Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если вам хочется серьезного и не страшно пойти на небольшое нарушение закона, тогда ваш выбор:

 

http://www.youtube.com/watch?v=lFhP0MUvbP0

 

Но помните, что данный инструмент является ударно-дробящим оружием, наравне с нун-чаками, и может быть конфискован полиционерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот за мной недавно собака погналась. Я её и так отпугнул, но если б она была более наглой можно было б из рогатки камушком запульнуть. С дубинкой я бы точно за ней гоняться не стал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта напомнило supercattleprod.gif

 

Улучшенная версия погонялки для рогатого скота модели Лучший Друг Фермера, дающая дополнительный электрический разряд при атаке. Изготовлено компанией Wattz Electronics. :D

 

Надеюсь все узнали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем это лучше классической палки?

Компактная вещь, можно повесить на пояс, сунуть в карман рюкзака, сумки, закрепить под седлом. За счет гибкого конца со свинцовым утяжелителем достигается эффект хлыста. Такой штукой пробить череп, перебить кость - пара пустяков. Потому и отнесена в разряд оружия.

 

http://www.youtube.com/watch?v=53lDktqHjao

 

Если не знаете, как пользоваться, прилагаю инструкцию:

1. размахнувшись со всей дури швыряем дубинку под ноги;

2. приседаем;

3. закрываем голову руками;

4. громко кричим тоненьким голосом: ми-ми-ми-ми!

5. можно пустить слезу, добавляет +10 к жалости.

 

Ни одна собака не устоит перед такой няшностью, и сердце ее обязательно дрогнет. Подойдет, оближет, и поделится сахарной косточкой :P

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы такие злые... Всякие хрени дробящие с собой таскать... :unsure:

Ведь так прикольно резко затормозить и потом улюлюкая гнать кабыздоха перед собой несколько километров :rolleyes:

Что характерно - однажды побегавший с велосипедистами кабыздох получает надёжную прививку от повторения беготни. Гадом буду, там где я езжу - барбосы за велосипедом не бегают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь так прикольно резко затормозить и потом улюлюкая гнать кабыздоха перед собой несколько километров :rolleyes:

Хм, от меня ни разу дальше 50 метров собаки не бегали, потом шмыг с дороги в кусты... "Километры" оО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не издаёшь звуков срывающих крышу с собачьей башки и вызывающих у неё только одно желание - бежать не сворачивая и не оглядываясь :lol:

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас из окна наблюдал как некий велосипедист в шлеме на белом велосипеде по тротуару удирал от стайки собак, удрал :rolleyes:

(Ехал он в сторону меги и свернул потом на ватутина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Международный норматив по послушанию BH (Begleithund). Основная концепция работы с собакой по "ВН" - социально управляемая собака. Экзамен разделен на 2 части. вторая часть сдается в городских условиях.

Итак, испытание при уличном движении:

Встреча с группой людей

Встреча с велосипедистом

Поведение рядом с автомобилем

Встреча с бегунами или людьми на роликах

Встреча с другими собаками

 

В Германии ВН является обязательным для агрессивных пород собак. У нас в стране тоже так было. И когда-то будет снова.

Изменено пользователем DRAGONчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...я один пытаюсь поставить заднее колесо на морду собаки,которая за мной гонится?

 

признавайся, у тебя на аватаре трофей? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...я один пытаюсь поставить заднее колесо на морду собаки,которая за мной гонится?

 

признавайся, у тебя на аватаре трофей? :lol:

 

скоро их будет больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие впечатления на тему с флеша.

 

Едем где то тут в за Омском в районе выезда на Новосиб. Там спуск с какого-то виадука, неподалеку заправка какая-то. Смотрю, оттуда радостно бегут два барбоса, такие упитанные вполне дворняги, чуть меньше овчарки размером, только ростом не вышли. Лают прям куда деваться! Понимаю, что следом за мной метрах 100 едет Наташа. Думаю надо этих барбосов разъяснить, а то мало ли че - останавливаюсь. Только поставил одну ногу на землю, даже еще не слез с велика, как тут же обе эти собакенции резко разворачиваются и молча удирают не добежав до меня метров 15. smile.gif Подождал пока Наташа проехала и спокойно двинули дальше.

 

Я к чему. Собаки подобные - они не со зла бегут на вас лаять, ну инстинкты у них! А чела на велике они не воспринимают как человека - для них это непонятное животное, которое при этом по их мнению от них убегает, а значит слабее, но стоит остановится, и встать на ноги - чик, и они продыбали че каво! А человека такие собаки уважают! Потому, что с одной стороны злые человеки их гоняют, а добрые порой подкармливают.smile.gif

 

Не обижайте подобных собак, работайте над собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...