Перейти к содержанию

Наши байки. Отзывы. Описание. Характеристики.


Рекомендуемые сообщения

Alexeyl, ну ты прямо лось какой-то... я на шоссере с трудом скорость за 30 поддерживаю если нет ветра попутного, а тут 35-37.... силён однако

 

Съезжая с моста набрал не напрягаясь 45 км\ч

45 не проблема (даже на ровном участке), попробуй за 50 перейти, там дальше каждый км/ч всё сложнее и сложнее даётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexeyl, ну ты прямо лось какой-то... я на шоссере с трудом скорость за 30 поддерживаю если нет ветра попутного, а тут 35-37.... силён однако

 

Съезжая с моста набрал не напрягаясь 45 км\ч

45 не проблема (даже на ровном участке), попробуй за 50 перейти, там дальше каждый км/ч всё сложнее и сложнее даётся

 

Да не говори, надо как-нибудь с этим лосем прокатиться, да посмотреть к чему мне стремиться в плане физ. подготовки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! замечательный человек, у него в руках/ногах всё приобретает фантастические характиристики.

 

Рама стелс - вес в полтора кг.

 

Бюджетная комплектуха - среднюю скорость 35-37.

 

Страшно подумать, что будет если посадить на шоссер на Дураэйсе! думаю средняя легко перевалит за 50 и можно будет участвовать в ЧМ.

 

и кстати, сколько вес у велосипеда? я надеюсь из 10?

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо иронизировать пожалуйста. Ехать 35 по набережной (всю) как-то не очень тяжело, правда я так ехать могу если уже вкатился за день. И все равно потом выдыхаюсь. Сердце у меня слабое :( . Я вообще только в этом году начал активно катать. Моя самая дальняя поездка на 40 км всего лишь (больше не было нужды ехать). Велик где-то 13,5 кг весит. А насчет набора макс. скорости я попробую за 50 преодолеть в рубеж (говорю 45 ехал не напрягаясь)

А может и тупо погрешность китайского спидометра за 300 рублей.

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще только в этом году начал активно катать. Моя самая дальняя поездка на 40 км

А насчет набора макс. скорости я попробую за 50 преодолеть в рубеж (говорю 45 ехал не напрягаясь)

или вы прирождённый спринтер или балабол.

надеюсь что первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и тупо погрешность китайского спидометра за 300 рублей.

Вот это наиболее вероятно, т.к. ехать 45 не напрягаясь на байке, мягко говоря, затруднительно, даже опытному воену.

В принципе, это возможно, но чтобы прямо таки "не напрягаясь"... ну не знаю, не знаю...

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я балабол наверно все таки :( ибо на компе по стандарту 27 дюймов стоит, а после апгрейда сбросил настройки. Переставил на 26. Сегодня поеду выжимать максимум из байка.

А насчет спринтера, то возможно, но только на короткие дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так рождаются сплетни. 45 не напрягаясь с моста ;)

Единственный человек, который это заметил. Ехал на передаче 3-6 (42-15). Ноги еле успевали педали дожимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой толковый словарь нам рассказывает:

СПРИНТ, -а; м. [англ. sprint]

Бег, плавание, катанье на коньках и т.п. на короткую дистанцию.

СПРИНТЕР [тэ], -а; м. [англ. sprinter]

Спортсмен, занимающийся спринтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно меня все неправильно поняли. 35-37 км\ч это не средняя скорость. Это скорость которую я могу поддерживать на расстояние 4 км. Средняя повысилась на 7 т.е. раньше ехал где-то 18 км\ч сейчас 25 км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя повысилась на 7 т.е. раньше ехал где-то 18 км\ч сейчас 25 км\ч

А что в Вашем понимании есть средня?

Вот еду я по городу 27-35+ приезжаю на ме место финиша а комп показывает что дистанция была пройдема со средней 20-25 (каждый раз по разному) ну фот и что ж я так медленно то катаюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно меня все неправильно поняли. 35-37 км\ч это не средняя скорость. Это скорость которую я могу поддерживать на расстояние 4 км. Средняя повысилась на 7 т.е. раньше ехал где-то 18 км\ч сейчас 25 км\ч

дык... уже ж вроде всё выяснилось:

 

Блин, я балабол наверно все таки :( ибо на компе по стандарту 27 дюймов стоит, а после апгрейда сбросил настройки.

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо иронизировать пожалуйста.

 

Да я как бэ без сарказма, мне правда интересно сравнить как гибрид катит в сравнении с кантрийником, только к шарику как не приеду, так одни лоси да лосеподобные матрасники там))

я со своим накатом в 150км за этот сезон, и на гибриде за ними угнаться не могу(

 

У меня крейсерская скорость примерно такая-же, может чуть выше, так что разница будет больше за счет велосипеда, а не физю подготовки

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что Алексей ощутил - апгрейд пошёл на пользу.

 

а цифры, да хрен с ними, с цифрами.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Человек дело говорит. А цифры я написал не для того, чтобы похвастаться там, а чтобы примерную пользу апгрейда показать. Тем более тема называется Наши байки. Отзывы. Описание. Характеристики.

Вот я и оставил свой отзыв. Так что если кто думает делать апгрейд, то делайте изменения должны пойти на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо иронизировать пожалуйста. Ехать 35 по набережной (всю) как-то не очень тяжело, правда я так ехать могу если уже вкатился за день. И все равно потом выдыхаюсь. Сердце у меня слабое :( . Я вообще только в этом году начал активно катать. Моя самая дальняя поездка на 40 км всего лишь (больше не было нужды ехать). Велик где-то 13,5 кг весит. А насчет набора макс. скорости я попробую за 50 преодолеть в рубеж (говорю 45 ехал не напрягаясь)

А может и тупо погрешность китайского спидометра за 300 рублей.

 

Попробуй размер колеса выставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у меня вилка эпиконовская стоит )))) и весит он что то в районе 13кг. с учетом множества чугуниевых деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установив покрышки с камерами полегче и наверное заменив тормоза на более легкие? хотя еще придется что то сбавлять... как ты это без дорогих железок предлагаешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить нормальные 1.5 кг колёса/палки и ~слх вкруг.

Именно это и называется наверное "без дорогих деталей" :)

 

Я себе покрышки поменял на хуриканы (были merida race). Скорость сразу возросла существенно (километров на 5). Перед метромостом до 54.5 разогнался. Ну и накат просто супер. На зеленом острове если ехать по большой заасвальтированной площадке от остановки в сторону аттракционов - там горка небольшая. Так если просто совсем не крутить педали, то к концу площадки скорость уже 28-29 км/ч :)

Когда еду рядом с друганом на аваланче (на навегалах) то он крутит педали а мне просто приходится постоянно притормаживать т.к. велосипед накатом вперед уезжает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...