Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

А у меня опять прокол или че, к утру колесо спустило :( После вчерашней ночной свето-лучевой покатушки, наверное наехал на что-то или не знаю, еще не разбартовывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово, разбортовал. Это оказывается одно из старых заклеенных мест на камере Foss начало расклеиваться. Оно было "защиплено" пальцами ранее всего на 2мм, видимо слишком узкая полоса, или я нагрел слабо при склейке зажигалкой, в общем оно расползлось обратно в дырку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты будешь много заниматься спортом, много кушать и не читать книг,

то вырастешь большим и глупым, и тогда за тобой придут зелёные человечки...

и заберут тебя с собой... в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты будешь много заниматься спортом, много кушать и не читать книг,

то вырастешь большим и глупым, и тогда за тобой придут зелёные человечки...

и заберут тебя с собой... в военкомат!

Аналогично, что если не заниматься спортом, плохо кушать, прочитать кучу умных книг, вырастешь умным, но физически недоразвитым. Тем не менее, зелёные человечки всё равно придут и заберут тебя в армию ... Вот там то и наступит прозрение, что лучше бы я был здоровым и туповатым чем так .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну это ж прикол блин.

А умный может откосить :lol:

 

Бизнес по-русски:

Проводим маркетинг, организуем холдинг, даём в лизинг, а потом объегоринг, стрибринг и с бабками свалинг...

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про женщин водителей:

Такси. В машине водитель такси (Т), я (Я), девушка (Д). Таксист совершает маневр. Посмотрел в зеркало левого вида, правого, повернул. Вопрос девушки к таксисту у меня вызвал ужас:

-А вы что, смотрите в зеркала когда поворачиваете?

-Ну да, а как иначе?

-А я, включаю поворот, считаю до 3 и поворачиваю.

 

Что самое смешное, некоторые так и ездят... причём мужчины тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про женщин водителей:

Такси. В машине водитель такси (Т), я (Я), девушка (Д). Таксист совершает маневр. Посмотрел в зеркало левого вида, правого, повернул. Вопрос девушки к таксисту у меня вызвал ужас:

-А вы что, смотрите в зеркала когда поворачиваете?

-Ну да, а как иначе?

-А я, включаю поворот, считаю до 3 и поворачиваю.

 

Что самое смешное, некоторые так и ездят... причём мужчины тоже

 

У меня когда то очень давно было нечто похожее. Еду с деффушкой на машине (в то время у меня была "Волга газ 24"). Я за рулем - деффушка рядом. Застряли в небольшой пробке. Я начал маневрировать чтобы побыстрее выехать из затора, естественно переключаю передачи: нейтральная 1,2,3, нейтральная,1,2,3. Деффушка поворачивается и показывая на рычаг переключения передач говорит: "Ты бы не мог ехать спокойно и не дергать эту ручку, а то меня это раздражает!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-а вот почему :http://www.youtube.c...ayer_embedded#! 

ну отчасти также у нас и с трубами водоснабжения, каждый год все раскапывают, меняют, переваривают и лишают возможности принять теплый душ на 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военная техника брошенная в лесу.

 

http://rythei.livejournal.com/373686.html

нашли чем удивить жителей умирающей страны <_< Уж чего чего, а брошенных военных баз , техники и прочих останков военного могущества нашей Родины кругом более чем достаточно... Может веселой толпой на известную ракетную базу сгоняем, а то я там еще ни разу не был? :)

 

вот еще, но масштабнее http://mojcccp.blogspot.com/2011/02/blog-post_09.html

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 с лишним месяца тут не был... сижу вот очкую нажимать "Просмотр новых публикаций".. :lol:

Всем привет, ребятки!Чюрюпаха вернулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...