Перейти к содержанию

Наши байки. Отзывы. Описание. Характеристики.


Рекомендуемые сообщения

У это продавца не один человек с форума брал (я тоже), он проверенный просто :)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же по ссылке Эмпти есть возможность за 25$ послать вилку через ЕМС :) этакая переплата за скорость и надёжность доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, её можно без ЕМС доставить за 15$ обычной Air mail (заказывал её через Витю Vins'a)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прtдлагаю обсуждение вилок продолжить тут:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/11582-%d0%bb%d1%91%d0%b3%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b8%d0%b5-%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%ba%d0%b8/page__gopid__161192#entry161192

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) не, пока только вилочку поменяю

Твоя рама плачет слыша эти жестокие слова!!!

:D ничего, переживет :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то собрал свой пепелац. Заменил всю трансмисию кроме заднего переклюка, но и его в скором времени буду менять с (длиной лапкой ставить). на 1-4 цепь болтается.

По хорошему нужно ее звеньев на 5-7 укоротить.

Что поменял (буду по порядку, как покупал):

1. Заднее колесо: особо похвастаться нечем - втулка SunRace под кассету 8-9 (уровня альтус\асеры), обод двойный противоударный Bullet какой-то. 910 руб

2. Цепь самая простая, с самым простым замочком. 225 руб.

3. Система Shimano Acera FC-M311 Octalink 42-32-22 б\у (1500км) (спасибо Jack'у V) 350 руб.

4. Комборучки Shimano Altus ST-EF50 3X8Sp б\у (спасибо flydog'y)300 руб.

5. Кассета Shimano HG30-8 11-32 б\у (около 2к) (спасибо Empty) 200 руб.

6. Каретка Shimano ES25 Octalink 68*118 330руб + болты 110руб = 440руб

7. Передний переключатель Shimano Acera FD-M330. 300 руб.

Другой (инструменты + затраты на дорогу+габарит зад.) 475 руб.

Отдельное спасибо sss за съемник каретки.

Итого: 3200 руб.

За такую сумму я считаю, что провел неплохой апгрейд. Сейчас пойду тестировать на макс. скорость и легкость хода.

Теперь велосипед полностью уровня альтус\асеры

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то собрал свой пепелац. Заменил всю трансмисию кроме заднего переклюка, но и его в скором времени буду менять с (длиной лапкой ставить). на 1-4 цепь болтается.

А цепь укротить религия не повзляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то собрал свой пепелац. Заменил всю трансмисию кроме заднего переклюка, но и его в скором времени буду менять с (длиной лапкой ставить). на 1-4 цепь болтается.

А цепь укротить религия не повзляет?

Отсутствие выжимки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие выжимки)

Заезжай:)

Надеюсь как-нибудь может на недельке получится.

Кстати, поехал на тест-драйв и понял, что неправильно установил шатун :angry: Сначала думал, что от непривычки так еду) :lol: завтра поеду на конева опять выжимку шатунов для шлицов брать (взял по глупости не универсальную, а только под квадрат)

А можно где-нибудь поближе у чкаловска взять? А то не кайф ехать на левый берег около часа

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка с шайбой - универсальный переходник. Выжимка под квадрат подошла). А в аквариуме ни инструментов ни смазок и т.п.

Все завтра поеду кататься наконец то B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой спринт

Вот сразу минусами кидаться.

Товарищ новичок, в этой теме не выкладывают ссылки на велы со стоковой комплектацией. Тем более такие..кхм... невзрачные. Здесь выкладывают эксклюзивы, где каждый болтик-винтик-ниппель тщательно ухожен заботливой рукой владельца-обожателя. Так что если вы пишете в этой теме, то расскажите, что такого уникального в вашем велосипеде. Такого, чего нету в товароединице с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь незнал, ну тогда думаю к концу лета будет что написать новое будет практичесски все.

еще раз извиняюсь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же так) Человек какая разница какой))) Но любит свой велосипед. И поделился этим с нами)))

 

Я вот лично искренне рад за него! и поздравляю!)

 

В дальнейшем я думаю поменяет еще не один велосипед))) И мы будем восторгаться его велосипедом и молча завидовать)

Изменено пользователем DGONSIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же так) Человек какая разница какой))) Но любит свой велосипед. И поделился этим с нами)))

 

Я вот лично искренне рад за него! и поздравляю!)

 

В дальнейшем я думаю поменяет еще не один велосипед))) И мы будем восторгаться его велосипедом и молча завидовать)

Кинуть ссылку - одно, описать его своими словами - другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня на новой своей сборке. Средняя скорость увеличелась примерно на 7 км\ч. Если я раньше мог на протяжении 4-5 км ехать около 27-30, то сейчас могу 35-37км\ч. Съезжая с моста набрал не напрягаясь 45 км\ч. Раньше на том же спуске около 30-35 выходило. Вес байка уменьшил на 1 кг минимум.В ближайшее время думаю заменить грязевые покрышки на слики\полуслики (наверно спереди п\слик а сзади слик просто)

Осенью рассчитываю поменять стальные вынос, руль, а так же подсидел и седло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня на новой своей сборке. Средняя скорость увеличелась примерно на 7 км\ч. Если я раньше мог на протяжении 4-5 км ехать около 27-30, то сейчас могу 35-37км\ч. Съезжая с моста набрал не напрягаясь 45 км\ч. Раньше на том же спуске около 30-35 выходило. Вес байка уменьшил на 1 кг минимум.В ближайшее время думаю заменить грязевые покрышки на слики\полуслики (наверно спереди п\слик а сзади слик просто)

Осенью рассчитываю поменять стальные вынос, руль, а так же подсидел и седло.

 

Довольно таки неплохая прибавка к ходовым характеристикам велосипеда!)

 

Поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...