Перейти к содержанию

Сочинения на тему "Как я убрался" :)


Рекомендуемые сообщения

а зачем наркоту?

У них в пендосии они за лекарства идут!

А аптека так и зовется- драга!

Так что все пендосы наркотой лечатся!;)

С соса-солу все пьют потому что там наркота!;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем наркоту?

 

обезболивающее на основе синтетического опиата

 

к гран фондо оно выйдет? а то если придет победа, то забанят за допинг на 2 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем наркоту?

У них в пендосии они за лекарства идут!

А аптека так и зовется- драга!

Так что все пендосы наркотой лечатся!;)

С соса-солу все пьют потому что там наркота!;)

 

у нас до сих пор бабки все болезни яйцами выкатываютbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем наркоту?

У них в пендосии они за лекарства идут!

А аптека так и зовется- драга!

Так что все пендосы наркотой лечатся!;)

С соса-солу все пьют потому что там наркота!;)

 

у нас до сих пор бабки все болезни яйцами выкатываютbiggrin.gif

А спортсмены там ваще конкретно на наркоте начиная с армстронга и заканчивая братьями вильямс;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем наркоту?

 

обезболивающее на основе синтетического опиата

 

к гран фондо оно выйдет? а то если придет победа, то забанят за допинг на 2 года :)

 

Мне бы самому к гран фондо выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадывать не буду, доктор перед операцией говорил, что не рекомендует садиться на вел менее чем через 3 месяца после операции. Планируемое время восстановления полной функциональности 4-6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем наркоту?

 

обезболивающее на основе синтетического опиата

 

к гран фондо оно выйдет? а то если придет победа, то забанят за допинг на 2 года :)

 

Мне бы самому к гран фондо выйти.

Выздоровления,и реалибилитации, и победиить всех. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прикольные технологии, разрез клеем заклеили. В смысле может быть конечно снизу и зашили/привинтили/застеплерили чего-нибудь, но сверху только клей. Хирург довольный и веселый, говорит все клево получилось.

 

Викодинчик кончился, стало грустнее. Обычный обезболивающий тиленол даже в максимальной дозировке не катит, особенно ночью.

 

Начал ходить к физиотерапевту. Хороший мужик. Говорит, тебе нельзя шевелить рукой, а мне можно. И туда-сюда мне руку крутит. Я думал будет ппц больно, но он хороший спец, аккуратно все делает. Дал смешную лебедку, чтобы оперированную руку можно было поднимать без участия мышц и сухожилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вести с полей. Продолжаю раз в неделю ходить к физиотерапевту чтобы он мне шевелил плечо. Временами это прям ппц больно. В начале июня на лебедке поднимал на 90 градусов руку (т.е. горизонтально перед собой), за месяц дофигачил до 140-150 градусов. Потратил на это в итоге более 20 часов боли и страданий. Но до победы еще далеко. Это ультра-марафон, а не спринт.

 

С сегодняшнего дня можно ходить без повязки и шевелить обеими руками (если без фанатизма). Ура! И с сегодняшнего дня начинаются "силовые" тренировки. Силовые они условны, потому что это тупо руку подымать не лебедкой, а самому. Черти сколько времени рука бездействовала, и атрофировалось все мышцы, какие были (а их было не особо много и в начале то).

 

С этой же недели начал водить машину. Одной рукой как-то совсем не удобно, двумя руками всяко веселей будет. Хотя бы банально придержать руль пока поворот включаешь или радио меняешь.

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решила я сегодня покатать немного, не задумываясь о пульсе) Так для удовольствия)

Возле дома творчества решила вниз поехать - с лестниц то я радостно съехала.

А вот назад: 3 ступенки из бетона. Решила заехать на них не получилось, байк потерся левой стороной - перекрутил руль. А я правой (правую сторону личика, чувствую только подергивания мышц) Ну и так ссадины и синяки по телу. (мелочи)

 

 

 

eI4bs_eeMhA.jpg

 

 

 

Самое забавное было такой ехать домой 4 км)) Сейчас ищу способы восстановится по быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давно читал в "менс хелфе", что синяки полезны - мол, механизм регенерации действует омолаживающе, и кожа всегда бодрячком. Взять тех же чемпионок по тайскому боксу, отлично выглядят. Так что можно только порадоваться за легкие гематомы и опытным путем полученный урок езды по лестницам.

Топлесс под одеялес?

 

Сейчас ищу способы восстановится по быстрее.

больше улыбаться и кататься!

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я правой (правую сторону личика, чувствую только подергивания мышц)
Я однажды (лет 10 назад) на роллерах столкнулся с растерявшемся кентом (тоже на роллерах) в лобовую(практически буквально), словил небольшой сотряс и потерял чувствительность сегмента "верхняя губа и до глаза" с правой стороны.

До сих пор не до конца восстановилась :(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mew, сознание не теряла? в больничку ходила?

Сознание не теряла, в больничке не была. Была кровь из носа, как только домой зашла и форму сняла. Сейчас вроде норм, только болит половина лица и ощущение как будто у зубного была))))

 

А я правой (правую сторону личика, чувствую только подергивания мышц)
Я однажды (лет 10 назад) на роллерах столкнулся с растерявшемся кентом (тоже на роллерах) в лобовую(практически буквально), словил небольшой сотряс и потерял чувствительность сегмента "верхняя губа и до глаза" с правой стороны.

До сих пор не до конца восстановилась :(

не пугайте меня так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болит половина лица и ощущение как будто у зубного была))))

завтра "зацветёт", так что лучше все продуктово-магазинные дела сделать сегодня.

и на "больничный" на пару-тройку дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознание не теряла, в больничке не была.

Лучше сходи в травму на всякий случай :unsure: просто чтобы быть уверенной, что без последствий пройдёт.

 

Мажься мазями от синяков, поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пугайте меня так)))
Ну в меня дядька хорошо впилился, даже от переносицы кусочек косточки отломил ) я думаю можно сходить к неврологу, проконсультироваться.

Меня тогда посмотрели и сказали - уходи само пройдёт :)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mew, в таких делах лучше перебдеть чем недобдеть.

Можешь сейчас домой скорую вызвать, скажешь что как-то плохо себя чувствуешь, сначала в шоковом состоянии доехала домой, а потом поплохело.

Просветят, послушают, посмотрят. Всё будет в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...