Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

гопники на остановке охреневали от всего вокруг.. от вылысыпыдысыта, от меня в шапке с бородой, от девушек..)

Ну от велосипедиста еще ладно, редкость зимой, от человека в шапке с бородой тоже наверное, но чего от девушек то они охреневали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из подводный старая забава - кидать нечто и под водой это нечто искать наперегонки. Но воздух тут очень нужен)

 

Довольно классно, наверно, сидя под водой наблюдать, как что-то разрезает воду кучей пузырьков и тонет в глубине :rolleyes:

 

Если взять мячокообразное тяжелее воды, то тут туча вариантов игр: от "горячей картошки" - пока воздух не кончится до "знамя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из подводный старая забава - кидать нечто и под водой это нечто искать наперегонки. Но воздух тут очень нужен)

 

Довольно классно, наверно, сидя под водой наблюдать, как что-то разрезает воду кучей пузырьков и тонет в глубине :rolleyes:

 

Если взять мячокообразное тяжелее воды, то тут туча вариантов игр: от "горячей картошки" - пока воздух не кончится до "знамя".

 

в качестве нечто отлично подойдут камешки с моря или еще откуда нибудь, только гладенькие. чтоб в случаи наступания не было больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, можно покер на дне разложить ;)

А если серъезно, надо подумать, что бы такое придумать подводное. Желательно без большого количества активных движений, а то воздух кончается быстро))

 

Полтинник под водой :D На время! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (вторник) в 19-45 пойду ухи морозить в открытый бас качестве "наказания" за пропущенную пятницу ....

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велос жалко в такую погоду.

:D

 

А я, может, и правда в среду вечером пойду... Вместо катка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел сегодня в бассейн. думаю народу мало будет в связи с морозом. а фиг там! народу еще больше чем в обычные дни. наверно все то же подумали, как и я, что остальные холода испугаются и приперлись smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в открытом. Парней 8 чел, девушек где-то так же. на весь бассейн. В сауне чаще всего было 0 или 1 человек. Т.е. практически пустой бассейн.

Бассейн стал грязнее, на дне песок. Хм.

Завтра в среду тоже пойду. А че :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так сегодня удалось в "плюхательном" открытом поплавать...одному на дорожке.

Но в тёплой воде и километра не проплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких отличий кроме того что надо нырять чаще , а то макушка начинает холодеть) А нам нырять как раз и надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...