Перейти к содержанию

Сочинения на тему "Как я убрался" :)


Рекомендуемые сообщения

в скорой нет травматологов, плюс из-за таких вызовов скорая может не успеть к тому, кому реально необходимо.

 

надо сесть на такси и доехать в травмпункт, это будет оптимально, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скорой нет травматологов, плюс из-за таких вызовов скорая может не успеть к тому, кому реально необходимо.

 

надо сесть на такси и доехать в травмпункт, это будет оптимально, имхо.

Оптимально не ехать в травмпункт :)

я могу вместо них сказать: все нормально, иди домой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оптимально не ехать в травмпункт :)

я могу вместо них сказать: все нормально, иди домой.

 

вместо врача скорой ты то же самое можешь сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь с Вечера встреч, растянулась на трамвайных рельсах на улице Жукова. Дежавю, матьперемать! :angry:

 

На кольце в начале Жукова откуда-то было много воды, машины разнесли её до самых рельс и даже дальше. Я, вроде, с опытом уже (лет шесть назад улетала там сильно), и скорость снизила, и вес перенесла назад, и переезжала под околопрямым углом, но слики, вода, рельсы и ямки вместе были сильнее.

 

Разбила коленку, больше потерь нет. Но обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь с Вечера встреч, растянулась на трамвайных рельсах на улице Жукова. Дежавю, матьперемать! :angry:

Надо сёрфить на заднем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницу положили, пока до понедельника под наблюдением врача. Приходили из Гаи, теперь все падения с велосипеда с обращением в травму передают им. Узнать был ли злой умысел)))

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницу положили, пока до понедельника под наблюдением врача.

 

:(

Что-то серьёзное или перестраховываются сейчас так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницу положили, пока до понедельника под наблюдением врача.

 

:(

Что-то серьёзное или перестраховываются сейчас так?

Единственно что сказали, что я сломала себе верхнюю челюсть. Но пока лежу в нейрохирургии. Уколы ставят, давления мерят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение: Выписали из Кабанова, съездили с Севой разобрали падение на место трагедии, получилось сочитание нескольких факторов разблокированная заблокированна вилка и подкинуло заднее колесо. Вот и любовь к бетону)))

Затем поехала в челюстно-лицевую в 11 больницу. Оказалась не трещина, а смещение :unsure: И вчера вечером прооперировали, теперь лежу тут. Надеюсь что все встанет с первого раза.

 

В Нейрохургии уже сказали ограничить нагрузки на 1 месяц((( Эх, вот как желание совершенствоватся, отбирает у меня лето))

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((( Эх, вот как желание совершенствоватся, отбирает у меня лето))

Хорошая фраза. Лежишь такой и думаешь что лето кончилось при падении, вернее оно идет но мимо, а у тебя одни мысли: гипс, снимки, когда снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фраза. Лежишь такой и думаешь что лето кончилось при падении, вернее оно идет но мимо, а у тебя одни мысли: гипс, снимки, когда снимут.

А потом через неделю ты уже чувствуешь улучшения и уже строишь планы на первые покатушки) словно только что была зима и вот вот уж тает снег, и ты готов врываться в лето)

Во всем есть прекрасное чувство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что в больничку пошла. А то срослось бы криво, потом проблем больше бы было :unsure:

 

Я так в детстве палец на ноге ушибла, он опух, но сильно не болел, и я на него забила. Потом опухоль спала, и оказалось, что перелом всё же был, и палец кривой теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Выписали сегодня!! Написали огромный список рекомендаций, список врачей которых должна посещать на протяжении 3 недель или больше.

Катать нельзя примерно столько же. :unsure: :unsure: Спортивный сезон уже закрыт. Только кардио и возможно где то в сентябре вернутся к технике.

А самое грустное, что по выписке меня ждал новый конь, но об этом уже в другой теме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три недели, не три месяца!

Они с чувствительностью тоже говорили неделя, когда выписывали сказали до 6 месяцев (( )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В гостях у Йоси и Мити?smile.gif

А в страве-то пока только хайкинг. Когда рука заживет?

 

Продолжаются занятия физио, на прошлой неделе он сказал, что где-то на 85% подвижности, до 90% он дотянет, а дальше я самостоятельно буду. Рука почти норм, в бытовом использовании почти хорошо. Примерно через 2-3 недели буду в рамках "почти здоров".

 

В спортивном плане еще требуется работа. Я на станке тренируюсь, но делаю записи в Страве приватными, чтобы не спамить. Практикуюсь брать фляжку с водой из держалки одной и другой рукой. Практикуюсь с показом поворотов на лево/право. Пытаюсь еще взять чего-нибудь из заднего кармана джерси, но не особо пока получается. Пока что это самое сложное движение, нужна тренировка. Оглядываться через плечо еще не пробовал :)

 

Без этих отработанных навыков не очень айс на дороги выезжать.

 

Рука хилая и устает быстро. Ездили в Йосемити, то по серпантинам минут через 50 начинает отказывать, приходилось когда были хорошие моменты, давать ей отдохнуть. Первый раз после операции одел рюкзак, предварительно проконсультировавшись с физио-терапевтом. Супруга сильно опасалась и дала самых легкий из возможных. В целом рюкзак норм, но даже небольшие движения рукой при ходьбе прилично натирают шов. Вдобавок ремень безопасности тоже кладется как раз на это плечо у водителя. В итоге на обратном пути менялся рулем с супругой, чтобы плечо отдохнуло.

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья тебе, время лечит так быстро, что скоро вернешься в строй, что не заметишь))

И главное, что я поняла. Главное, забыть о самой болезни (вернее обращать на нее меньше внимания) и жить нормальной жизнью.

И все быстрее пройдет.

По крайней мере, я в это верю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вас почитаешь, так вообще задумаешься на вел садиться :D

В эту субботу трижды откладывал кирпичи:

1 - в ПП, вдоль Иртыша, по бережку, а там песочек с виду утрамбованный, да вот под весом он коварен. Рейс кинги зарываются мгновенно и дальше только успевай выстегивать ноги. С левой проблем нет, а вот правая не отработана, а завал как раз был на правую сторону. Но инстинкт все же вырывает правую туфлю и я получаю опору. Обошлось

2 - там же в ПП, на песчанном подъёме с берега на тропинку. Разгона нет, думал закрутить, но в конце подъёмчика коварная "ступень". Колесо упирается и дальше практически завал. И опять вправо. Даже и не понял как, но выстегнуться успел уже полулежа. Со стороны прикольно наверное смотрелось, как почти 2-х метровый, 100 кг дядя валится на бок с кривой от ужаса мордой лица :lol:

3 - гоню вокруг аэропорта, поддуваемый в спину сильным попутным ветром по грунтовке (глянул страву и увидел максималку на этом участке 47 км/ч B)) и на подъезде к зданиям МЧС как раз выход с грунтов на асфальт. И что я вижу в последний момент? Натянутое ограждение из троса сантиметрового, с малюсенькой предупреждающей табличкой, на уровне гориллы вилки. Резкое смещение тела назад, зажимаю задний тормоз в кол, передний дозирую до блокировки и вуаля! - в паре см торможу перед тросами. Я аж сам от себя такого техничного торможения не ожидал. Спец, куле тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако зажимают то как раз передний, а задним модулируют, но спец ;)

В той ситуации, зажми я передний, улетел бы через руль и трос, ну т.е. избежал бы столкновения с тросом, но другой ценой :D . А так все вышло очень красиво. Эффектный юз, пыль, прям красиво (наверное :lol:) Главное - остановился без последствий и все на этом. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...