Перейти к содержанию

ГОРНОЛЫЖНАЯ БОЛТАЛКА: покатушки на...


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

Самый посещаемый в России горнолыжный курорт Шерегеш на юге Кемеровской области начнет сезон с новыми порядками: владельцы большей части подъемников договорились об общем пропуске (скипасс) для отдыхающих

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2826917

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду 20-27.12. Если у кого желание будет по пухлячку спуститься, велкам, а то мне не с кем, а в одного я уже наездился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос - а маленькие размеры в прокате в Геше есть? На ребенка 3 годика... :unsure:

На такую лялечку вряд ли, Приют райдера, например, только подростковые предлагают. А вот в "Неваляшке" есть наверняка, но тогда надо в школу отдать, ну или договориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос - а маленькие размеры в прокате в Геше есть? На ребенка 3 годика... :unsure:

На такую лялечку вряд ли, Приют райдера, например, только подростковые предлагают. А вот в "Неваляшке" есть наверняка, но тогда надо в школу отдать, ну или договориться :)

Борд-то рано ему, а вот на лыжи встанет. Думаю, с лыжами меньше мороки в плане размеров. Плюс там вроде каток есть крытый, на конечках еще поучиться.

Вот, с ваших фоток, вроде.. Они там гуськом ездят :)

x_b2b981cf.jpg

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс там вроде каток есть крытый

каток возле Ольги. в прошлую зиму, в конце ноября, он еще не работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига в геш переть? ;) Чтоб на коньках на катке покататься? :P;)

Ребенок 3ех лет вряд ли весь день будет на лыжах стоять. Так хоть разнообразить (наряду с санками, ледянками и тубингом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнет получатся, то за уши не оттащишь ;)

Оттаскивать все равно придется, мне ж его на борд ставить надо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка, да, из моих :) только это альпийские детишки, ёлки, видимо, с толку сбили :D

мне ж его на борд ставить надо :P

В "Неваляшке" я видела деток только на лыжах, да и не советуют раньше, чем скелет сформируется, ставить на борд, поэтому не торопитесь с бордом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Неваляшке" я видела деток только на лыжах, да и не советуют раньше, чем скелет сформируется, ставить на борд, поэтому не торопитесь с бордом.

Да, я в курсе. на борде развесовка разная, для деток не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерегеш: единый скипасс будет дороже обычного

https://kuzuk.ru/news/606

 

 

 

 

Ниже представлена карта: "Единые" скипассы Шерегеша, и их цены

 

post-6641-0-44901300-1445406608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгоднее брать по старым ценам.

На понедельник панараму за 750 (съездить на разведку на Сектор Е за деньги пару раз подняться)

а потом взять на 4 дня на сектор А за 3750 Получится примерно 1000 в день. И все посмотришь и накатаешься. А если ехать группой то можно меняться скипасами :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоварисЧи сноубордисты, возможно кто то, так же как и я пролетел с размером креплений, только в другую строну.

Имеются крепления Ride и Riden, обе пары "L", хочу обменяться на крепы этих же фирм, только размера "M".

Возможно и на другие фирмы, но на так же не простеньких моделей.

 

5107_pic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...