и выложить на ютуб. и накатать жалобу в руководство почты. иногда это действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал об этом, даже такой момент был "хороший" неделю назад но снимать не стал, потому как надо с близкого расстояния, а меня там каждая собака знает, а с далека ниче не понятно будет :( поэтому нужен человек со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в покер повезло Виктору.

2012-02-09%252023.00.50.jpg

Но через неделю мы соберемся еще раз и попробуем отыграть свои телефоны и рубашки )

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"здесь вам не дойче пост" (с) одна из сотрудниц Почты России, обращаясь к возмущенной очереди людей по поводу медленной работы.(с)баш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке файла с рутрекера программа выдает такую ошибку:

Запрошенную операцию нельзя выполнить для файла с открытой пользователем сопоставленной секцией

По отдельности все слова понятны, но вот что значит предложение в целом.. Объясните, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке файла с рутрекера программа выдает такую ошибку:

Запрошенную операцию нельзя выполнить для файла с открытой пользователем сопоставленной секцией

По отдельности все слова понятны, но вот что значит предложение в целом.. Объясните, пожалуйста!

 

http://rutracker.org...c.php?t=3002081

19)

Рус: Запрошенную операцию нельзя выполнить для файла с открытой пользователем сопоставленной секцией

Анг: The requested operation cannot be performed on a file with a user-mapped section open

Ошибка обычно связана с антивирусом/фаерволлом. Общая рекомендация — добавить клиент в доверенные/исключения.">Не путайте "добавить клиент в доверенные/исключения" и "добавить папку, в которую производится загрузка файлов в доверенные/исключения.

Последнее значительно снижает безопасность.

Дополнительно

Цитата:

(c форума Касперского)

Ошибка «Запрошенную операцию нельзя выполнить для файла с открытой пользователем сопоставленной секцией»… Стабильно воспроизводится, если одновременно сняты флажки «Предзагрузка для всех файлов» в µTorrent и «Не контролировать активность приложения» для µTorrent в KIS. При проставлении в исключениях галки «Не контролировать активность программы» проблема пропадает.Обсуждение на форуме разработчиков µTorrent — http://forum.utorren...ic.php?id=41702 (английский язык)

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопрос. Эта ошибка возникает не при закачке всех файлов, а при закачке только определенных (учебники по англ). При этом один из этих файлов со второго раза всё-таки закачался, а оставшиеся три - нет. Мультики без проблем закачиваются. Если всё дело только в фаерволле-антивирусе, может ли проблема возникать так избирательно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стоит каспер то какого года ? у меня вот тоже проблемы были с загрузкой фаилов и открытием некоторых сайтов банковских а потом ваще инет стал тупить жестко , решилось обновленим на версию 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Яндекс-версия Каспера (11.0.2.556 - так в сведениях "О программе" написано). Эту версию недавно бесплатно раздавали. Мне просто странно, что ошибка возникает только при закачке трех файлов, при том что всё остальное загружается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер устраивает.

...За помощь спасибо. Уже несколько минут как я обладатель тех вожделенных файлов, которые никак не могла обресть. Благодаря Анатолию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй час пребываю в легком афиге и полнейшем шокинге. и вот почему.

звонок. беру трубку.

-Кирилл Михайлович?

-слушаю вас

-это ** отделение связи, тут для вас пришло несколько пакетов, когда вы сможете за ними прийти?

-............эээээ............вечером.

-спасибо, ждем вас.

гудки,челюсть,лежащая на полу.

 

ЧТО ЭТО БЫЛО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ:

ну и после того как я почту недавно чуть чуть на уши поднял ввиду того,что за уже полученные 6 (!!!) посылок не было ни одного уведомления...меня там еще помнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально вчера подохренел с наших стоительных гипермаркетов.

 

решил купить шуруповёрт, не проведя сканирования енторнетов. пошол в кастораму, пошол в леруа. в леруа побольше всего, подешевле.

 

купил там бош PSR 14.4 li за ~4600, пришёл домой открыл енторнеты, средняя цена - ~3600!! ёкарна бабай! - подумал я, сдал девайс обратно в бесовской магазин, забрал деньги, пошёл в Бош и купил GSR 1080(потенциально дороже на 700рублёв, двухскоростной и с двумя Li-Ion аккумами) на 300 рублей дешевле

мораль - никому нельзя доверять, даже гипермаркетам-дискаунтерам.

 

кстате ребята первой линии пытались меня прокатить насчёт "технически сложная товара - иди отседова!"

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...