Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

с наступающим новым годом.

Пусть в новом году будет море позитива и конечно же побольше классных покатушек с нашим темным властелином :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступающим новым годом.

Пусть в новом году будет море позитива и конечно же побольше классных покатушек с нашим темным властелином :)

 

а как же походы с Юрой) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!

Поменьше проколов,поломок. Побольше ровных дорог (а кому и кочекsmile.gif), и пройденных километров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,Он пришел.

 

наш 2012 новый год от рожждества Христова.

 

прежде всего хотел бы выразить свои соболезнования по повду безвременной кончины ваших забот,проблем и прочего,что омрачало ваши горизонты в 2011 году.

в Новогодней ночи они не выживут- такова судьба! но потом у них будет реинкарнация, и это тоже предопределено.

 

однако я не буду желать Вам,чтобы у вас все было хорошо и не было проблем- ведь тогда станет скучно и мы вместе натворим таких дел,что ой. ведь мы же не может,когда скучно, мы так не умеем,верно? следовательно- пусть будут препятствия и проблемы,которые надо одолевать,причем без друзей это делать сложно, а ведь мы- вот они,рядом! и это- ХОРОШО!!

 

и все будет хорошо. "честное слово,верьте мне"(с)

 

 

я хотел бы пожелать Вам, уважаемые, обожаемые, а кое-где так и просто любимые персонажи моей жизни....

быть веселыми,счастливыми,занятыми,энергичными,деятельными,здоровыми и по прежнему моими друзьями,коллегами,соучастниками и знакомыми. что бы не случилось в этом, последнем, по мнению майя, году- давайте встретим то,что будет- с улыбкой, ведь,черт возьми, нам очень повезло,что мы увидим то,что потом будут воображать и восстанавливать по милиметрам археологи.

 

 

с новым годом вас.

 

спасибо что вы были,

спасибо,что вы были именно такими,какими были,

спасибо, что вы были со мной,

и

главное: не переставайте быть,

и уж тем более не переставайте быть со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 июля 2011 года,

Нью-Йорк, США

 

Общественная организация американских байкеров ABATE (American Bikers Aimed for Education), выступающая за право каждого свободного гражданина штата Нью-Йорк ездить на мотоцикле без шлема понесла тяжелую утрату.

 

В ближайшую субботу, во время проведения поездки, позиционируемой как очередная акция протеста, погиб один из ее членов, Филипп А. Контос, 55-летний байкер. Он перевернулся через руль своего Харли Дэвидсона 1983 года выпуска и ударился головой о тротуар.

 

Полиция пояснила, что проведение акций по борьбе с запретом езды без шлема намного безопаснее проводить в шлемах. По крайней мере, будь мистер Контос в шлеме, он бы выжил, хотя бы на этот раз.

 

Организация ABATE в настоящее время выражает сомнения, был ли на самом деле Филипп ее членом. Возможно, он был мозгом организации.

номинант на премию дарвина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 июля 2011 года,

Нью-Йорк, США

 

Общественная организация американских байкеров ABATE (American Bikers Aimed for Education), выступающая за право каждого свободного гражданина штата Нью-Йорк ездить на мотоцикле без шлема понесла тяжелую утрату.

 

В ближайшую субботу, во время проведения поездки, позиционируемой как очередная акция протеста, погиб один из ее членов, Филипп А. Контос, 55-летний байкер. Он перевернулся через руль своего Харли Дэвидсона 1983 года выпуска и ударился головой о тротуар.

 

Полиция пояснила, что проведение акций по борьбе с запретом езды без шлема намного безопаснее проводить в шлемах. По крайней мере, будь мистер Контос в шлеме, он бы выжил, хотя бы на этот раз.

 

Организация ABATE в настоящее время выражает сомнения, был ли на самом деле Филипп ее членом. Возможно, он был мозгом организации.

номинант на премию дарвина

http://abateny.org/aims.html

B. To improve road condition thus making roads safer for motorcyclists.

 

http://abateny.org/leg/ny/helmets.pdf

ABATE of New York Inc. encourages the voluntary use of helmets, gloves, sturdy footwear, and

protective garments by adult motorcyclists, as part of a comprehensive motorcycle safety program. We

do not support laws mandating use of helmets at all times by all riders.

 

Ключевые слова жирным я выделил. Далее понятный аргументированный и логичный текст.

Про Филиппа не нашел, может дашь ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось пять минут этого,столь насыщенного событиями,года.

 

для кого то он был обычным, для кого то-стал насыщенным и длинным.

хорошо,что он был. и хорошо,что прошел. я благодарен ему за все- и хорошее, и плохое.

но жизнь-она не терпит покоя.

 

и мы идем вперед, в 2012, надеясь,что он будет лучше,дольше,интереснее!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

 

ПЫЩЬ ПЫЩЬ ПЫЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по посетителям форума в первые полчаса года можно отследить тех,кому маловато общения в реале))

 

 

Хо-хо-хо

Просмотров: 298

8512345

8-10-2010, 01:15

Подтверждено Дарвином

 

Потенциальный вор был обнаружен в виде груды костей каменщиком, работавшим над реконструкцией магазина сувениров. Торчащая кость ноги выдала его с потрохами. Кости принадлежали грабителю, который хотел воспользоваться дымоходом на втором этаже.

 

Экспертиза показала, что ограбление не состоялось целых пятнадцать лет назад. А может это был Санта?!

 

отсюда

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 00:31

по посетителям форума в первые полчаса года можно отследить тех,кому маловато общения в реале))

Ты это специально на тридцать первой минуте написал, чобы не подумали чего? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...