Перейти к содержанию

Наши байки. Отзывы. Описание. Характеристики.


Рекомендуемые сообщения

Блин, изолента например черная... Края закругляешь ножницами, чтобы не рвались отклеиться, и все ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куски плёнки которой клеяли байк. Цепляется отлично, не отклеивается. Могу дать немного чёрного\красного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, изолента например черная... Края закругляешь ножницами, чтобы не рвались отклеиться, и все ок..

Блин, изолентой и я могу догадаться обклеить. Только чем это будет отличаться от того, что сейчас у меня лейкопластырь?

Я думал, что пленку прозрачную где-то можно взять.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, изолентой и я могу догадаться обклеить. Только чем это будет отличаться от того, что сейчас у меня лейкопластырь?

Я думал, что пленка прозрачная.

Вот вариант - НАЖМИ МЕНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто так. сегодня. режим танки грязи ищут.

 

i-1276.jpg

А это где такое место? Внизу Омь вроде! Руль интересно изогнут. Удобен сразу, или дело\время привычки?

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омка.да. недалеко от улицы Штанина, ездил на разведку традиционной "шашлоомки",это такое мероприятие ОФ.

руль OnOne Mary - удобен. плохо лишь то,что на рукоятках места мало, и рога туда непросто приспособить. иногда не хватает рогов то. но рукоятки, развернутые под углом почти 90 друг к другу- это позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Рыжий - красавец. я даже не дождался сухого,снял крылья.... и резина бездорожная - само то.

блин, любуюсь на него просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но рукоятки, развернутые под углом почти 90 друг к другу- это позитив.

я проехав с таким рулём 200 км очень хотел распрямить рукоятки. в итоге приобрёл почти прямой руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть что поставить на дальнобой. это чисто городской сетап. ну и пригородный. проверка на 98 км показала приемлемость углов данного руля для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мое сообщение =)

 

Взял себе неделю назад в триале Norco Storm, очень доволен велосипедом, раньше не было опыта езды на подобном =\. причем сразу взял на контактах =) ну 1 день поубивался зато сейчас шииикааарноо. сейчас из за падений надо менять манетку заднюю незнаю какую где и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сейчас из за падений надо менять манетку заднюю незнаю какую где и как

манетка левая и правая бывают ))) А вообще зайди в т.д на Конева, по одноименной улице, там есть бутик с вело запчастями или еще вариант - К4 на набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манетка левая и правая бывают )))

Ну зачем так категорично. Я их тоже чаще передними-задними называю. Да и не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас из за падений надо менять манетку заднюю незнаю какую где и как

Вероятно Shimano Deore 9ск, триггерная.

 

 

да именно такая Shimano Deore

 

А вопрос что именно фотать то в разобраном виде ее что-ли ? А так она просто залипает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не цивилизация - это буржуи не знают куда бабло втравливать dry.gif

 

У нас байки покруче есть.

всего лишь выставка, то бишь по-русски показуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец то мой пепелац собран окончательно для летнего сезона 2011 года!

post-2213-0-27884100-1304048383_thumb.jpg

Рама: Stark Shooter 2 2008

Вилка: RST GILA T8

Успокоитель: e13 LS1

Задний перекл: Sram X7 2011 Short Cage

Манетки: Sram X5

Колёса: Nukeproof Generator (обода MTX29). Больше всего хотел купить:)

Система: Shimano SLX

Педали: Wellgo какие то

Кассета: Shimano ХТ

Покрышки: Kenda Nevegal (спасибо Крейзимаусу)

Тормоза: Avid Juicy 3

Цепь: Shimano LX

Седло: WTB Rocket (спасибо Шанти)

Подседельный штырь: NC17

И за доставку большинства компонентов спасибо Андрею:).

 

Фактически от родной комплектации осталась рама (из-за которой байк и покупался), вилка, да руль с выносом. Вложив в байк ещё две его стоимости, в итоге было получено уменьшение веса аппарата с 17 килограмм до 14.5. В данный момент жаба разрослась просто до ГАЛАКТИЧЕСИХ масштабов, потому ничего больше покупать не хочется. В следующем году планирую заменить вилку (ещё минус килограмм живого веса). В кои то веки, прокатился на годной комплектации (раньше ничего слаще acera не пробовал). Остался доволен. Собственно, заезжая на тротуар, с непривычки чуть не перевернулся:).

 

Кстати о птичках. Покупая компоненты приличной ценовой группы я пилять рассчитывал, что их не придётся дорабатывать напильком!:angry:

Так нет же блин, сначала покрышка не подружилась с успокоителем! А покрышка то 2,1 вроде, ничего особенного. Ну пришлось взять ножовку и КРОВЬ КИШКИ ОТПИЛИТЬ КУСОК УСПОКОИТЕЛЯ НАХРЕН!!! Между прочим не редкая ситуация, в сети уже встречал информацию о том, как люди его болгаркой подрезали. Напильником подточил, вроде нормально стало. Не удивлюсь если в конце сезона покрышка со стороны успокоителя окажется лысой.

 

Потом начал монтировать переключатель задний...блин, да там резьба не до конца болта! Тоже встречал записи об этом в сети. Пришлось ОТПИЛИТЬ КУСОК ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ НАХРЕН подложить проволочку под резьбу. Без неё он болтался как фекалина в проруби. Но сейчас всё вроде хорошо работает. Прямо из коробки поставил и всё заработало. Пытался болтики крутить но особой разницы не обнаружил, как чётко работало, так и работает:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32. Во первых была возможность купить только кантрийную SLX, где в стоке 32 зуба шло, во вторых мне так удобнее. С системой на 36 мне придётся часто пользоваться меньшими звёздами кассеты, а у меня цепи и так постоянно перекошена.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...