Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

завершение маневра на запрещающий сигнал светофора разрешается при условии,что маневр был начат на разрешающий сигнал.

я пропускал желающих повернуть, поэтому замешкался. но я был уверен,что я нормально прошел.

надо быть аккуратнее, спасибо.

 

Вообще то в правилах написано, что при переходе дороги по пешеходному переходу с велосипеда необходимо слазить, и катить его рядом!!!... так что всё равно нарушил...

 

«Пешеход» — лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску.

 

вот... поэтому если ты ехал на велосипеде, то ты уже нарушал, вот так пересекая пешеходный переход...

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Пешеход» — лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску.

 

вот... поэтому если ты ехал на велосипеде, то ты уже нарушал, вот так пересекая пешеходный переход...

 

 

поверь, я четко знаю все то, о чем ты говоришь. более того-я отчетливо понимаю,что может произойти и без твоих акцентов,Андрей.

и в общем то это все,что я могу вам сказать.

 

не буду тыкать пальцами, но здесь таких 90%.и если я сделал так,как сделал- тому есть причины.

 

ЗЫ: смайлик кликабелен.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того-я отчетливо понимаю,что может произойти и без твоих акцентов,Андрей

А это не [только] тебе было, если чо. Некоторые думают, что на них прям свет клином :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду тыкать пальцами, но здесь таких 90%.и если я сделал так,как сделал- тому есть причины.

вот не надо тут обобщать... таких тут процентов поменьше будет... а вот если с общей массы брать... то там и все 95% будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду тыкать пальцами, но здесь таких 90%.и если я сделал так,как сделал- тому есть причины.

вот не надо тут обобщать... таких тут процентов поменьше будет... а вот если с общей массы брать... то там и все 95% будут...

вы сдесь очень давно, знаете всех в лицо, и я не буду с вами спорить- куда уж мне.

 

Андрей,да,я принял на свой счет. ничего дурного в этом не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сдесь очень давно, знаете всех в лицо, и я не буду с вами спорить- куда уж мне.

 

Андрей,да,я принял на свой счет. ничего дурного в этом не вижу...

 

Ну признайся что нарушил....:)... нет же... упираться будет... и если каждый будет так считать и делать.... ну все же так делают и я буду так делать... поэтому впервую очередь, если что то хочешь изменить начни с себя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну признайся что нарушил....:)... нет же... упираться будет... и если каждый будет так считать и делать.... ну все же так делают и я буду так делать... поэтому впервую очередь, если что то хочешь изменить начни с себя!!

 

где я отрицал,что я нарушил?

молодой человек, вот вместо того,чтобы учить меня жить- переводите велосипед по переходу в руках.

начните с себя. а там, глядишь,и мы за ум возьмемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек, вот вместо того,чтобы учить меня жить- переводите велосипед по переходу в руках.

начните с себя. а там, глядишь,и мы за ум возьмемся.

 

Старый человек, так я так и делаю постоянно...:))

 

И вину свою вы не признали,

 

завершение маневра на запрещающий сигнал светофора разрешается при условии,что маневр был начат на разрешающий сигнал.

я пропускал желающих повернуть, поэтому замешкался. но я был уверен,что я нормально прошел.

надо быть аккуратнее, спасибо.

 

вы оправдываете себя...

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно комната для офтопа, но тема то как кто ездит обмусоливалась не раз...

 

да ладно- новичок, горит жаждой всех воспитать- пусть)) я сам такой был, года три назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно- новичок, горит жаждой всех воспитать- пусть)) я сам такой был, года три назад

 

Воспитывать следует пока поперёк лавки помешается... а сейчас уже поздно... сейчас можно только к ответственности, безответственных призывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse

emich

kvn_1.jpg

Срач вялый, безыинтересный. Искорки нет в обсуждениях. Низачот.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает где можно штангетки тяжелоатлетические купить? (это обувь) А то вот сижу репу чешу

Очевидно что в магазине)))

Попробуй зайти в магазин в нефтах, он находится в здании справа СЛЕВА от ДК Малунцева, цокольный этаж, там последний раз был видел такую обувку... А ты себе собираешься брать? Я когда занимался, то пользовался советскими кедами с низкой твердой подошвой, очень удобно было, рекомендую=)

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно что в магазине)))

Попробуй зайти в магазин в нефтах, он находится в здании справа СЛЕВА от ДК Малунцева, цокольный этаж, там последний раз был видел такую обувку... А ты себе собираешься брать? Я когда занимался, то пользовался советскими кедами с низкой твердой подошвой, очень удобно было, рекомендую=)

В нефты ехать мне так это на другой конец города. Я гирьки толкаю. Пока что лыжные ботинки в качестве альтернативы ношу, но в них очень не удобно, зато устойчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Лев Николаевич постоянно пользуется велосипедом, чередуя поездки в Тулу то верхом на лошади, то на велосипеде. 9 октября — глубокой осенью — он отмечает в дневнике: «Ездил на велосипеде в Тулу и слишком устал». И это признание можно понять и объяснить: в возрасте 67 лет проехать больше тридцати верст — это основательная нагрузка, она и более молодому человеку свой счет предъявить может..." http://www.alfio.ru/junior64.php

post-5755-0-48555500-1320336957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, скажите плиз- нет ли у кого прямого руля БУ на некоторое время для попробовать,как оно на найнере ощущаться будет?

руль нужен 25,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...