Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

не пробовал смс. но судя по описанию это дольше. вот мне пришло уведомление. пока стою в очереди заполняю. подошел отдал и мне выдали. а вы тычете номер на экранчике они идут искать путают и забывают приходят отправляют смс вам. потом забивают в комп код. бывает и компы у них висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей СВ сказал:

не пробовал смс. но судя по описанию это дольше. вот мне пришло уведомление. пока стою в очереди заполняю. подошел отдал и мне выдали. а вы тычете номер на экранчике они идут искать путают и забывают приходят отправляют смс вам. потом забивают в комп код. бывает и компы у них висят.

Лол, на бересте приноси номерок-та

тогда не забудут пока смс идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Dan сказал:

Я не он, но уже скачал и поставил - почта россии. Так и называется.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Принесла тебе почтальон 2 посылки, они в почтовый ящик не влезли а извещения у нее с собой не было. вот и написала записку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что никогда не отправлял посылки интересует, чем можно недорого отправить посылку размером 0,3х0,3х0,2 м, весом менее 1 кг из Великих Лук до Омска, чтобы в процессе транспортировки коробка не деформировалась, чтобы внутренности не повредились ?

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залить в бетонный куб 100/100/100, обварить металлом и кем угодно- будет 99.99% что доедет.(шутко)

 

у меня положительный опыт работы с деловыми линиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Sanekk сказал:

В связи с тем, что никогда не отправлял посылки интересует, чем можно недорого отправить посылку размером 0,3х0,3х0,2 м, весом менее 1 кг из Великих Лук до Омска, чтобы в процессе транспортировки коробка не деформировалась, чтобы внутренности не повредились ?

Хорошенько упаковать в пупырку, взять побольше газет или еще больше пупырки и идти на почту. Покупаешь там у них коробку бОльшего размера, кладешь туда свой "пирог", а оставшиеся пустоты добиваешь газетой или пупыркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dan сказал:

Хорошенько упаковать в пупырку, взять побольше газет или еще больше пупырки и идти на почту. Покупаешь там у них коробку бОльшего размера, кладешь туда свой "пирог", а оставшиеся пустоты добиваешь газетой или пупыркой.

в случае с почтой надо предусмотреть, что на коробку могут сесть или встать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трансфер Омск-Питер организован след образом:

1. Большое и тяжелое - Деловыми линиями

2. Мелкое (документы всякие) - BoxBerry

Посмотрел у бокса конверт стоит от Великих Луков до Омска 225 а коробка 30х20х20 - 540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кста когда отправлял первую посылку в Питер то посмотрел что получается по цене у ПР. Получился космос по сравнению с Деловыми, при то что у почты была доставка только до почтового отделения а у Деловых я заказа доставку до места и на 17 кг груза у ПР цена была раза в 2 выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PaVKa сказал:

Да кста когда отправлял первую посылку в Питер то посмотрел что получается по цене у ПР. Получился космос по сравнению с Деловыми, при то что у почты была доставка только до почтового отделения а у Деловых я заказа доставку до места и на 17 кг груза у ПР цена была раза в 2 выше

Не, ну ясен-красен, тяжелые посылки лучше и дешевле ТК отправлять. Причем ДЛ не самые дешевые, одни из дорогих, но качество услуг на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть Система , надо переслать ее по России. Так получилось, что ни разу ничего не отправлял по почте. Вопрос такой. Во сколько это обойдется, чтобы  приблизительно запросить предоплату за пересыл. Если это так важно то в Ставрополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zloyboo сказал:

Прикинул по калькулятору почты . Средняя посылка 390р. Если где -то ошибся поправте

Заранее называю сумму доставки повыше, сдачу скидываю обратно покупателю

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dan сказал:

Позвони ради интереса в СДЭК. Недавно отправлял 400 гр посыль за 350 р в Москву

Да чел слился чет. Видимо его 400р доставки так сильно испугали. Интересно он думал бесплатно будет или просто болт забил и не  погуглил ценник. Мне же проще, уже с Омска хотят приехать забрать товар. Меньше возни и деньги сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, никто не сталкивался в последнее время с проблемой доставки с алишки? У меня 4 посылки зависли на границе с Китаем. Одна уже 42 дня там торчит. Продаван по ней продлил защиту покупателя, но прогресса не видно. Что думать и делать не знаю. Может это новый тип мошенничества появился? Типа отправляют то что заведомо таможню не пройдет, чтоб трек был, а фактически ничего не отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Оккамов сказал:

Ребята, никто не сталкивался в последнее время с проблемой доставки с алишки? У меня 4 посылки зависли на границе с Китаем. Одна уже 42 дня там торчит. Продаван по ней продлил защиту покупателя, но прогресса не видно. Что думать и делать не знаю. Может это новый тип мошенничества появился? Типа отправляют то что заведомо таможню не пройдет, чтоб трек был, а фактически ничего не отправить?

Я навскидку набрал "способы обмана на АЭ" и первый же открытый сайт выдал 33 способа как это делается. Наверно стоит внимательно почитать и сравнить со своей ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Оккамов сказал:

Ребята, никто не сталкивался в последнее время с проблемой доставки с алишки?

У меня нормально.

Сначала за две недели получил ремешок пульсометра, теперь за 17 дней получил велобахилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, U-man сказал:

две недели назад закончился китайский НГ, который длился две недели. дальше сами додумаете?

тоже на китайский НГ думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...