Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Я, мол, как же это все, получал кучу посылок и первый раз так - "эээ, грит, то были же мелкие пакеты, а это то ПОСЫЛКА..."

У них же классификация отправлений по размеру. Есть посылки, есть пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два отправления от 9 и 11 марта даже импорт не прошли. хотя многие другие посылки уже приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится мир. Меня почта извещениями закидала. По 2 штуки шел, причем после получения даже.

 

Я уже стесняюсь к ним заходить )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заметили, что треки ночами трекаться теперь продолжают!

 

Вот несколько таких посылок:

 

...

23.04.2013 03:42 Импорт, Москва

 

...

22.04.2013 22:52 Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможней

23.04.2013 00:58 Покинула пункт международного обмена, Москва

 

...

22.04.2013 23:28 Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможней

23.04.2013 05:45 Покинула пункт международного обмена, Москва

 

Похоже хорошо их там отодрали, круглосуточно стали работать! biggrin.gif

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2013 08:58 Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможней

23.04.2013 06:07 Покинула пункт международного обмена, Москва

 

...

22.04.2013 17:14 Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможней

23.04.2013 06:39 Покинула пункт международного обмена, Москва

 

Время другое, но даты те же:)

 

У меня все посылки с Чейна приходили ровно через 21 день. ... После нынешних приколов с растаможкой и не надеялась, что в это раз попадут в трехнедельный срок, однако ж они выпендрились, и решили побороться за сохранение традиции :)

Вобщем, у ЕМС еще два дня, чтобы уложиться) Если 25-го придет, выпью за них бокал минералки :)

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально минут 15 назад - новости - склад на таможне в мск сократился , тоесть с 55 тонн до 5 тонн. Энергетика почта начила принимать - для повышения работоспособности?

 

Вчера чайна написала - если вас что то не устраивает - в том что почта России гамно самая неудачная контора - то мы вернем вам деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как пришло на таможню 5 апреля так и зависло.

Оно может уже в твоём почтовом лежит... у меня также было по треку где то на таможе, и тут опа уведомление приходит...:) а уже после получения трек полностью обновляется...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1366778587[/url]' post='269676']

Это нормально, что заказ с чайника уже 2 недели никак не проявляет активности? :huh: (в россии)

Бывало и не такое, он у тебя внезапно может уже оказаться в Омске.dry.gif

 

Заказал, с Китая посылку вчера, посмотрим через что она пойдет, поидее должна через Новосибирск, посмотрим посмотрим, чуть чуть осталось )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если б в Омске сразу, ой как бы рад был. Шлем то всего ничего за недельку дорулил. а вот основная часть потерялась как то.

 

ещё бы подседел, петух и очки так же :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что заказ с чайника уже 2 недели никак не проявляет активности? :huh: (в россии)

Заказал 19 марта, до сих пор нет.. :) на почте висит моя фотография - меня уже туда не пускают. Так что наберись терпения - скоро придет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупки оформлялись в британии, откуда все махом доходит. Пришли спустя 2,5 месяца. Китайским понадобилось 3,5 месяца.

Киселеву надо было не 3 ляма отпускных дать, а пожизненную халявную баланду и койко-место в камере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто-нибудь знает - ЕМС по субботам доставку делает или выходные дни для них святость?)

 

Посылки трекнулись, что сегодня уже в омском сортировочном... вот думаю- принесут их завтра или до понедельника ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не утерпел - поехал и забрал не дожидаясь субботы! biggrin.gif

Кстати, выходит, что три посылки с чайника заказанные в разное время в один день пришли. Странна однака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто какая то из посылок пролежала на таможне долгое время.. Ну а потом наши нерадивые братья словяне работающие на таможне и почте решили послать все и сразу в одни руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...