Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

долгожданный флаер занял свое место на найнере, и я поставил b17 на титан.

утром решил ехать на нем, ибо соскучился.но- опять же утром, впопыхах не нашел контакты, вкрутил топталочки.

друзья мои, это ппц. полный и ужасный. нога хлябает по педали, при каждом обороте норовит спрыгнуть,мозг недоумевает-чо за нах со ступнями происходит,рельсы проезжать страшно.... через 3 км заныли лодыжки.

не, топталки-это слишком для меня сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топталки развивают бдительность и требуют постоянного контроля над телом :lol:

вообще у меня частенько ноги с топталок слетают, особенно когда надо резко ускориться (нога уже ушла а педаль осталась). И это бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими бы топталки небыли, контакты всегда будут лучше :)

 

XC гонять на топталках не вариант, как и Шоссе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XC гонять на топталках не вариант, как и Шоссе.

Маус втихаря собрался на соревнования по ХС. Не успевал, пришлось топталки прикрутить на гонку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейта в говорилке иногда бывает интересно... иногда менее интересно=) и вот я подумал агитировать заняться вас, дорогие форумчане, фигней. Каждый из нас имеет своего Черного Властелина, в последнее время это основной мсточник развлечения и информации, кому то он помогает в работе, кому то в отдыхе. И все, кто посещают этот форум, проводят за ним какое то время, ввод/вывод данных принимаем как данность :) взаимодействуем с клавой, мышью и моником и очень мало уделяем внимания большому (или маленькому) железному ящику в котором и кипит информационный бульон, а если это ноутбук то вообще мало кто думает что под его клавиатурой 50 лет истории развития полупроводниковой техники... Иногда Черному Властелину оказывается честь быть избавленным от бытовой пыли, после этого он снова занимает свое место и становится забытым...

Так вот к чему вся эта хрень? :) А вот, например, ребята в более велосипедной теме показывают нам свои ништяки и это, по моему мнению, очень интересно. У нас не компьютерный форум, но чем же это не тема для обсуждения? Скрины рабочих столов уже были, а чего бы и не показать свою электронную машину, например, ToRa собирает какого то зверя интересно было бы посмотреть что за агрегат :) , на продаже тут стоит очень даже "пацанский" комп, который все никак не продастся. Вот предлагаю замутить в говорилке тему и рассказывать там о своих электрических питомцах, может интересно будет...

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонза персел на скутер, :blink: Случайно нашел на мот офоруме. Ищите на дорогах города <_<

 

AlonzaТранспорт:Вело байк Merida sub 10 v

Репутация: -1 ±

сегодня я купил скутер у wifi-omsk

ну и чёто мне он не понравился но и придётся мне его доводит до ума сожерал весь бак бензина ну и придётся мне его доводить до ума и ездить

да конечно его настроить подкрутить мазга и всё такое

или лучше мне его вернуть обратно!

 

всем спасибо за понимание

Скутер просто называется на первую букву Д а заканчивается О и домино тут просто не причём!

 

wifi-omskты за скут то сел первый раз...

а пишешь херню всякую....едит он норм до 70 даже вдвоем

 

ребят знаите в чеем реально тут вся дилема...

этот человек к сожалению даун..кто купил скутер..судя по всей переписке...над такими не смеються а только сожалеют....скутер не идеален эт правдо но и не развалюха...до замены цпг и так далее ему ездить еще км так 5000...

а человеку я этому помогу во всем что касаеться скутера....

кому интересно могу дать лог переписке ....он сам непонимает о чем пишет...называет вещи периодически не своими именнами...он сам даже незнает чего хочет...от скута...мне такое иощущегие что он уехал без каски...хотя каску я ему одел и лично застегнул...он сам не мог справиться....я тогда не придал этому значения....а в итоге вот такая грустная история....я вот после всей этой переписке с ним не уверен а целесообразно в мере безопасности ездить то ему на скутер ?!...ну дай бог все будет у него нормально...

 

Добавлено (13.10.2011, 01:54)

---------------------------------------------

я до сих пор с ним общаюсь в асе...и наверно мы в месте дауны....все я в шоке...пойду спать..или чего непоняли друг друга...короче это ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера укатался. Поспал 4 часа, встал в необычно раннее для себя время - на 4 часа раньше обычного. Не восстановился, не выспался. Сижу, пытаюсь работать. Уево мне.

А скажите, может есть в этом какой-то свой кайф?

В том, что не выспался, что хреново, в том, что все не как обычно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, ... и реальне

ололо пыщь пыщь

Пыщь пыщь пыщь

Пыщь пыщь пыщь...

пыщь пыщь пыщь ололо риальне

Толик, тебе тоже плохо? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, может есть в этом какой-то свой кайф?

В том, что не выспался, что хреново, в том, что все не как обычно :D

Есть! Чувствуешь себя ЖИВЫМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. я не высыпаюсь уже 4-й день.

Чувствую себя зомби.

 

весна ph34r.gif

Ты тоже не спишь? :D На дворе то осень.

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онотоле, получае последсвия достигаемыж вздрыжне цзенЪ от пожирани пяни и жЪвчика, так повышае пепяку на фабрике кондитерских прдунъ, он добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...