Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Посмотри фильм "Время" недавно в Маяковском гоняли.

предлагаешь банк ограбить? :))

 

Вот прям вот так сильно нужно время?! Могу помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.00 ПП....стрелка..чай ...печеньки.....подробности по телефонам))

значит наши были... я мимо на лыжах проходила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крикнула бы.. ВЫ С ФОРУМА АЛЬ КАК??? К нам мужчина именно с такой фразой и пришёл...типа вы с ЦР?? мы да)))) и мирно разошлись дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот йожтыть...

 

Первая версия vi была написана Биллом Джоем в 1976 году.

В то время наиболее распространённым был редактор ed. Поскольку он был довольно сложным для «простого смертного», George Coulouris разработал редактор em (editor for mortals — редактор для смертных). Билл Джой модифицировал редактор em и назвал его en, а позднее — он получил название ex, на котором и основан vi[1].

В отличие от многих привычных редакторов, vi имеет модальный интерфейс. Это означает, что одни и те же клавиши в разных режимах работы выполняют разные действия. В редакторе vi есть два основных режима: командный режим и режим вставки. По умолчанию, работа начинается в командном режиме.

 

Начало не предвещает ничего хорошего :blink:

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в Radio-T про vi говорили, то ли юбилей был то ли еще что-то. Кстати я им только и пользуюсь на серверах. На базовом уровне только знаю, чтоб че-нить поредактить в конфигах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базовом уровне только знаю

 

 

Покажите мне человека, который хорошо знает vi, я реально хотел бы на него посмотреть :) Я из команд знаю только выход, этого как раз хватает чтобы конфиги править)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне человека, который хорошо знает vi,

я таких трех знаю! правда, все они уже в Питере... но они существуют, честно-честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таких трех знаю! правда, все они уже в Питере... но они существуют, честно-честно!

 

Круто :) Хотя на самом деле не очень понятно зачем

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на самом деле не очень понятно зачем

"...и никаких GUI'ов нет между моим мозгом и клавиатурой" (цитато одного из них)

 

ПС мне это тоже непонятно

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VI клёвый! я фанат :)

 

знаю выйти/сохранить/не сохранять/поиск/замена/удалить строку/undo/insert/add и наверное чтото ещё! )

 

маленький читщит

 

vicheatsheetwidget_20081002105429.jpg

 

чуть побольше

 

vicmd.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k8tDUz3qfJk#! :lol:

 

Положил в карман и спокоен !!! :D

 

 

 

Внимание: при просмотре видео нажимать цифру 6 и попробовать понять, ЧЁ ОН НЕСЁТ? :blink:

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Без лоха и жизнь плоха"(С)

 

Вообще на самом деле лучше вот это положить:

post-2-13008634019228.jpg

 

А самую надёжную защиту даёт:

wow-tbc.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сон приснился, что я участвую в велогонке, на новой трассе. И там один крутой спуск, и на спуске новые придуманные Colnagin препятствия: несколько горизонтальных досок на высоте головы байкера и нужно проезжать ПОД ними, по склону на скорости, завалив велосипед под углом, чтобы не врезаться головой и туловищем в доску-препятствие. ВО сны то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сон приснился, что я участвую в велогонке, на новой трассе. И там один крутой спуск, и на спуске новые придуманные Colnagin препятствия: несколько горизонтальных досок на высоте головы байкера и нужно проезжать ПОД ними, по склону на скорости, завалив велосипед под углом, чтобы не врезаться головой и туловищем в доску-препятствие. ВО сны то...

...а проснулся наверное от того, что ударяешься о спинку кровати головой, да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...