Перейти к содержанию

ГОРНОЛЫЖНАЯ БОЛТАЛКА: покатушки на...


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

в кг случайно ни кто не собирается сегодня ? я бы присоседился :rolleyes:

Я планировал после обеда, часа в 3. Но планы могут поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кг случайно ни кто не собирается сегодня ? я бы присоседился :rolleyes:

Блин, люди на работе работают, а они катаются, завидую :P

Там снежка навалило наверное за ночь, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, люди на работе работают,

у меня график скользящий, я тоже завидую тем кто пятидневку работает, они потом выхи катают а я на работе торчу :(

а они катаются, завидую

не завидуй ;) я пока что только присоедится к кому нибудь пытаюсь :D

Там снежка навалило наверное за ночь, эх.

не то что эх, а п**ц как я вспотел куба откапывать чтоб Таня на работу уехала :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично вчера катнули ! Сегодня вся тушка сплошная боль :D кстати вчера первый раз увидел на склоне в кг пухляк не топтанный :blink: см так 15-20, правда радовались не долго, через пару часов от него мало что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обратить внимание на прилегающую к склону территорию то там видно что все завалено снегом, на склоне в момент фото уже было все раскатано а на вершине снег ветром повыдувало до льда :(

А по началу было даже непривычно как то )) плывешь в низ как на подушке, ни кочек тебе ни камней )) пока не разколбасили все :D

eU7tLEzhnDw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, из-за травмы Геш в этом сезоне пропустил. Теперь только в следующем. Тем не менее, даже в крутогане было действительно фаново, давно я не получал такого удовольствия от катания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще раз... Есть ли в этом месте (на фото Лекса не видно) в этом году, установленные фигуры (для джибба) и трамплин (биг эйр) и отдельный бугель в ту сторону? Или есть только трамплин тот что в правой части трассы?

post-9899-0-39433900-1426156472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рядах фуфлыжников пополнение (привет из Геша).

 

урра! поздравляю!

щас из этой темы попрут опять :)

Конечно, нефиг было пилить сноуборд вдоль :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю - ну нафига лыжники в эту тему пишут. Есть же для лыжников отдельная, пофик что там про беговые лыжи. Хвастовство, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо горные лыжи ближе к сноуборду, чем к беговым, и т.к. народу не сильно много катается (да и всё равно в одинаковых местах), можно в одной теме и про то и про то писать (а название поправить можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда предлагаю максимально обобщить тему, ведь здесь уже и не только сноуборды,и не только о покатушках, а обо всем подряд. "Сноуборд и горные лыжи", "Горнолыжка", етс, придумывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо горные лыжи ближе к сноуборду, чем к беговым, и т.к. народу не сильно много катается (да и всё равно в одинаковых местах), можно в одной теме и про то и про то писать (а название поправить можно).

Done.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monah_31340477_orig_.jpeg?78zbe

 

Имхо горные лыжи ближе к сноуборду, чем к беговым...

Там, где бордер может с халтурить и прийтись пешком, горнолыжнику придется покупать подъемы.

Зы, всем натертых скользяков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...