Перейти к содержанию

Тренажерка


philosoph

Рекомендуемые сообщения

еще была подобная качалка за универсамом. 300р вроде, но это было давно. если не ошибаюсь в здании похожем на детский сад - дианова 5в.

Изменено пользователем Gbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хожу в клуб FlexGym раз в два три месяца продают годовой абонемент со скидкой от ~8000 руб.

Клуб в центре, у казачего рынка. Все хорошо, только народу щас многовато - но это проходит smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это для меня очень дорого. Ищу где-то в районе тысячи за месяц

ALEX FITNESS откроется в апреле (в районе Лукашевича где то), абонементы на год (!) продают за 4500р всего.

там даже сауна и басик будет. на картинках все красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдались вам эти тренажерки. турничек, брусья, отжимания от пола (круглый год доступны бесплатно), велосипед (кто как по сезону) - что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдались вам эти тренажерки. турничек, брусья, отжимания от пола (круглый год доступны бесплатно), велосипед (кто как по сезону) - что еще нужно?

А как же база? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штанге, да не одна, а три - пять, + к ним рамы, лавки, стойки с блинами к каждой - вот что главное есть в хорошем тренажерном зале. Всякие разные там станочки красивые это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На левом берегу(ул. Дианова 7 корпус 1) скоро должен открыться новый фитнес клуб ALEX FITNESS (ориентировочно в конце мая)

http://www.alexfitness.ru/Omsk

Сейчас распродают абонементы, до 16 апреля цена на годовой безлимит 6900р, что в общем то совсем не дорого) Я не любитель пафосных тренажерок, но привлекло меня то что работать она будет с 9.00 до 00.00, наконей то можно успевать после работы позаниматься.

Правда вчера заходил туда, первое впечатление не очень позитивное, таджики во всю занимаются отделкой зала, а на лестничной площадке между этажами сидят девчонки с ноутбуками и продают клубные карты, первая мысль была что это развод какой-то, такой вот я недоверчивый :D

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на автопилоте прочитал название как алиэкспресс:)

 

Глянул фотки...НИХРЕНАСЕЬЕ ОН АГРОМНЫЙ!!!!1111

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул фотки...НИХРЕНАСЕЬЕ ОН АГРОМНЫЙ!!!!1111

1900 кв.м.

Я по не му погулял, ну не то чтоб огромный, но места дофига ;)

И потолки очень высокие, после подвальной качалки прям не привычно)

 

Етить - это же в двух шагах от моего дома! чОрт - придется кинуть наверное флекс джим... blink.gif

Кстати, при покупке двух карт, цена будет 5880р за каждую

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару дней подумаю. У меня до конца августа абонемент во Флекс Джиме, плюс второй этот их зал открывается. Короче буду многа думать перечитывая пейджер... smile.gif

Тут удобно то что совсем рядом с домом, и то что потолки высокие это круто - хоть будет чем дышать.

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может весна на людей так действует или халявные абонементы.

Надеюсь в нашем такого не будет :)

http://vk.com/video?q=alex%20fitness&section=search&z=video-31457299_164746127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно весной бывают наплывы желающих к лету за 1 месяц форму набрать :D но ты сильно преувеличиваешь)

Я такого еще ни разу не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xEugeneMx, если у тебя абонемент не скоро заканчивается, то проще доплатить 2к и ходить в Маяк.

Я хоть и живу в двух шагах, но заниматься мне удобнее в центре после работы, чтобы в час пик домой не ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...