Перейти к содержанию

Колесо (обода, втулки, спицы): вопросы,


MadBike

Рекомендуемые сообщения

А вот если поднять бюджет на втулки скажем до 200$, то на что смотреть? То ж урвал 400г обода и теперича хочется чего-нибудь поинтереснее новатеков 41/42 :)

Как вариант. Себе чуть не взял, но кое что поменялось.

Легкие в меру, не китай.

Можно за 150$ взять, при везении и дешевле. Вчера вот на ебеях 84евро продали.

В интернет магазинах на них цену не смотреть, бред цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего на 50г легче срама...

 

может быть, то, что я на аналогичных катаю второй год,как-то оправдает их вес? ;) сзади 4 прома точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсчитался, 150))

в обизянах сверлить и так нечего, а вот над толщиной фланца и крепления для диска поработать можно

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера продалась за копейки

И если глянуть статистику по этому продавцу. Все не очень дорого уходят.

Вот чуть позже продалась тоже не дорого

Последний продавец те что на центрлок продавал их за 90 с бесплатной доставкой по США, не купили,я ему пишу давай я за 75 заберу. Он давай, только доставка 15. Так и пошутили с ним. Он уже 2 пары продал по моей схеме за 75. :)

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на немецком ебее бывает всякое... я вон прикупил задешево сет DT swiss, рааадостный такой. а на след день бац,и палка мне пишет про возврат денег. я продавцу- ты чо, говорю,творишь, немчура, мало вам в 45 наваляли?

а он- да я типа вышлю без проблем,тока за 40 евро. а сами втулки 50...

о чем он думал,выставляя на продажу- хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на немецком ебее бывает всякое... я вон прикупил задешево сет DT swiss, рааадостный такой. а на след день бац,и палка мне пишет про возврат денег. я продавцу- ты чо, говорю,творишь, немчура, мало вам в 45 наваляли?

а он- да я типа вышлю без проблем,тока за 40 евро. а сами втулки 50...

о чем он думал,выставляя на продажу- хз.

:)

Выигрываю у немца сан ринг черный флаг про за,..... барабанная дробь..... 156 евро. +доставка 17.

Продавец тут же доставку ставит 40. Я ему ты че?-Он Россия это не европа. Я ему принскрин расчета где в Россию цена доставки 17 евро.

Он ставит доставку 17 и пишет мне что сделка не выгодная и он на меня в обиде. А у меня зп задерживают, задерживают и задерживают. Через неделю пишу ему.

-Друг снимай покупку, торгуй дальше. Так я не купил санриглы за 8 тысяч

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ставит доставку 17 и пишет мне что сделка не выгодная и он на меня в обиде.

 

они так часто делают,кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они так часто делают,кстати.

Думаю они это не со зла. Либо геополитикой не интересуются и судят что Россия это Европа по географическому признаку.

Или хто их знает этих немцем. Вообще они парни ответственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

smile.gif Уже три года катаются на вторых колёсах, не лопались при моём райде, не лопаются и у нового хозяина.

На новых колёсах тоже алю ниппеля, у Ranger Ilya и ещё пары человек тоже проблем небылоsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопанье, как пишут в интернетах, случаются от перетяга. в моём случае перетяга не будет(собираю с тензом). Толь, ты ведь и зимой катаешь. Разлагаются нипеля или это применимо только для Москвы с Питером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новых колёсах нормально, а если обод помнёшь, надо будет выправлять - натягивать спицы. от этого и лопаются ппц как.

 

лайт решение, латунь - надёжнее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практика показывает, что ПРАВИЛЬНО(говоря о правильности , я имею ввиду равномерное и рекомендуемое натяжение спиц, что и обеспечивает жёсткость и прочность колесу) собранное колесо смять проблематично, а особенно мне, объезжающему ямы и подномающего оба колеса, но поочерёдно, на лежачих полицейских :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практика показывает, что ПРАВИЛЬНО(говоря о правильности , я имею ввиду равномерное и рекомендуемое натяжение спиц, что и обеспечивает жёсткость и прочность колесу) собранное колесо смять проблематично, а особенно мне, объезжающему ямы и подномающего оба колеса, но поочерёдно, на лежачих полицейских :)

 

опыт, который сын ошибок трудных, подсказывает тут, что нет людей, застрахованных от внезапной ямы в траве/луже/снегу/асфальте. впрочем- если ты уверен, то фпирёт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

революшены дорого, как и 300г обода. спасибо всем, кто не прошёл мимо.

был бы хоть один алю-нипель на руках - проверил бы при каком усилии на разрыв, он разрушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети полно инфы на этот счет. Закусывает так, что потом сбивать с трудом приходится (эта инфа из сети, теория короче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler, езжу уже который год так. врезается, но не сильно.

я всё хочу сделать вот так

T2RdysXwdaXXXXXXXX_!!434333340.jpg

T251JFXAdXXXXXXXXX_!!685750770.jpg

 

надо только дремель купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...