Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос:

 

Велоботинки каких фирм маломерять, а какие идут размер в размер...

 

Судя по всему шимано, NorthWave и диадора маломерят на один размер, интересует

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=44692

 

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=57532

 

Вроде всё...

 

А вообще какие контактные ботинки и педали к ним посоветуете? бюджет ботинки + педали + шипы 5500-6000 рублей в сумме.

 

Ботинки на лето обычные покатушки на дистанции до 100-150 км в сухую погоду. при этом в контактах возможно некоторые прогулки по магазинам или на природе...(лес, озеро)

 

PS мой реальный размер ношу 42, мерил http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=50951 вот эти 42 размер... оказались немного маленькими...

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шипы идут в комплекте с педалями!

Бери вот Такие для покатушек думаю самое то да и в магаз зайти не проблема будет :)

Шиманы точно на размер маломерят !

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шипы идут в комплекте с педалями!

 

Бюджет не меняется... хочу определится с заказом окончательно и тут вроде как на чайник народ собирает заказ и вот хочу к ним присоеденится... так как решил в следующем сезоне на контакты переходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил. рубашка+рейтузы комлект 3200р. вот не помню с ветрозащитой или нет. там разница рублей в 100-200. ну по раздельности тож самое 1800 + 1400. плюс минус 100 руб. (к каждой вещи)за виндстопер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто уже сталкивался с подобным шедевром, но я только недавно обнаружила :lol: :

 

На форуме Canon вопрос от начинающего свадебного фотографа:

Родители подарили на новый год камеру Canon EOS 450D. За месяц я успел отфоткать кучу фоток, снимал преимущественно знакомых, кошку и просто людей на улице (жанр в чб) и теперь подумываю совместить приятное с полезным. А именно стать свадебным фотографом. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел опыт фотосъёмки с папиным “Зенитом”. Вот сижу и прикидываю что нужно для свадебной фотосъемки. У меня пока только китовый объектив, что нужен лучше, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с “тросиком”- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

 

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою кошку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком, имел опыт работы консервным ножом. Подумываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, тебе :lol:(сори, если баян) http://www.youtube.com/watch?v=BgAlQuqzl8o

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выборы.

особеннно доставило, что этот Вова - не то, Что прошлый Вова....

"Путин, ты меня достал. Я твой Кремль труба шатал........"

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. пару месяцев назад попадался ник с подписью связанной с аудио(магазин hi-end). не в курсе кто это? как понимаю он работает в этой среде. хотел пару вопросов ему задать о звуке(если так можно это назвать). уже мозг сломал - но не могу вспонить в какой ветке форума его видел и на глаза при беглом поиске не попался. надеюсь, он найдется и будет мега общительный и поставит точки над i) С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрые люди более века назад придумали средство связи - телефон smile.gif

у компании 1С в СТЦ Мега он 66-09-69

 

А не так давно стало доступно очередное чудо техники Интернет smile.gif

у компании 1С в СТЦ Мега есть сайт http://www.1c-interes.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть добрый человек который сьездиет в СТЦ «МЕГА» и и узнает там в магазине 1С если в продаже игра Star Wars: The Old Republic rolleyes.gif

Поскольку стало интересно что за игра погуглил.

 

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12386345/

Игра еще не вышла, но предзаказ уже открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не камильфо щас звонить ) тарифчеГ не потяну.Вот я и спрашиваю . Игра стартует где то 25 она будет платной. В диске есть код который дает доступ раньше к игре и 30 дней игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.f1news.ru/news/f1-71948.html

 

Ещё парочка "перисхилтон". Но мне интересно другое - "...Тогда я задал себе вопрос: чем бы занялись другие девочки её возраста, если бы имели такие возможности?»" . Похоже Берни понял , что это нормально. Человеку незачем думать, работать, развиваться...(а может и жить?) , если у него всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не "все", а много денег

 

Ну да. Согласен.

 

p.s. но всё равно абсолютное большинство "девочек её возраста" имея такие возможности занялись бы тем же самым...

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! На носу Новый Год, корпоративы и прочее веселье. Ежели кому интересно, возможно проведение этих мероприятий в весьма любопытном формате - с элементами русского традиционного праздника. Проводит не абы кто, а настоящие фольклористы! По-настоящему весело, а главное - необычно. Хоть и грустно, что наша исконная культура стала для нас экзотикой. Кого заинтересует, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, где в Омске найти пульт дистанционного управления от дивидишника. Раньше был киоск в ТЦ Омский - сунулся, а там теперь Детский мир, а больше точки на глаза не попадались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...