Перейти к содержанию

Мысли о сосисе


Рекомендуемые сообщения

Давайте устроим подвеска-party, поедем куда-нибудь на золоотвал и будем пробовать разные чужие велики

 

 

А кстати прикольная идея :)

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось мне тут, что я ведь знаю хороший маршрут для тихих вечерних прогулок перед сном! Теорию в практику, поехал я туда. Должен сказать маршут, пройденный не в первый раз, по прежнему порадовал. Первое время ехалось хорошо (по разбитому асфальту) но потом стало плохо, да и цепь один раз слетела. Ещё больше захотелось сосис.

 

З.Ы. Маршрут 10км, выезд от арены-омск, прошёл минут за 40. Как буду на работе за стацинарным компом, расскажу подробнее. Для знающих - мимо лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пересмотрел кучу сайтов. Пришёл к выводу, что витёк больше всех соответствует моим потребностям. Долгое время отмахивался от этой идеи потому, что не нравится цвет. Были мысли поклянчить у чейна, чтобы собрали мне Blitz 2 на базе рамы Blitz 1. Она серенькая такая с синим, солидная. Один хрен думаю рамы одинаковые, в подсобке у них собираются эти байки. Но сейчас нашёл фото получше. Видно, что опять просто фотки убогие, синяя краска в жизни интереснее.

post-2213-0-50076900-1344857216_thumb.jpg

Прям всем хорош. Вилка на оси 20мм, таперная, при этом привод 3х9, воздушный нормальный амморт, четырёхрычажка. Разве что тормоза не шимано и вилка не Minute, но это уж было б совсем жЫрно.

 

Понятно, что хотелось бы:

post-2213-0-84605700-1344857285_thumb.jpg

Но бюджет не тот, совсем не тот.

 

Даже начали ручки дёргаться в сторону кошелька, чтобы прям щас купить. Но здравый смысл пока побеждает. Только вот есть момент - покупная стоимость составит 1229$. Ведь я получается под пошлину подпаду? Цифра будет небольшая, но всё же. Каким образом её можно уплатить? Не придётся ли для таких вещей в Москву ехать например?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулируемый подседел. В перспективе тоже такой буду покупать ибо прирост проходимости эпический с ним.

тока он зараза стоит около 260$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжает байкер, а не байк. Как бы мало кто из владельцев двухподвесов может повторить даунхилы Мелкого на ригиде.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:как интересно, а где у нас в омске адовые DH?

Спуски к Иртышу есть крутые (вплоть до 80). В Красноярке есть абсолютно непроезжабельные обрывы. В Омске продолжительных интересных спусков нет, а адовые есть.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Однажды я уже решил, что на хардтейл нет смысла ставить регулируемый подседел. Соответственно нет подвески - нет подседела. Нет подседела - нет смысла всё это затевать, потому как опять будет скучно!

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собственно я позавчера как раз несколько часов на хардтейле катался. Зело прикольная штука. И руки не болят, и маленький он (в сравнении с найнером) и ездит прикольно. А подвес...ну что то захотелось, вот:). Опять же всё упирается в возможность продать Огра.

 

ну вот сам пишешь, что нравицо. и под задачи заявленные тоже хорошо подходит. так какого х... тебе еще надо?! :D (без обид)

мне кажецо ну просто хочецо тебе попробовать сосис и все тут! это я понять могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Странно. не помню таких прям лютых спусков. Вроде с Лёхой всё объехали, но в голову ничего такого прям не приходит.

Может тебе показалось?

Единственный самый лютый мега спуск есть в Чернолучье. в прошлом году там съезжали, даже видео где то в ВК есть :D прикольно было.

 

Игорь, бери сосис, не слушай никого B)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...