Перейти к содержанию

ДВИЖЕНИЕ В ГОРОДЕ или выходить ПО ОДНОМУ


Рекомендуемые сообщения

"блуя плац нах ряд клуа вака памака".

 

если бы эти слова были произнесены с надетой маской Дарта Вейдера, то думаю эти "англичане" там вообще бы ездить перестали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"блуя плац нах ряд клуа вака памака".

если бы эти слова были произнесены с надетой маской Дарта Вейдера, то думаю эти "англичане" там вообще бы ездить перестали

они бы вообще перестали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами нарушаете ПДД проехав "под кирпич".

этот знак распространяется только на МЕХАНИЧЕСКИЕ транспортные средства!

ошибся, на ВСЕ транспортные средства.

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не получилось отругать их, потому что подсознательно вы знали , что сами нарушаете ПДД проехав "под кирпич".

10 июня на массовом заезде, при том что ул. Ленина перекрывалась ДПС наблюдал даму на автомобиле двигающуюся как не в чем не бывало под тот самый пресловутый кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот знак распространяется только на МЕХАНИЧЕСКИЕ транспортные средства!

ошибся, на ВСЕ транспортные средства.

дык можно пешком под ним пройти а дальш поехать

 

:lol:

ИМХО: ну а если серьзно то либо надо ездить соблюдая все правила либо во дворе. Изберательное соблюдение в конце концов до добра не доводит.

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июня на массовом заезде, при том что ул. Ленина перекрывалась ДПС наблюдал даму на автомобиле двигающуюся как не в чем не бывало под тот самый пресловутый кирпич.

У вас какая-то ущербная логика, а если дамы будут ездить на красный, вы тоже будете игнорировать сигналы светофора? Причем тут "дама"?

Он к тому что там кирпич не совсем кирпич, это "резервно-правительственная" полоска суши по которой ездят атобусы, чинуши и местные жители ;).

Езжу там постоянно и движение вышеперечисленных авто в сторону яблоньки наблюдаю часто.

Ещё.

Недалече находится институт физкультуры и шоссеры тренькаться ездят именно этой дорогой, так что если веллер едет "правильно", его там ни когда не останавливают хотя блюстителей порядка там под каждым столбом.

 

ps

Несколько раз довелось ехать с правительственными кортежами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, еще следует добавить спецмашины (скорая, пожарная, пилиция), которые, время от времени, тоже весьма успешно пользуются этой полосой.

ИМХО, эти кирпичи вообще надо бы поубирать оттуда ннах, и сделать полноценную двухстороннюю дорогу. Хоть пр-кт Маркса разгрузится немного, а тож там вообще засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, эти кирпичи вообще надо бы поубирать оттуда ннах, и сделать полноценную двухстороннюю дорогу.

Не-не-не, Стас, представляешь какая там засада будет!!!

Это гарантированная 100% пробка, поэтому и висит, и пусть висит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да. у Ленина встанет от пробок. А так свободненько, особенно для байка)

Да и транспорт общественный как раз там может Маркса объехать, а если кирпич убрать то никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там они частенько забитую пробкой правильную полосу объезжают

Встревал и я так несколько раз :)

Выбор был- тротуар, встречка, через пляж.

Всегда выбирал третий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"блуя плац нах ряд клуа вака памака".

 

если бы эти слова были произнесены с надетой маской Дарта Вейдера, то думаю эти "англичане" там вообще бы ездить перестали

 

 

упал под стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближаясь со стороны Арены-омск к пересечению бульваров Зелёный и Заречный сегодня где то в 22.20 слушал музыку в наушниках, а также долго тянул резину и никак не мог решить, с какой же стороны объехать толстую мадаму, идущую по середине дорожки. В итоге решил, что слева места больше. Не убедился в безопасности манёвра и чуть не устроил ДТП из трёх велосипедистов.

 

Ребята, извините, затупил:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там они частенько забитую пробкой правильную полосу объезжают

Встревал и я так несколько раз :)

Выбор был- тротуар, встречка, через пляж.

Всегда выбирал третий вариант.

Мне больше нравится второй вариант. До светофора у концертного зала тротуар очень широкий и можно проехать никому не помешав. А по светофору можно уйти налево и выйти на Маркса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня наблюдали двух мучудиков - один чуть ли не перелетал по зебре Маркса у Транспортного, да еще и огрызался что ему стали сигналить, а во второго чуть не въехал я сам, т.к. он оказался англичанином выехавшим из правого поворота на Нейбута. Уехал (он) обвешаный понятно чем :)

Начинают напрягать такие ездуны больше автомобилистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще очень радуют мужчинки (вроде возраст не дурак и должно быть что то в голове, но почему то нет) которые катят себе в одних трусах и пырясь по сторонам не замечают ни чего.. а при встрече огрызаються :) так что непонятно где лучше - дорога или тратуар ..

 

Вчера неоднократно голубь пытался попасть мне под колесо - наверное устал он от жизни голубиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около каскада наблюдал явный кофликт двух чуваков на мокике и таксиста на волге.

ехали подрезая друг друга, чего то орали матерное.

со стороны выглядело не менее эффектно чем эпизод из голливудских боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне как то англичане редко встречаются, пару раз видал когда на машине перемещался, но они так тихонечко по обочине, беззлобно так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером 30 июля около десяти часов вечера видел как два сказочных дол***ба ехали по встречной полосе от аграрного университета по подъему к телецентру. А теперь внимание! Они ехали рядом друг с другом, занимая целую полосу. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...