Перейти к содержанию

ГОРНОЛЫЖНАЯ БОЛТАЛКА: покатушки на...


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

Роза Пик, Красная Поляна, Сочи

Отпишись по ценнику поездки - перелет\переезд, отель, подъемники, покушать - что почем.

 

Перелет - примерно 10 тысяч в одну сторону, я через Москву летел, но был и прямой, но он раз в неделю был в субботу, а мне нужно было в воскресенье.Цена примерно одинаковая у них была.Соответственно столько же примерно билет назад.

 

Трансфер - от Аэропорта до Красной Поляны в зависимости от количества человек и класса авто, официальный от тысячи полторы, с бомбилами в аэропорту можно и дешевле договориться, можно на автобусе прям от аэропорта до КП доехать, рублей 150 билет.Можно от ЖД Адлера на Ласточке скоростной, 200руб.

 

Отели В сезон дороже естественно, сейчас дешевле, в зависимости от количества звезд и условий, в среднем от 2-3-4 тысяч\сутки начиная с трехзвездочных, и до 14 стандарт и 29 тысяч\сутки за представительский люкс в 5*)))Есть в некоторых гостиницах номера хостельного типа, (Приют Панды, Райдерс Лодж)по 4 человека размещение от 900 руб\сутки, это самый минимум из того что я слышал тут.

 

Подъемники - 3 разных курорта по соседству, все рядом, Газпром(Альпика,Лаура), Горная Карусель Сбербанковская, и Потанинская Роза Хутор.Роза Хутор считается самой серьезной в плане сложности и разнообразия трасс, здесь были и есть все самые серьезные Олимпийские трассы , и соревы в том числе проходят временами, и чм европы и мира по горнолыжке. Газпром больше любят пенсы)Ски-пассы примерно одной стоимости с незначительной разницей, я катаю только на Розе, ски-пасс на один день в выходные 2150р, будни 1850р, с 8-30 утра до 17-00, на все трассы и подъемники безлимитный на день. Было вечернее катание с 19 до 23, на него 900-1000 примерно стоит ски-пасс на всех курортах.

 

Покушать- Нормальный обед самый бюджетный комплексный например в Райдерс Лодж обойдется около 400руб, в остальных местах от такого же ценника и дороже вплоть до дороже намного)Есть супермаркеты, минимаркеты, можно в принципе и самим готовить на крайняк)Мак тоже есть для любителей))

 

В целом все на весьма высоком уровне, не хуже элитных европейских курортов, в чем то лучше даже, где то может немного хуже...но реально дешевле чем там все-таки.

 

Кстати сегодня вышла новая программа Непутевые Заметки с Крыловым по Первому каналу, как раз о Красной Поляне и Розе Хутор рассказывает все)Кому интересно гляньте на первый он-лайн.Снимал он это 3-4 недели назад)Видел его не раз)

 

Ну вот как то так, всем паудер! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на вершине баллоны с кислородом?

 

Поговорил с лавинщиками сегодня, так и думал, эти баллоны для газо-турбинных противолавинных установок..кислород смешивается с горючим газом пропаном и взрывается. Образуется волна, которая бахает снег, находящийся под пушкой :ph34r:

post-1102-0-87655100-1429032176_thumb.jpg

post-1102-0-32575000-1429032210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

какой та вид у доскеров в аду туповатый! ;)

или мне одному так кажется? ;)

или это их нормальное состояние? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю у глыжников врожденное чувство юмора и бесстрашия. :lol: Или это следствие простуженой головы? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Порадуем любителей зимы. smile.gif

 

За сноуборды в автобусах теперь можно не платить.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуем любителей зимы.

Это не весь заголовок ;)))

"За сноуборды и инвалидные коляски в автобусах теперь можно не платить" ;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто там уже в Геш на первый снег борды навострил? Тут Калейдоскоп за 5 рублей на 5 дней с доставкой в Айс порфилак предлагает (хостел такой в деревне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там уже в Геш на первый снег борды навострил? Тут Калейдоскоп за 5 рублей на 5 дней с доставкой в Айс порфилак предлагает (хостел такой в деревне)

а поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там уже в Геш на первый снег борды навострил? Тут Калейдоскоп за 5 рублей на 5 дней с доставкой в Айс порфилак предлагает (хостел такой в деревне)

а поподробнее можно?

Тур в Геш на 5 дней за 5 тыс (в хостеле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттого, что хостел . 3000 руб доставка туда-сюда, средняя цена койко места в хостеле 400-500-600 руб.

Кстати, нужно уточнить, где все-таки селят - в AYS\AYS-CLUB или AYS PROFILAK, т.к. одна на горе, а другая в поселке.

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, никакого супер-пупер предложения не кроется. Билеты на автобус можно взять за 3 тыра туда-обратно - есть там льготные варианты, если отъезжать в четверг или субботу. Далее, согласно прейскуранту AYS CLUB на низкий сезон, стоимость 6ти местного эконома - 500 руб (будни вс-чт), в выходные по 1000. 5*500 = 2500 руб, ну а учитывая, что будет большая группа - думаю, скидки выбиваются и ценники обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че никто не звонил туда? Чет и правда дешман совсем.

сходил поговорил. Молодежный отель без жратвы но с дискотекой ;)

И даты только такие что назад ехать придецца по рождеству или по новому году. Наверное потому и дак дешево ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler, Тема, ты знаешь ,что такое хостел?

Вот кабы по русски, может бы и понял.

А так непонятно нихрена! Развелось всяких хотелЕй хоспИсов с хостЁлами! ;)

Одно тока понятно, чтоб непонятливых лохов на бабло разводить легче было :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую! Не планировал не поперся бы!

Тока во именно это предложение под сомнением.

Вместо дискотеки халявной предпочел бы скидки по скипасу или возможность хавчик забодяжить в номере, а не перцца в кафе да по ресторанам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет народ, можно "выкупить" одну из комнат и вселиться там всем полностью. Про еду - берете чойс и электрочайник, дальше дело техники (можно смотать в поселок в супермаркет и затариться, в ту же Кукурузу).

Без дискотек, да с кухней в номере - ценник за сутки будет как за всю поездку :)

Я обычно тупо катаю беспробудно весь день, с утра до вечера, ну, с перерывом на какой-нибудь глинтвейн в обед, мне тоже особо не до дискотек. Хотя стОит подумать, что делать после закрытия подъемников.

P.S. Выбираем даты. С 19го числа удобнее (суббота) - отработали неделю, и на неделю отпуск (или что там у вас).

P.P.S. По акции селят в гостиницу AYS, что на горе. Так что вопрос доставки из поселка снимается. Кстати, там снаряга бесплатно для акционников.

one more P.S. Места расхватывают. Думайте. Можно 50% предоплаты сделать, остальное - как гостиница пожелает.

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...