Перейти к содержанию

ГОРНОЛЫЖНАЯ БОЛТАЛКА: покатушки на...


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

Вот кабы по русски, может бы и понял.

общага. в одной комнате с тобой могут оказаться Вася из Томбова ,Костя из Екб,Саша из НСК. Обычно это квартира, где в каждой комнате по 4-10 койкомест. Кухня одна,как и туалет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кабы по русски, может бы и понял.

общага. в одной комнате с тобой могут оказаться Вася из Томбова ,Костя из Екб,Саша из НСК. Обычно это квартира, где в каждой комнате по 4-10 койкомест. Кухня одна,как и туалет.

А че?! Ништяк! ;)

Когда еще удастся с "Томбовским Волком Васей водки попить! ;)

Им же из Тамбова до кавказа намного ближе :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им же из Тамбова до кавказа намного ближе

Геш любят все. Видал чуваков - на машине с Питера приехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, на грядущей неделе еду бронить место, с 19 - 25 декабря. Если кто надумает в эти числа - свистите, попросим заселить в один "номер" (ну, если хотите, конечно :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а есть у кого нить, живущего в нефтах, лыжи?

нужно подруге на 1 вечер сегодня, для фотосессии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декабрь проживание в хостоле,5р-5дней,выше описанно подробнее

 

Вы там поторопитесь, осталось одно место в пятиместном и усё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрали все нафик. Есть вариант с фристайлом породороже у них же, либо самим. Из хороших вариантов - гостиница malca, хорошие цены с 20 декабря + скипасс на их подъемники. Хинт: до конца сентября скидка 15% при бронировании через их отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще в Геше неплохой хостел открылся - Сугроб рядом с Грелкой....

 

Хотя я если честно не понимаю эти хостелы...если уж не нормальная гостиница с питанием, то тогда ради экономии надо жить в квартире...и самому готовить можно и какие никакие удобства и дешево...с хостелами до сих пор себя не могу перебороть... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать расстояние от Омска 1200 км, средний расход авто 12л/100км, то при загрузке 4 чел. получается примерно 2200 руб с человека туда-обратно (расчет для стоимости 95го бензина). Это для сравнения с ценой автобуса.

Но в целом, да, если на машине ехать, проще где-то в поселке квартиру выкупить. Разве что со стоянками на горе разобраться. Там вроде новую должны построить к сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на машине наздился , пока не хочу. Тем более еще и руль в бардачке. Экономно -да. Но нужно, как минимум двое водителей. Еще хороший вариант с остановкой на ночлег в НСК, в том же хостеле. С проживание в поселеке то же все хорошо, мне там нравится. Если ,кстати,нужен телефон квартиры, могу написать. Сейчас со стоянками у горы жесть, все занятно даже в будни. Даже на том же SkyWay...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 2 водителя согласен, поэтому прорабатываю варианты. Но остановка в новосибе не то, лучше за один присест доезжать. Руль не в бардачке :). Вообще, собрать бы здесь народ, у кого планы на декабрь есть, да порешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа монолыжники и лжники олдскул, поздравляю Вас с открытием неофициально сезона в Геше!!!!

 

Зеленая стала белой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...