Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

Система в "Юности" поменялась. Все ценные вещи сдаются в гардероб (если не сдали - это становится вашей проблемой, об этом администрация сразу предупреждает), а на входе выданный в гардеробе номерок меняется на ключ от шкафчика. Всё стало гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ в специальном чехле, который на руку, как часы, надевается. Да, врача там сейчас нет - так что индульгенцию на один раз получить не получится)) Сегодня, кстати, впервые за долгое время попросили справку предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С началом долгожданных рабочих будней продолжаем ходить в традиционное время: пятница 19:45 (последний сеанс).

В этот раз мероприятие будет немного особым: замечательный русский праздник старый новый год + пятница 13ое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водоплавающих пятничных велосипедистов становится все больше! Это не может не радовать :rolleyes:

А еще после бассейна очень хочется кушать :unsure:

 

DSC_4997.JPG

 

ПС Розовый мячик утерян:( Помним, скорбим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Розовый мячик утерян Помним, скорбим...

 

 

найдёми снова потеряем...в среду узнаю про него

вдруг найдётся :blink:

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Розовый мячик утерян Помним, скорбим...

найдёми снова потеряем...в среду узнаю про него

вдруг найдётся :blink:

Отпишись по результатам. Можно сразу мне e-mail/jabber/skype. Брали его в детском мире рядом с моей работой. Если не найдется - есть неплохие шансы взять такой же к пятнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное объявление увидела вчера в "Юности": 19.01 малый бассейн (тот, что для детей) работать не будет. Он будет освящен каким-то священным лицом и каждый желающий сможет окунуться в крещенскую хлорированную отапливаемую лжепрорубь)) Вход свободный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что успею купить новый розовый мячик :( Могу взять волейбольный, но его надо будет накачивать... Брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь пойти, если очередная травма заживет.

Мячик как минимум Dmitry возьмет

Сегодня в проруби утопил сланцы. Но да, я попробую захватить и мячик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода сегодня была прохладнее, чем обычно:( Приходилось больше плавать. Руки болят:)

Что еще... Очередной розовый мячик утерян:( Зеленый с чьей-то легкой руки попал мне по губе. Про похождения белого мячика пока ничего не известно. Скандалы-интриги-расследования B)

 

Ребята, кто уже брал абонемент, скажите: сколько времени занимает оформление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня уплавалась за долгое время первый раз...так что в холоде есть и плюсы!!!главное не заболеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода сегодня была прохладнее, чем обычно:(..

...

Ребята, кто уже брал абонемент, скажите: сколько времени занимает оформление?

В сауне сегодня грелся больше чем обычно, так распарился, до сих пор расслабон. Фюх)

 

Абонемент... n минут дождаться тетеньку (в моем случае - 2 минуты), и потом тебя вносят в базу и делают фотку на веб-камеру - 2 минуты. Все. Ну потом с полученной карточкой идем на кассу открытого бассейна и пополняем ее (650руб - 600 за 4 раза и 50 "залог" за карту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерзнуть не успела ни разу.

Я бы не сказала, что вода была холоднее. Воздух - да. Приходилось чаще голову окунать

 

Зеленый мячик в виду травматизма в следующем заплыве не участвует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...