Перейти к содержанию

Мысли о сосисе


Рекомендуемые сообщения

krazymouse,

Два тупых совета подряд в сумме не дают один умный.

 

зачастую человек лишь с годами может оценить мудрость советов.

а человек, создающий тупые темы регулярно....наверное не сможет совсем. пока не повзрослеет. :D

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а человек, создающий тупые темы регулярно....наверное не сможет совсем. пока не повзрослеет.

Темы я создаю, чтобы на форуме было повеселее. Ты в своё время вообще демонстративно хлопнул дверью и сказал, что уходишь, а сейчас тихо без шуму вернулся, так что не тебе меня судить.

 

Байк таки будет покупацца.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете наезжать, куплю какую-нибудь фигню втихаря и не отпишусь

У одной моей знакомой в спорах с мамой был коронный аргумент. Когда дискуссия заходила в тупик, она грозила: - "Вот уеду в Ростов, родю девочку и не напишу, как назвала!" =)

 

Nicord, может быть вам подумать не о смене велосипеда, а о смене вида спорта? Просто у вас какой-то случай нетипичный: обычно эйфория от катания с каждым апгрейдом только растет. А вы свой велосипедизьм несете, как тяжелый крест. Я серьезно, может, это просто не ваше?

 

Хотя, в чем-то я вас понимаю, помню, как намаялась, выбирая себе идеальные шахматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу всего и сразу.

Все и сразу - это деньги, власть и бессмертие, а для Омска мне лично хватает двух вилок (грунтовая и асвальтовая) и к ним - разные покрышки от сликов до кантрийных 2.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы я создаю, чтобы на форуме было повеселее. Ты в своё время вообще демонстративно хлопнул дверью и сказал, что уходишь, а сейчас тихо без шуму вернулся, так что не тебе меня судить.

 

веселый тупой форум полный нулевой информации-твоя цель?

 

а когда заканчиваются аргументы- остается только постараться обосрать лично оппонента,верно? это прекрасно укладывается в мое определение человека, регулярно создающего тупые темы.

 

вернулся я потому что Форестер мне объяснил доходчиво,что реагировать на лай идиотов- глупо. так же,как вставать на четвереньки и лаять в ответ.

 

равно как глупо и пытаться обосрать тебя в ответ-ты сам себя обосрал. :) значительно, причем,успешнее, нежели получилось бы у меня.

 

.....а для Омска мне лично хватает двух вилок (грунтовая и асвальтовая) и к ним - разные покрышки от сликов до кантрийных 2.1.

 

и эта дама пару недель назад растерянно спрашивала по какой стороне дороги ехать.

 

улыбает)) :D

 

**в слове асфальт отсутствует буква "В".... как то даже странно- отвыкли писать русскими буквами,уважаемая?

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эта дама пару недель назад растерянно спрашивала по какой стороне дороги ехать.

Тригон - для левой, сид - для правой, вроде так... :rolleyes: Вот видите, насколько сильно вы недооценили образовательный потенциал ресурса, назвав его тупым?

 

в слове асфальт отсутствует буква "В"...

Спасибо, буду знать. [censored] )))

Привезёте мне лаванды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде как у ТС слова пока с делом не расходятся. Огр на продаже, и, действительно, выбирается для покупки конкретная модель двухподвеса. Вроде как особого трепа не по теме от ее автора не видно. Только в ответ.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, байк для покупки выбран. Остаётся надеяться, что покупка не сорвётся.

 

Кто помогал - тем спасибо, остальных благодарю за обсуждение разной степени продуктивности.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...