Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Весело тут :)

 

В Ашане есть, что срубить во время скидок :) Купил сигнальный жилет за 69 р (стоил 200 в сезон) и щётки для чистки вела тоже за 69 р (стоили 430 р в сезон)

Ага, я тоже ашанотрусами балуюсь :D Стоили они что-то рублей 350, что ли. Памперс то тут оторвется, то там разойдется - приходится ремонтировать. Пришли Gonso новые - буквально одну покатуху съездил - после них надел ашановские - елки, какая-то бесформенная лепешка под задницей :)

А в целом качество выше цены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

право пользования картинкой с капитаном Пикардом надо ещё заслужить!

чем?

 

может быть отсутствием выраженной склонности к экстремистским категорическим заключениям по вопросам, в которых, как бэ, не все так однозначно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорическим заключениям по вопросам, в которых, как бэ, не все так однозначно? :lol:

 

жизнь она вообще,как бэ, неоднозначна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть отсутствием выраженной склонности к экстремистским категорическим заключениям по вопросам, в которых, как бэ, не все так однозначно? :lol:

Вы такой шутник, я прям нимогу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду по ул. Сыропятской с пересечениями Восточных улиц. Это где горбатый мост, правый берег Оми. Частный сектор, ну да ладно ночью там не одного фонаря, проехать так, что бы ни одно собака не погналась не возможно, да что бы и в след ничего не прокричали. Ну а тут же день, подростки бегают и камнями кидаются в то, что видят. Ну и в мою сторону начали. Не стал останавливаться т.к злости накопить не успел, потому что не попал никто :lol: да и торопился очень. Но в мыслях было шестигранник в задницу кому нибудь из них засунуть.

 

Был удивлен, думал всё, прошли те времена, когда кричали:-"что, дурак?", завидев велосипедиста зимой, но будучи не в состоянии объяснить почему же все таки дурак. Так нет же, заедешь в какой нибудь уголок нашего городка, да встречаешь дикие племена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был удивлен, думал всё, прошли те времена, когда кричали:-"что, дурак?", завидев велосипедиста зимой, но будучи не в состоянии объяснить почему же все таки дурак. Так нет же, заедешь в какой нибудь уголок нашего городка, да встречаешь дикие племена.

Мне чуваки с банкой яги постоянно кричат "идиот чтоли?", я не обижаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чуваки с банкой яги постоянно кричат "идиот чтоли?", я не обижаюсь.

 

боюсь спросить.. это одни и те же чуваки постоянно кричат? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чуваки с банкой яги постоянно кричат "идиот чтоли?", я не обижаюсь.

 

боюсь спросить.. это одни и те же чуваки постоянно кричат? :lol:

а вы их отличаете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть отсутствием выраженной склонности к экстремистским категорическим заключениям по вопросам, в которых, как бэ, не все так однозначно? :lol:

Вы такой шутник, я прям нимогу :lol:

 

моя бабушка в таких случаях говорила: "Не можешь - рожай" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно находятся идиоты, которые пытаются напугать резким криком из окна машины.

Тогда и начинаю жалеть об отсутствии камешков в кармане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно находятся идиоты, которые пытаются напугать резким криком из окна машины.

Тогда и начинаю жалеть об отсутствии камешков в кармане...

 

Ага, а иногда еще и руки тянут :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а иногда еще и руки тянут :angry:

 

Летом это вообще атас ><

Пару раз чуть не навернулась от приложенной сторонней силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом это вообще атас ><Пару раз чуть не навернулась от приложенной сторонней силы

 

 

Да, видать девушкам с этим сложнее!..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно находятся идиоты, которые пытаются напугать резким криком из окна машины.

Тогда и начинаю жалеть об отсутствии камешков в кармане...

 

Ага, а иногда еще и руки тянут :angry:

 

 

могу предложить мою любимую пилу напрокат ;)

 

прям так и вижу заголовки новостей: "велосипедист-маньяк на улицах города", "техасская резня в омске", "не высовывайте руки из окна машины(на фоне окровавленной культи)"... :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить мою любимую пилу напрокат ;)

 

прям так и вижу заголовки новостей: "велосипедист-маньяк на улицах города", "техасская резня в омске", "не высовывайте руки из окна машины(на фоне окровавленной культи)"... :D

Прикрепленное изображение: Дружба-электрон.jpg

 

дааа! (мечтательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дааа! (мечтательно)

 

 

так и представляю: рампа,суровая Мяу в шлемофоне,со зверским лицом рывком заводит пилу и с воплем БАНЗАААААЙ покидает самолет.... немая сцена под названием "все в а%уе" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная осень должна закончица бесшовым переходом в снег!! )) жаль что не выйдет и нас ждут недели две-три околонулевой слякоти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...