Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на временное отсутствие электроэнергии и телефонной связи, вооружившись фонарями, работники Сортировочного центра EMS продолжают прием/выдачу отправлений клиентам в клиентском зале.

Мне сразу фильм Изгой вспоминается, где Том Хенкс на Красной площади сортировку развернул.

Да и вообще фильм про героического почтовика :lol:.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня сегодня вторая посылка с байккомпонентс выпущена таможней - а жисть то налаживается! smile.gif

Интересно какая из двух доедет быстрее - вчера, но простой почтой или сегодня, но ЕМС-ом biggrin.gif

 

ЕМС победил - уже приехала, а вторая половина обычной почтой, та что на день раньше вышла из таможни еще в Москве. smile.gif

Что характерно - это крайняя из всех посылок, а пришла первой - срок доставки с байккомпонентс 15 дней (EE006500225DE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти приняли решение об отставке главы "Почты России" Киселева:

 

http://ria.ru/economy/20130419/933468933.html#13663574705763&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я подумал, что пусть руду добывает. Но Фазер прав, такому управленцу ничего нельзя доверять. А то ведь возглавит и распилит.

http://www.youtube.com/watch?v=K0JO7nW-WH8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну не падонки ли а?!

post-6013-0-18385900-1366459970_thumb.jpg

Как это интересно понимать?! Т.е. типо пока я каталсо - оне значит такие приволокли 8 кг посыль мне домой, причем за одну минуту добежали до моего дома от свой почты? smile.gif

Это че то новое, посылка обычной почтой доставлялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем за одну минуту добежали до моего дома от свой почты?

Ну или получатель указан не корректно и это заметили на почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там корректно! Половину я уже вчера получил, а немцы они такие у них все точно! smile.gif

Я думаю они так, чтобы как нить предельный срок соблюсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну не падонки ли а?!

post-6013-0-18385900-1366459970_thumb.jpg

Как это интересно понимать?! Т.е. типо пока я каталсо - оне значит такие приволокли 8 кг посыль мне домой, причем за одну минуту добежали до моего дома от свой почты? smile.gif

Это че то новое, посылка обычной почтой доставлялась...

 

а че тут такого то ? я из немеции всегда так получаю, причем всегда на 29 отделении :angry: хотя посыль на жд отправлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. посыль привезли сюда, на 81-е и за каким то хреном увезли в нефтянеги?

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сразу почему то приходит на 29 :angry: и сразу отмечается что нет адресата..

хотя адрес жд всегда .. приходицо гнать служебное авто на другой конец города :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дубль гисе написано, что завтра это 29-ое отделение работает - типа, что ли есть шанс, что посыль уже там и можно приехать как умная маша забрать? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сматрите как всё происходит. они приносят посылку на почту, выходят в зал - смотрят есть ли там адресат. если нету - так и пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 дней, тормоза в Омске :blink: фап тайм настал :D

 

шлем в пути 8 дней, выехал в Омск.

 

седло 55 дней, катится в Омск :D (еще неделю будет катить)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта есть, а темы нет...

Я предлагаю здесь компактно и кулуарно обсуждать все связанное с работой любимой конторы.

А почему колпакТНО будуарно и кулинарно,этож тема форума, а не общение ШАНТИ с администраторами, надо ШИРШЕ и публичнее.

Sic! И это всё о ней (о ПР, канешно а не о создателе темы)http://anti-russianpost.ru/tag/гавно/

post-6387-0-21452500-1366538574_thumb.png

Изменено пользователем Байкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну не падонки ли а?!

post-6013-0-18385900-1366459970_thumb.jpg

Как это интересно понимать?! Т.е. типо пока я каталсо - оне значит такие приволокли 8 кг посыль мне домой, причем за одну минуту добежали до моего дома от свой почты? smile.gif

Это че то новое, посылка обычной почтой доставлялась...

а че тут такого то ? я из немеции всегда так получаю, причем всегда на 29 отделении :angry: хотя посыль на жд отправлена

В общем забрал посылку эту сегодня на своем 81-ом отделении. Здоровая коробка 7.9 кг весом. Все целое невредимое - главное колесики! rolleyes.gif

 

На вопрос, что за фигня такая "Нет адресата" девушка дала несколько невразумительный ответ - "Нам сказано так все международные посылки отмечать, мы и отмечаем".

Я, мол, как же это все, получал кучу посылок и первый раз так - "эээ, грит, то были же мелкие пакеты, а это то ПОСЫЛКА..." blink.gif

 

Умом почту России не понять... smile.gif

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...