Перейти к содержанию

Тренажерка


philosoph

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, вот интересно есть ли среди нас такие, кто ходит заниматься в зал? Куда ходите, сколько раз в неделю? Употребляете ли какое-нибудь дополнительное питание? Так как зимой не катаюсь решил таки походить в зал до весны, дабы мое тело не отвыкло от физ нагрузок. Записался с женой в N-Style, что на Лесном Проезде 46. Зал нравится, если ходишь 8 раз в месяц, то 1200 платишь, 12 раз в месяц 1400. Семейный абонемент скидка 10%. Студентам кажется 15% скидка причитается. Хожу 8 раз в месяц, вообще не напряжно ходить 2 раза в неделю, время всегда можно найти, в будни зал с 9 до 22 работает, в выходные с 11 до 20. Вот думаю насчет доп питания, чтоб хоть немного вес набрать, но пока не покупал себе никакие смеси, мало в них разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в бассейн пошёл...:) 3 раза в неделю 125 рублей за одно занятие по абонементу выходит... тоже норм нагрузки, если проплывать около километра за занятие...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока не покупал себе никакие смеси, мало в них разбираюсь.

 

для поддержания мышц в тонусе и гибкости тела смеси не нужны, не корми маркетологов.

лучше сходите с женой в кафе.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока не покупал себе никакие смеси, мало в них разбираюсь.

 

для поддержания мышц в тонусе и гибкости тела смеси не нужны, не корми маркетологов.

лучше сходите с женой в кафе.

имхо.

А если хочется набрать вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хочется набрать вес?

 

Надо больше кушать мучного.... вон сало к примеру... или макароны.... а ещё можно организовать неправильное питание (фастфуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в колледже на гиревой спорт хожу 5 раз в неделю. Смеси спортивные покупать даже немного опасно, если чуть забросить физические нагрузки, то сразу сдуешься. Чтобы набрать вес нужно употреблять больше белковой и энергетической пищи (бананы, гречка, молочные продукты, макароны, картофель). На одном тренажере выполнять минимум 3 подхода по 15-20 раз.

Я за 2 месяца набрал 3 кг (с 48 до 51) и после отравления сбросил 1 (сейчас 50 кг). И хочу сказать, что главное не количество, а качество выполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хочется набрать вес?

 

Надо больше кушать мучного.... вон сало к примеру... или макароны.... а ещё можно организовать неправильное питание (фастфуд)

Вот как раз фастфуд то я думаю употреблять не стоит ибо больше навредишь. Говорят творог надо есть, но я его вообще терпеть не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо больше кушать мучного.... вон сало к примеру

biggrin.gif

 

Равномерные физ. нагрузки, регулярное питание(желательно не переедать), пища содержащая кальций, белки, углеводы.

Понятия мышечной массы, и вес тела это разное!

 

Зы если в возрасте за 25 телосложение худощавое, то лишний вес пойдет в пузо (ты ведь этого не хочешь? smile.gif)

 

Говорят творог надо есть, но я его вообще терпеть не могу(((

пей йогурты, мне то же молочные продукты не нравятся... но йогурты типа "вкусника" пью! Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хочется набрать вес?

 

Надо больше кушать мучного.... вон сало к примеру... или макароны.... а ещё можно организовать неправильное питание (фастфуд)

Это жиры, а нужно белки употреблять, фаст фуд вообще вреден сильно, особенно для данных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хочется набрать вес?

веломаньяк и "набрать вес"!?

оно вам надо!?

тут народ мечтает сбросить и не знает как!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу в "Престиж" ул.коммунальная 4(нефтяники), 3 раза в неделю -750рублей, если шибко хотчется попробовать добавки , то можно пить генер(для набора веса(углеводы70%+белки30% в порошковом виде)), если наоборот подсушиться то -протеин/изолят протеина

 

 

 

 

ps- сам пока ничего не употребляю, но и плохого в этом ничего не вижу

 

 

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хочется набрать вес?

веломаньяк и "набрать вес"!?

оно вам надо!?

тут народ мечтает сбросить и не знает как!

:)

Я думаю мне килограмм 6 не помешает набрать, лишнего веса во мне никогда не было, так что потолстеть я не боюсь, да и весной снова велопокатушки начнутся, а там я думаю лишние килограммы быстро уйдут, если таковые будут конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мне килограмм 6 не помешает набрать

хозяин - барин, главное чтоб ты сам себя комфортно ощущал.

только умоляю тебя, не доводи тело до такого безобразия (см фото) :)

вкручивать тяжело будет, да и велик жалко! :lol:

body_builder_21.jpg

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу в тренажёрный 2-3 раза в неделю, в зависимости от других тренировок.

блогодаря другим тренировкам (велосипед, бассейн, скалодром и др.) нагрузок хватает =)

массу тоже набрать хочу, но как-то плохо получается)

питания никакого дополнительного не потребляю, ибо не вижу необходимости во всякого рода добавках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо больше кушать мучного.... вон сало к примеру

biggrin.gif

 

Равномерные физ. нагрузки, регулярное питание(желательно не переедать), пища содержащая кальций, белки, углеводы.

Понятия мышечной массы, и вес тела это разное!

 

Зы если в возрасте за 25 телосложение худощавое, то лишний вес пойдет в пузо (ты ведь этого не хочешь? smile.gif)

 

Говорят творог надо есть, но я его вообще терпеть не могу(((

пей йогурты, мне то же молочные продукты не нравятся... но йогурты типа "вкусника" пью!

 

 

У мужчины ожирение происходит в первую очередь именно внутренних органов. А потому оно очень опасно при занятии спортом для мужиков и не не так сильно для женщин, у которых жир начинается откладываться снаружи.

 

Пища содержащая кальций? Сейчас это наверное только холодец и костный бульон. В молочке после стерилизации остается не более 5% от того что там было до того. Так что творог есть без толку. Или 4 кг за раз или у бабушки из деревни на натуральном молоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу познакомить с человеком, который раньше занимался в удовольствие и без всяких добавок, весил 100кг, потом перешол на более серьезный уровень, на данный момент тренером работает, вроде даже в престиже, про который ранее говорилось.

слева он:

post-6018-0-44236900-1323607788_thumb.jpg

 

он тебе растолкует как набрать вес

добавки принимать не советую, некоторые желудок испортить могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока не покупал себе никакие смеси, мало в них разбираюсь.

для поддержания мышц в тонусе и гибкости тела смеси не нужны, не корми маркетологов.

лучше сходите с женой в кафе.

имхо.

А если хочется набрать вес?

Если хочется набрать вес в смысле мышечной массы - ешь курицу и творог.

 

Во время занятий в тренажерке мышцы получают микроразрывы (поэтому 1 группу мышц тренируем раз в неделю). В последующее время (во время регенерации мышц) они растут с запасом. Строительный материал для мышц - белок. Не будет белка - не будет объема. За 1 прием пищи человек усваивает только определенное количество белка. Но если жрать столько чтобы протеина хватило качку - он бы заплыл и жирком, который ему не желателен. Отсюда и протеиновые смеси: много белка и нет жира.

 

Обычному человеку протеиновые смеси - деньги на ветер. Потребляемого протеина в обычной пище вполне хватает.

 

А вот постоянный режим сна хотя бы по 8 часов в день, отказ от табака, алкоголя и вредной пищи - это реальный эффект.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы получить конкретный ответ, надо задать конкретный вопрос! :P

Если можно, задам пару предельно конкретных вопросов.

В молочке после стерилизации остается не более 5% от того что там было до того.

Стерилизация – это процесс тепловой обработки, при котором в результате воздействия высоких температур (выше 100 °С) погибают все микроорганизмы, а также увеличивается длительность хранения молока.

В молочной промышленности в основном применяют одноступенчатую стерилизацию с однократным нагревом молока в потоке до 135-140 °С с последующим охлаждением и розливом.

Источник: www.nmedik.ru

Первый предельно конкретный вопрос: и куда же при нагревании из молока девается кальций? :blink:

 

Как сильным без понятия, но что бы стать здоровым, ВОЗ рекомендует всего 4 условия

которые гарантированно позволят тебе быть здоровым человеком.

Второй предельно конкретный вопрос: какие это условия?

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вообще не кушать! laugh.gif

 

Ешь вода, пей вода, ср*ть не будешь ни когда smile.gif

Зачем же понимать так буквально :lol:

Просто результат тренировок на 90% зависит от физиологических особенностей конкретного человека и метода тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приоритетным направлением является велоспорт (не трек - это отдельная история), то посещение тренажерного зала должно носить характер ОФП (общефизической подготовки). В этом случае можно [лучше] обойтись без дополнительного спецпитания - достаточно просто полноценно питаться обычными продуктами.

 

По поводу наращивания мышечной массы. Как уже говорилось - а оно надо? К тому же 5-6 кг (именно мышц, сало нафиг не нужно) это довольно серьезная задача, и осуществлять её имеет смысл, только если целенаправленно заниматься бодибилдингом (опять вопрос приоритета - либо это, либо велик).

 

Вообще тренажерка, как элемент ОФП (без фанатизма), хороша для любого вида спорта, особенно для сезонного, типа нашего.

 

Всё вышенаписанное основано на индивидуальных соображениях и скромном личном опыте.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, спасибо вам, люди, за некоторые дельные советы, все таки не все тут флудили и многие помогли чем смогли. Думаю так и буду заниматься особо без фанатизма в период межсезонья так сказать. Ну а кто если тоже на Левом Берегу ходит в тренажерку, отписывайтесь, может будем ходить вместе, так веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< Кушайте белки,протеины и тому подобные вещи,только потом не плакайте что ваша печень начала отказывать.Так же от белка можно заработать : бесконтрольный рост веса.Вообщем я за здоровое и натуральное питание.

 

А вообще хожу в "Миллениум")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои 5 копеек.

Белка потреблять в день минимум 1 грамм на кг собственного веса. Профи хавают до 4 грамм.

Тренироваться надо, давая мышцам, которые тренируешь, два дня на восстановление до следующей тренировки, иначе вместо роста получишь истощение.

Побочный эффект набора массы - умрет дыхалка. Объяснение простое: качалка не тренирует ни дыхательную, ни сердечно-сосудистую системы. Прирост же мышечной массы вызывает повышенное потребление кислорода. Вот дыхалка и умирает. Если одновременно ее не тренировать - ОФП ухудшится.

И еще. От высокобелковой диеты в сочетании с жестким тренингом могут быть проблемы с зубами, имунитетом, пищеварением, печенью. Плюс при неправильной технике выполнения страдает скелет - притом пожизненно (травмы не залечиваются - становятся местом отложения солей и развития остеохондроза). Неправильная техника приседаний/становой тяги - смерть поясничного отдела позвоночника. Неправильная техника жима с груди/плечевого жима - смерть суставов плеча (их там несколько). И т.д.

Короче, этим надо заниматься очень осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу познакомить с человеком, который раньше занимался в удовольствие и без всяких добавок, весил 100кг, потом перешол на более серьезный уровень, на данный момент тренером работает, вроде даже в престиже, про который ранее говорилось.

слева он:

post-6018-0-44236900-1323607788_thumb.jpg

 

он тебе растолкует как набрать вес

добавки принимать не советую, некоторые желудок испортить могут

 

никогда не поверю что этот человек не принимал как тут многие пишут "добавки". добавка - это то что в столовой просят. а протеиновые коктейли, гейнеры все это необходимо для того, кто хочет нарастить массу и при этом не угробить здоровье.

а вообще все это уже давно безопасно если без фанатизма. и после этого не сдуваются. не стоит путать путать с химией. чтобы, например, нарастить массу необходимо питаться 5-6 раз в сутки. кушать столько раз ты просто устанешь. да у многих и возможности нет столько кушать в день. просто некогда. так что протеин коктейли в помощь.

сам хожу в "гефест" (дк Звездный) 2-3 раза в неделю. После тренировки выпиваю коктейль сразу в зале (там его продают). А так догоняюсь продуктами (творог обезжир, грудка куринная, гречка, рис и т.п.)воды нуна пить по-больше.

 

Плюс при неправильной технике выполнения страдает скелет - притом пожизненно (травмы не залечиваются - становятся местом отложения солей и развития остеохондроза). Неправильная техника приседаний/становой тяги - смерть поясничного отдела позвоночника. Неправильная техника жима с груди/плечевого жима - смерть суставов плеча (их там несколько). И т.д.

 

это называется "с дуру можно и ..уй сломать"

что-то вы один негатив написали от тренажерки. :lol:

Белка потреблять в день минимум 1 грамм на кг собственного веса. Профи хавают до 4 грамм.

чтоб прибавить массы 1 грамма мало нуна 2-3, а 4 актуально когда большие качки сушиться начинают, чтоб особо много мышеч.массы не потерять едят 4 гр.белка.

 

Так же от белка можно заработать : бесконтрольный рост веса

 

:lol: :lol: :lol: организм за один прием усваивает 30 грамм белка. через 3 часа может еще 30 грамм. и т.д. все что что больше выйдет в унитаз. углеводы и жиры будут у тебя на боках копиться, но не белок. от белка бесконтрольный рост веса невозможен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...