Перейти к содержанию

ГОРНОЛЫЖНАЯ БОЛТАЛКА: покатушки на...


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

За снегоходом, по рыхлому снегу руки устают очень сильно, минут через 15, просто "отваливаются".

Вниз можно кататься весь день без перерыва, а вот на тросу приходится переднюю ногу вверх тянуть, что бы лицом не воткнутся. :lol:

Устают не руки а ноги, точнее одна. Только не вспомню, ведущая или задняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое устает. У меня вообще спина ныть начинает после получаса. А для рыхлого снега (пухляка) заднее крепление нужно дальше отодвигать, чтоб всплывать проще было.

P.S. Меня мой инструктор по ЛФК отругал после того как узнал, чем занимаюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, небольшой лайфхак - если авто управляет не владелец, а просто друг (а владелец, тем временем, сзади на тросе :lol: ) - когда вас припалили - водитель просто берет и убегает. За ним вряд ли побегут (были случаи B) ). Да, владельцу авто мозги поклюют, но сделать ничего не смогут. Сэкономите тыщу.

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера =)

Было классно, за что отдельное спасибо Лексу и Танюшке cool.gif Вывезли так вывезли

 

Фоточки под спойлером:

 

 

hElM7EzNU4c.jpgv6qaS94yQ1k.jpg

G68TgDaRgKw.jpgJOKRFlgM09w.jpg

 

 

sVaBo7TjCD8.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там че все спите? :blink: ;)

Толик - да, остальные симулянты. :D

У меня тоже бывает на неделе наскачешься. приезжаешь по катать и... и после пару спусков дрыхнешь :lol:

К вечеру проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Понимаю, что в этой теме собраны в основном любители сноуборда. Но все же спрошу. Кто умеет и на сноуборде и на горных лыжах, на чем легче научиться новичку и что кайфовей горные лыжи или доска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что в этой теме собраны в основном любители сноуборда. Но все же спрошу. Кто умеет и на сноуборде и на горных лыжах, на чем легче научиться новичку и что кайфовей горные лыжи или доска?

Смотря где кататься будешь. Я в основном в Крутой горке, поэтому сноуборд выбрал, подъемником не пользуюсь, в горку пешком поднимаюсь, в лыжных ботинках это затруднительно. А так дело вкуса. На лыжах мне лично показалось легче, никогда на них не катался, взял как-то в прокат, катал целый день и упал только 2 раза, причем скорость поболее чем на борде. На доске, пока научился, все себе поотшибал)

Если бы была возможность часто ездить в горы, прикупил бы еще и лыжи, т.к. и то и то нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что в этой теме собраны в основном любители сноуборда. Но все же спрошу. Кто умеет и на сноуборде и на горных лыжах, на чем легче научиться новичку и что кайфовей горные лыжи или доска?

Научится на лыжах проще, приблизительно раз в 10, по сравнению с бордом. Что интереснее - решать самому. Есть много забавных способов передвигаться по снегу.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот, пока учился то несильно падал)) а как более уверенно стал на доске стоять так и начались жесткие уборки ))) 2торой месяц свернутая шея болит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что в этой теме собраны в основном любители сноуборда. Но все же спрошу. Кто умеет и на сноуборде и на горных лыжах, на чем легче научиться новичку и что кайфовей горные лыжи или доска?

Разницы нет. Это технические виды. Если будешь учить сам закатаешь кучу ошибок.

С толковым инструктором освоишь быстро и там и там получишь кайф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что в этой теме собраны в основном любители сноуборда. Но все же спрошу. Кто умеет и на сноуборде и на горных лыжах, на чем легче научиться новичку и что кайфовей горные лыжи или доска?

Научится на лыжах проще, приблизительно раз в 10, по сравнению с бордом. Что интереснее - решать самому. Есть много забавных способов передвигаться по снегу.

А если до этого хоть как-то на беговых уметь, то раз в 50))

И конечно со знающим чел-ком. Не обязательно с инструктором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в крутогане. Народу мало, большой плюс (для меня). Но склон конкретно укатан, очень жесткий, падать больно. Ратраками не проходили. Последний снег был 3 дня назад. В остальном все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го Шерегеш солнце вовсю шпарит, тепло, снега дофига) только и народу много

ты там чтоле? а говорила на работу прийдёшь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно на Порше возить борды? Авто должно само выезжать из сугоба, а не быть цветом весеннего снега. :lol:

Ванька, сколько там протяжность спуска(самой большой трассы) в километрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза Пик, Красная Поляна, Сочи

Отпишись по ценнику поездки - перелет\переезд, отель, подъемники, покушать - что почем.

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял обидел девочку :huh: она аж сообщения удалила :(

Ну я же в шутку. Ну а раз шутки не понимает, то я тоже сообщение свое удалил smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же в шутку. Ну а раз шутки не понимает, то я тоже сообщение свое удалил smile.gif

Как там бабка говорила - назло врагу отрежь себе уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в крутой горке было хорошо, 7 марта отратрачили трассу, сегодня укатанная, но не жёсткая. Дорожку под подъемником тоже сравняли получше (хотя к вечеру уже всю раздолбасили) :)

 

PS: своя парафиненная доска по сравнению с прокатными ППЦ как скользит :lol:

post-691-0-26660000-1425901573_thumb.jpg

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...