Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

А мне то как повезло! ща глянул в ящик а там извещение лежит за 26 число в котором только номер трека, дома и квартиры указан :blink: больше ничего! полетел в панике на почту, они там тоже в непонятках как быть в итоге спросили откуда посыль и че в ней, я сказал и тогда отдали :)

Должен сказать на этот раз Почта Росии сработала отлично!

 

я вчера полез в ящик а там извещение на посыль весом в пол кило пока шел на почту голову ломал что же это может быть вроде не заказывал ниче, на почте приносят мне точ такую же коробку как на фото только с правильным адресом и фио :blink: челюсть у меня до пола отпала, отказываться конечно же не стал :rolleyes: походу продавец с ибея отправил вторую коробку когда я ему написал чтобы он адрес изменил с русского на транслит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наивный продавец думал, что ему почта вернёт первую посылку по причине невручения )) но нашу почту так просто не провести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, в течение какого срока палка делает рефанд в случае удачно оспоренной мной транзакции? :unsure:

 

Сёдня деньги пришли на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого на Ebey.com на многих лотах снова будет красоваться индивидуальная строчка В РОССИЮ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex, я бы на твоём месте вернул посылку или заплатил за неё.

 

Мне тоже китаец высылал нахаляву повторно посылку из-за ПР, которая потеряла первую. Но потом нашла.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого на Ebey.com на многих лотах снова будет красоваться индивидуальная строчка В РОССИЮ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ.

она красовалась и красуется. но не из-за этого.

равно как и из китая никто не перестанет покупать только из-за того,что ушлые китайтсы присsлают обмотыши вместо фуллкапрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я кефир пила 20 мин назад.

- Я молоко топор 30 ракет вперед.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на концерте "Калинов мост". жгли не по детски, когда их вытащили на бис, зала уже не было-была бурлящая толпа вокруг сцены-и они выдали 4 старых забойных хита)))

закончив все это действо песней "праздники прошли, нас догнали будни". этакий намек)))

 

было классно, хотя вштырило не сразу. многое играли совсем по другому.

 

PS: видел Natali у гардероба.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на концерте "Калинов мост". жгли не по детски, когда их вытащили на бис, зала уже не было-была бурлящая толпа вокруг сцены-и они выдали 4 старых забойных хита)))

закончив все это действо песней "праздники прошли, нас догнали будни". этакий намек)))

 

было классно, хотя вштырило не сразу. многое играли совсем по другому.

 

PS: видел Natali у гардероба.

+2, только домой добрались. Было здорово, душа отдохнула. Напрягали только люди, которые постоянно выходили из зала.

Видели Дядю Митю)))

post-19-0-59615800-1329493855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно,все катают, наверное. один я как дурак сижу дома((

Я тоже дома сижу без байка. До полноценного байка одной каретки не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народу много катает, за пару часов пока с Aix катались 5 видел из них одного нашего и еще одного мужика на аваланче красном выглядевшем примерно вот так post-5905-0-70568600-1329652188_thumb.jpg:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баш:

 

Сегодня я понял, что ничего в этой жизни не понимаю, увидев: как в -27 мужик на велосипеде, чуть не сбил девчонку с мороженым, объезжая бабку с лейкой!!!

 

признавайтесь- кто герой сего опуса? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...