Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

Ох уж эти девочки в бассейне. Было бы им лет по 18 хотя бы, я был бы рад, что они снимают с меня трусы… :lol:

 

 

А кто ж у них паспорт то проверял??? Может они из цирка лилипутов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двоякие наверное чувства. С одной стороны страшно популярен у "девушек", с другой стороны реализация этой популярности может быть немного преступноватой.

 

Короче без отчета с фотками ничего не понять.

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупался сегодня в бассейне с Юрой (Техницианом). Вода холодновастая уже! Просто так не поплескаться и не понырять, приходится еще и плавать. Холоднее чем зимой - и вода холодная, и голову ветер обдувает.

В бассейне увидел двух девочек с синим мячиком. Испугался что это те "две" LOL Но когда мячик прилетел в мою сторону, откинул им, это оказались другие. Да и вряд ли те девочки что тогда были, сообразили бы взять с собой мячик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня кто-нибудь в бассейн идет? А то у меня встал выбор между покататься на велосипеде или в бассейн. Совместить из-за грязи не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - колено

Эта рифма преследует меня всю жизнь... :-/

Если не получится завтра с роликами - пойду в бассейн на два часа. Бассейн не пропущу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - колено

Эта рифма преследует меня всю жизнь... :-/

Если не получится завтра с роликами - пойду в бассейн на два часа. Бассейн не пропущу!

А как же традиционное время в 19:45?

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично только в басс на последний сеанс, а на роллы хочу, но не успею.

П.С. В такую классную погоду ходить в помещение на роллы кощунство, лучше на улке гулять (на веле).

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если других планов не будет, составлю компанию в открытый. Сейчас там прохладно, поэтому там уже не просто купаца, а иногда и плавать приходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фойе на стенде висит та же что и зимой бумажка +34 градуса. По ощущениям приблизительно да, где-то 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 9. универсально там все по времени. Тем более прошлую среду с Юрой там купался до 9, а потом с 9 до 10 на Юности катались на коньках :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте отрывайте попы от экранов и приезжайте на последний сеанс в бассейн!!!!! :P чем больше народу тем интереснее!!!! всех ждём :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно....всё))

 

фразы дня: Скитлс без водки деньги на ветер...

 

Вы клёёёёёёёёёвыееее!!!! :lol: :lol:

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...