Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

ну у таможня видимо принимает столько посылок, сколько может оформить.

т.е лежат они на складе ПР таможня забирает пару тыщ и быыстро их проводит.

но это никак не отменяет бутылочногорлышковость таможни.

 

заметил, что мелкие посылки сильнее встревают )) видимо крупные удобнее выдёргивать из кучи

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2092-0-34735200-1365608746_thumb.jpg

Ну вот почта и порадовал, извещение кинуло в ящик. Конечно же с утра пораньше поскакал в отделение. Вот он долгожданный пакетик. Окрываемс.

post-2092-0-37609000-1365608754_thumb.jpg

 

Да уж, из 2х стиулсов, эти дармоеды умудрились сломать оба. И грустно и смешно одновременно. И куда теперь с этим податься.

Кстати, каждая посыль у меня в данный момент импортировался в отдельном городе, пожалуй у меня сейчас коллекция, пожалуй импортирующие хабы в стране закончились.

А посылочке с Новосиба до Омска нужно всего то 11 дней, чтобы дойти, во такой вот норматив. Алекс 214 быстрей на велике ехал biggrin.gif.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 2х стиулсов, эти дармоеды умудрились сломать оба...

 

мне когда посылка из китая приходит - вспоминается "Эйс Вентура, розыск домашних животных", когда он в начале фильма посылку "доставлял" - так и стоит перед глазами, глядя на очередную помятую коробку...

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В почтовом ящике сегодня не было ни одного извещения.

Ща позвонили с почты и сказали: "У Вас 4 посылки. Приходите, забирайте. Ещё шоколадку не забудьте." :D

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны за такую хорошую весть не жалко шоколадки, но за такой "сервис" в целом блин... слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Жду до сих пор свои чудо палки и по мелочи.

 

Сегодня сделал заказ на чайнике, уже отправили. Сделал платную доставку, посмотрим :rolleyes: Надеюсь на 2-3 недели. Хочется уже фапабельный макет байка собрать :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с чайника экспорт с 27 марта висит, хоть и ЕМС, а самая древняя с 23.

Все посылки из Англии, Германии, Китая прошли от принято, до покинуло в экспорт за 3-4 дня - б%еа%ь! angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Дойчлянд как 13 марта во Франкфурт-Майне в межд центре трекнулась так и молчит. И кроме как на сайте почты Германии нигде не светится.

А до этого года из Европы все как часы шло - 3-4 недели ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете качества работы почты РФ, мне очень понравился вот этот трекер посылок. Вероятно работает только на территории РФ. Возможно вообще не работает. Но дизайн хороший.

http://track.irkfap.com/

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришло письмо от китайского бедного рабочего:

 

 

Dear friend,

Sorry to bother you .

If I got a neutral feedback or negative feedbackof my boss scold me every day.

If there is too many bad review I may lose my job.

I cannot sleep well those night ,and I am always insomnia all night.Sometimes I have nightmares

I am so sad.

I have a poor family,my parents are too old to go out for work .I need the job.

Because I must make money to support my parents and my lovely pets.

Dear friend,would you please help me to change the neutral feedback and give me a full 5 stars?

Because of no money I can't go to college to get a better education last year,now I don't want to lost my job because of the bad review.

If you can do this ,you are my saviour.

Thank you in advance.

best regards

sincerely

Vivian

 

 

 

Вкратце: из-за оставленного мной нейтрального отзыва на, мягко сказано, некачественный товар, данный китайский человек не получт денег за свою работу, не пойдёт в школу, не посадит дерево, дом и сына.

И,в общем-то, давит на жалость! Типа: "Поставьте 5 звёздочек в рейтинг, Вы меня тем самым спасёте от голодной смерти, да и ваще." :blink:

Кому-нибудь что-нибудь подобное приходило? :)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли на него жалобу в Ебей )) бедные китайцы не торгуют на ебее а херачат в полях

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...