Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А например, представьте себе на минутку, что за вами гонится вот такая собака:

post-5643-0-43281100-1369216529_thumb.jpg

 

А потом гляньте на ту мелочь, что с тявканьем бежит за вашим велом и рассмейтесь им в морду :P

(PS: это ирландский волкодав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ирландский волкодав

ну он же явно какой то увеличенный?

или девушка уменьшенная?

 

зы

присмотрелся, увеличенный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про то и речь, что бегают полаять на велосыпыдистов всякие там дворняги не социализированные и чем убегать от них, рискуя упасть, лучше остановится и шугануть - им этого достаточно. А сурьезные собаки просто так на кого попало не кидаютстья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально вчера... добрые собаки провожали меня с диким лаем от Ригеля до большевички blink.gif

Они таким образом выражали свое восхищение отважным байкером:-)

И просили прокатить:-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка *дядька с большой собакой*

ну тут хз, а предыдущее фото видно что монтаж.

Тут не хз, тут правда. На картинке с дядькой всё по честному, такая собака гуляет с хозяйкой в ПКиО 30 лет ВЛКСМ, без всяких поводков и намордников, сам видел.

На бегунов и велосипедистов не реагирует.

 

пс а петросяны, гляжу, не дремлютbiggrin.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально вчера... добрые собаки провожали меня с диким лаем от Ригеля до большевички

на днях стартовала акция по санации дворов омска

post-8902-0-80726300-1369239132_thumb.png

 

значитца не всех тварей прищучили :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально вчера... добрые собаки провожали меня с диким лаем от Ригеля до большевички blink.gif

 

кстати,если при подъезде к Андрею на вас усиленно лают и кидаются под колеса собаки,то в подъезде,сразу слева есть черенок от лопаты,который им оооочень хорошо известенbiggrin.gif достаточно пару раз стукнуть им об землю и собачки как по волшебству убегаютlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно пару раз стукнуть им об землю и собачки как по волшебству убегаютlaugh.gif
а я предпочитаю хохотать и гоняться Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально вчера... добрые собаки провожали меня с диким лаем от Ригеля до большевички blink.gif

 

кстати,если при подъезде к Андрею на вас усиленно лают и кидаются под колеса собаки,то в подъезде,сразу слева есть черенок от лопаты,который им оооочень хорошо известенbiggrin.gif достаточно пару раз стукнуть им об землю и собачки как по волшебству убегаютlaugh.gif

Волшебный черенок надо иметь ввиду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально вчера... добрые собаки провожали меня с диким лаем от Ригеля до большевички blink.gif

 

кстати,если при подъезде к Андрею на вас усиленно лают и кидаются под колеса собаки,то в подъезде,сразу слева есть черенок от лопаты,который им оооочень хорошо известенbiggrin.gif достаточно пару раз стукнуть им об землю и собачки как по волшебству убегаютlaugh.gif

 

будем знать про палочку-выручалочку, думаю надо таких сретств защиты разместить в местах скопления шавок и дать инфу сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем знать про палочку-выручалочку, думаю надо таких сретств защиты разместить в местах скопления шавок и дать инфу сюда

Тогда уж проще с собой возить. Вместе с лопатой - сразу и закапывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От шавок есть и польза. Сегодня очень бодро вкрутил на мост по дороге, подгоняемый собаками, бегущими по другую сторону разделителя - отбойника. Не найдя лучшего, плюнул в них, поматерился немного. Когда они отстали с удивлением обнаружил себя уже на середине моста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно пару раз стукнуть им об землю и собачки как по волшебству убегаютlaugh.gif
а я предпочитаю хохотать и гоняться

Представляю картину - Фазер на тандеме с гоготом гоняется за собачками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От шавок есть и польза. Сегодня очень бодро вкрутил на мост по дороге, подгоняемый собаками, бегущими по другую сторону разделителя - отбойника. Не найдя лучшего, плюнул в них, поматерился немного. Когда они отстали с удивлением обнаружил себя уже на середине моста.)

я когда утром еду по пешеходнику на набережку спускатся.. там эта свора в постоянку на крае обочины греется.. проверено.. 2-3 гудка аерзунда с попутным матом и они идут спать обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дал слабину и объехал собак :)

Ситевина такая. Еду я каждое утро по красному. Торможу на дороге которая с метромоста и потом по ней по зеленому на Фрунзе еду.

Так вот месколько дней назад за мной ломанулась пара собачек. Хорошо бежали. Стартовали они с противоположной от меня стороны перекрестка (когдда я уже красный путь пересекаю, ну т.е со стороны стройки). Оторвался.

Через пару дней они меня заметили издалека и стояли уже ближе к дороге но с той стороны забора. Оторвался.

Сегодня они меня заметили и не обломались сразу перелезли через забло и стояли на дороге. Ну думаю здрасте, я пока разгонюсь до скорости отрыва..... и прям на них ехать :( Обиделся, и повернул опять на красный через Соборную. Ну вот что с ними делать? Завтра они меня зачуют, когда я еще на Рабиновича буду? Аирзунд что ли отремноировать и приделать?

Кто нить с этой парочкой сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрать заранее пару камней. Когда появятся собачки, ехать прямо на них. Погонять немного, потом покидать вдогонку камнями и громко покрыть матом. Обычно помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...