Перейти к содержанию

Наши байки. Отзывы. Описание. Характеристики.


Рекомендуемые сообщения

позитивный агрегат. практически как мой апельсин позапрошлой зимой))) тока у мну вилка мурза была))

рад за тебя))

подседел на 400 титаниевый могу продать)) или даж поменяцо на капрон))) так как новый титаносипед у меня сварен под 31,6, а на найнере не нужна такая длина, там 350 за глаза.

 

у тебя же 27,2 ?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитивный агрегат. практически как мой апельсин позапрошлой зимой))) тока у мну вилка мурза была))рад за тебя))подседел на 400 титаниевый могу продать)) или даж поменяцо на капрон))) так как новый титаносипед у меня сварен под 31,6, а на найнере не нужна такая длина, там 350 за глаза.у тебя же 27,2 ?

Да 27,2. Просто хочется проверить как будет с подседелом на 400мм, по ощущениям кажется коротковатый буквально на пару см., мож получится как нить сговориться и попробывать на время поменяться, хочу проверить в нем ли дело. По поводу вилки, после этого сезона будет менятьсо пообещали найти Rock Shox Sid %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот с рамой немного не угадал, эта на 18, надо было на 19 брать, там разница не такая большая.

Рама эта не бывает 19, была бы 20 сразу, а это значит верхняя труба на 5см выше.

На точно такой раме катал Крейзимаус, сейчас катает Джедай. Рост у всех троих отличается незначительно, на 1-2см буквально, при этом Кириллу и Валентину на такой раме комфортно (Кириллу даже подседела на 350 хватало как понимаю, какой у нынешнего хозяина - не знаю). Исходя из этой инфы размер и выбирался. Была опасность, что 20" будет большая, а 18-шки должно было хватить.

В общем, подседел на 400 не криминал, тем более если на 350 не хватает всего пары см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мне понадобился 400й подседел ввиду контактов- чтоб эффективнее работать. только и всего))) 350 подседела хватало на топталках вполне, как раз по ограничение выставлен был.

кстати, поменяться подседелами не получится.... мой титан нечаянно купили.blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байк старый, фото новые! :)

а что в маленьком размере выложил? там же каждый пин цепи можно рассмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в маленьком размере выложил?

чтоб быстрее открывались)

 

зы

как уже все догадались (по качеству и подписи),

автар сих шедевров - Вадим :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой konь :)

Рама: Kona fire mountain 07 18

Вилка: Mosso

Рулевая: Ritchey LB Plus

Руль: Kona Riser

Вынос: Kona Control

Подседел: Kona Thumb

Каретка:SRAM GXP 1

Седло: Allay Racing Sport 2.1

Покрышки: спереди Michelin XC Dry2, сзади Michelin XC Hard Terrain

Монетки: Shimano Alivio

Тормоза: Hayes MX-4

Т. ручки: Avid FR-5

Система: SRAM GXP1

Цепь: Shimano Deore XT HG-93

Кассета: Shimano LX

Замок: Sram

Рога: BBB

Грипсы: Sram

Тросики\рубашки: Goodridge и clarks

Колеса:

Втулки - Front: Formula, Rear: Shimano FH-M475 disc, обода - Rigida ZAC-19SL

Задний переключатель: Shimano Alivio

Передний переключатель: Shimano XTR

Педали: Shimano M540 Clipless SPD

 

Вроде ничего не забыл :)

Планов еще много, по возможности "допиливаю"

Ну и фото в плохом качестве прилагается )

IMAG0119jp_4054564_2206452.jpg

Изменено пользователем Maximko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седло в горизонталь, и петли рубашек у подсидельной великоваты, но это фигня. К горизонтальному седлу все приходят, по мере наката километров, а изгибы не очень влияют.

 

Райзер с рогами широченный?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгибы это даа, вроде отпилил кусочек точно такой же, поставил, потом уже лень стало укорачивать, работает вроде хорошо, как нибудь отпилю :)

А с седлом пока экспериментирую, проезжал 130, вроде нормально, ничего не болит\не трет, я так понимаю это больше влияет на нагрузку на руки?

Спасибо за совет, попробую поставить полностью горизонтально.

Руль.. линейкой померил)) ~600 не знаю много это или мало(но я и сам не маленький :) ), на других не катался, придет время апгрейда - буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоризонтальное седло ведёт к сползанию вперёд, приходится упираться в руль и педали, неудобно.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, мне кажется или нет, но передней перекл уж очень высоко стоит.

Глазастый какой! сразу видно фотографа :)

 

перекл действительно высоко, надо чтоб рамка проходила в 2-4мм над звездой. Иначе спициальная форма рамки будет мешать, а не помогать перекидывать цепь

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...