Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня сон приснился, что я участвую в велогонке, на новой трассе. И там один крутой спуск, и на спуске новые придуманные Colnagin препятствия: несколько горизонтальных досок на высоте головы байкера и нужно проезжать ПОД ними, по склону на скорости, завалив велосипед под углом, чтобы не врезаться головой и туловищем в доску-препятствие. ВО сны то...

Примерно так, как на 02:00 этого видео? :) http://www.youtube.com/watch?v=ho5VuMqRNgc

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Индии какая-то аномалия с гравитацией либо кастинг проходит в дурке, где режиссерское кресло по умолчанию остается за главврачом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собратья, я тут участвую в конкурсе небольшом :) как всегда рулит голосование, голосовать тут поможите пожалуйста!

 

ps_фотографы с форума, велком. там еще куча конкурсов в куче номинаций - ТУТА!

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базовом уровне только знаю

Покажите мне человека, который хорошо знает vi, я реально хотел бы на него посмотреть :) Я из команд знаю только выход, этого как раз хватает чтобы конфиги править)))

Смотря что такое хорошо. Простые плагины написать, табы, буферы, паттерны, etc.

А еще sed, awk и много прочих unix perls.

Как универсальный редактор - супер вещь. Особенно в нем радует то, что еще не видел production unix системы без vi. Так что навыки vi/vim - must have для IT специалиста.

Но когда есть какая-нибудь конкретная Java - с IDE обычно (если не супер большой проект) проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

термобельё вас интересует товарищи??????????цены деевле чем в чемпионе на распрадаже....настоящие морозы то впереди.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так....физкультурная 5...на территории аграрного университета тур база, тел.89069936192 зовут Николай- это мой брат, ваша главная задача знать чего вы хотите конкретно, они этим недавно занимаются....классификации не знают...я туда поеду скоро если что поехали вместе, перед поездкой позвонить ему переговорить с ним когда он там будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть, дайте две :angry:

Хз кто, хз где, хз что продает, хз по чем.

Главное приехать и знать что тебе точно надо......

Я может конечно утрирую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не на столько не знают)))) я грубо наверно выразилась :lol: что и какую температуру держит это то знают :lol: просто что именно вам нужно!!!!!!!

 

хз где

 

 

а чё непонятного то???!?! ну давайте я провожу чтоль :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за производитель, какие есть размеры.... мне к примеру надо всё начиная от носков и заканчивая шапочкой...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель лыжных примудростей kv+ швейцария, пошив как водится в китае да в турции

 

есть всякие разные шапки перчатки и гамашики...и бла бла бла

 

 

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О kv+, привет Дамиру/Эльдару передавай :)

 

KV+ чоткая фирма, широко известная среди лыжников. Там на физкультурной - обитают региональные дистрибьюторы. так что контора не левая, нормальная.

 

Я их там всех знаю, им можно верить

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О kv+, привет Дамиру/Эльдару передавай KV+ чоткая фирма, широко известная среди лыжников. Там на физкультурной - обитают региональные дистрибьюторы. так что контора не левая, нормальная. Я их там всех знаю, им можно верить

 

 

 

 

 

 

 

 

а я о чём говорю!!!!!!!!!! налетай торопись))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...