Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Господа, кто-нибудь знает - ЕМС по субботам доставку делает или выходные дни для них святость?)

 

Посылки трекнулись, что сегодня уже в омском сортировочном... вот думаю- принесут их завтра или до понедельника ждать

По субботам обычно возят, по воскресеньям штатно - нет. Однако, сейчас один из курьеров в отпуске, поэтому временно возят и по воскресеньям. Собственно, я 21.04.13 так и получил посылку. Как долго это продолжится - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгожданный зонтик:( причем к нему крепко-накрепко была примотана настоящая бамбуковая палка для пущей прочности, которая не спасла. Поштальоны наверно на нём прыгали) Радует, что продавец денежку обещал вернуть, надеюсь починить. Кстати, сейчас вобще реально где-нибудь ремонт зонтов найти?

post-6103-0-84409000-1367046320_thumb.jpg

post-6103-0-89101000-1367046326_thumb.jpg

post-6103-0-00394400-1367046332_thumb.jpg

Изменено пользователем kizlyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 83е повадилось присылать вторичные! и главное приходишь - гришь есть ещё посылки, говорят - нету.

 

через два дня - херак, вторичное 10дней хранения

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня - было! :P а ещё однажды тем же методом пришёл руль.

 

и его выдали просто по словам: "мне тут вроде что-то пришло" - "на забирай уходи"

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал шлем с чайника, на почте провел 15 минут от момента входа, до выхода.

22 шлем был на почте, извещение принесли только сегодня.

00e9d8dfe4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация сложилась. Раньше очереди были на оплату услуг всяких. А теперь простаивающие окошки. Т.к всякие доп услуги развились только на простаивавших в ранешние времена посылочных окошках. В итоге - в посылки стоят с переводами покупкой теле2 карт и прочим. А оплата услуг полупростаивает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого у меня еще не было... заказ с ибея пришел просто в письме в почтовый ящег)

 

Было такое пару раз. Подружка заказывала с ебей Унесенные ветром в оригинале, и почтальон умудрилась книгу засунуть в почтовый ящик.

Второй раз часы нашла в ящике.

а у меня 83е повадилось присылать вторичные! и главное приходишь - гришь есть ещё посылки, говорят - нету.

через два дня - херак, вторичное 10дней хранения

Я в таком случае говорю, что первичного не было, вписываю это в Особые отметки, и мне отдают без оплаты за хранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апофеоз. Отказались посмотреть пришла ли посылка.

 

В нашем отделении без проблем выполнили такую просьбу

 

24.04 посылка покинула сортировку в Питере и больше пока не трекалась, пару часов назад шел мимо почты, зашел попросил посмотреть, вынесла из подсобки мою посылку в белом мешке полиэтиленовом, как из под сахара :)

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда искали, а щас - тётка мне заявила, что они не ищут и у неё сотни посылок на иностранном языке в кладовке и что в конце рабочего дня она мне ничего искать не будет.

 

я не стал ругаться особо, т.к за мной ещё человек 15 стояло, а работали они сегодня до 6

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там искать-то...я ей номер посылки сказал, она в компе посмотрела и сказала что есть, это секунд 30 заняло)

Просто тебе тетка ленивая попалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там искать-то...я ей номер посылки сказал, она в компе посмотрела и сказала что есть, это секунд 30 заняло)

Просто тебе тетка ленивая попалась

посмотреть можно трек и дома, а вот посмотреть наличие коробки можно только на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде по русски написал, распишу подробнее. Последний пункт в треке был 24.04 покинуло сортировку в Питере. Ни разу без извещения на почту не ходил еще, а тут просто мимо шел и решил узнать, женщина на удивление вежливая попалась, попросил узнать не пришла ли посылка, она мне ответила что ей нужны данные чтоб начать поиск, переспросил какие данные. ф.и.о, адрес? Ответила что лучше номер посылки, позвонил домой узнал номер трека и сообщил работнице почты, она вбила в свой комп и сказала что посылка у них, зашла в подсобку и тут же вышла с моим мешком. Получается никаких поисков среди коробок она не проводила. Пока я по телефону разговаривал она других людей обслуживала. В итоге она потратила на разговор со мной сек. 30, на то чтоб номер в компе набрать еще столько же и на выдачу минуты 2, думаю это не такой уж великий труд, я в очереди 30 минут простоял чтоб к окошку этому попасть.

 

P.S.Кстати в треке только минут пять назад появилась новая отметка

 

Неудачная попытка вручения 30.04.2013 08:29 644073 Омск 73 Временное отсутствие адресата

 

а посылка уже несколько часов как дома :)

 

особенно если коробка без трека

Если без трека то с утра ходить надо, народу нет и они добрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, почта всётаки исторгла поток застойных посылок в конечные отделения. и теперь отделения адово встревают с этим потоком. отсюда - полная кладовка с сотнями пакетов, отсюда же тока повторные извещения и нежелание искать посылочки.

 

 

я заходит туда три дня назад, получал по извещению и просил поискать ещё. тётка вернулась, вынесла посылочку и сказала что больше ничего нету.

 

а два дня назад пришло ещё одно повторное извещение. на посылку от 15 апреля.

 

так близко от конца их рабочего дня, я поленился дойти до родителей, забрать извещение, попытался получить на шару, хренасдва :)второго мая поеду с утра. а то как поищут и найдут всё что я так давно жду

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас вообще реально где-нибудь ремонт зонтов найти?

 

post-8902-0-50777300-1367333995_thumb.png

 

золотые руки у мужичков (зонты тоже делают)

 

Изменено пользователем Velozziraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация сложилась. Раньше очереди были на оплату услуг всяких. А теперь простаивающие окошки. Т.к всякие доп услуги развились только на простаивавших в ранешние времена посылочных окошках. В итоге - в посылки стоят с переводами покупкой теле2 карт и прочим. А оплата услуг полупростаивает )

да уж

.я думал,что такая напасть коснулась только моего отделения... а оказывается это повсеместно. удручает.

так же бы крайне вомущен часовым простоем в очереди в посылочное окно. передо мной стояли оплачивающие интернет, покупающие открытки и марки... три! соседних окна потихоничку принимали кварт.плату и отправляли за марками в посылочное окно. может в это окошко садят провинившихся??? но там сидела девушка месяце на пятом... даже не знаю, что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда оплачиваешь счета, то смотришь на эту картину несколько иначе. Вот только радости больше все же стоять в соседнее окошко

Изменено пользователем Gugo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...