Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте уже поплавать без мячика! Пора подходить к вопросу плавания более серьезно! :D ? Или боитесь утонуть? :D

 

Можно попробовать с надувными нарукавниками или со спасательным кругом! :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте уже поплавать без мячика! Пора подходить к вопросу плавания более серьезно! ? Или боитесь утонуть?

 

 

 

 

 

простите, мне показалось или вы правда завидуете НАШЕЙ БОЛЬШОЙ компании....и тому как МЫ ВЕСЁЛОЙ ТОЛПОЙ играем в мячик...а не как вы в ОДНОГО плаваете :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте уже поплавать без мячика! Пора подходить к вопросу плавания более серьезно! ? Или боитесь утонуть?

 

 

 

 

 

простите, мне показалось или вы правда завидуете НАШЕЙ БОЛЬШОЙ компании....и тому как МЫ ВЕСЁЛОЙ ТОЛПОЙ играем в мячик...а не как вы в ОДНОГО плаваете :lol:

 

 

Даша! Ты общалась со мной в реале и прекрасно помнишь что я завидовать не умею ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра во вторник иду на последний сеанс в открытый бассейн. (без мячика). буду ныряти и плавати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! Ты общалась со мной в реале и прекрасно помнишь что я завидовать не умею !

 

простите, мне показалось или вы правда .......

 

 

ну какбэ....это самое...читайте...собсно я попыталась уточнить :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх, продайте мне времени в сутках!! :(

 

 

Б. Трейси "Оставьте брезгливость - съешьте лягушку"! Рекомендую почитайть- там именно про это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, великий Andrew55!

Не убоявшись отсутствия мяча, дерзнули на спортивный поход в бассейн.

Пострадавших и прохалтуривших нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а я практически не снимал прищепку с носа, т.к. нырял и нырял. Получили полный расслабон, кайф.

 

Кстати я на абонементах в этом году уже 5 раз в бассейн сходил. 100 рублей экономии B)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а я практически не снимал прищепку с носа, т.к. нырял и нырял. Получили полный расслабон, кайф.

 

Кстати я на абонементах в этом году уже 5 раз в бассейн сходил. 100 рублей экономии B)

Sorry, но ты по ошибке воткнул себе модуль женской логики. Это не 100 рублей экономии, а 750 расхода :))

А 100 руб - сокращение издержек.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, великий Andrew55!

Не убоявшись отсутствия мяча, дерзнули на спортивный поход в бассейн.

Пострадавших и прохалтуривших нет.

 

 

Классно! :D Продолжайте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а я практически не снимал прищепку с носа, т.к. нырял и нырял. Получили полный расслабон, кайф.

 

Кстати я на абонементах в этом году уже 5 раз в бассейн сходил. 100 рублей экономии B)

Sorry, но ты по ошибке воткнул себе модуль женской логики. Это не 100 рублей экономии, а 750 расхода :))

А 100 руб - сокращение издержек.

 

 

Это не женский модуль! Это он просто попробовал позитивно мыслить - а ты его, испугавшись что скоро потеряем товарища, пытаешься завернуть на проторенную негативную тропку! :D

 

Добавь еще позитивные эмоции которые продлили его жизнь на пару дней. Подсчитай стоимость двух последних дней своей жизни и попытайся заценить реальную выгоду :D !

 

А прищепка на носу для чего? Для стимуляции активной точки вызывающую эйфорию? :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прищепка на носу для чего? Для стимуляции активной точки вызывающую эйфорию? :D

Именно так. Такой кайф лежать на спине на глубине по середине толщи воды и смотреть на поверхность и за нее. При этом ничего в нос не затекает :)

 

Насчет мячика, чего делать будем? 10 мячиков нам не надо, надо 1 хоЛосий) Дима предлагал скинуться по 30р и купить в спортмастере мячик за 300р. Или же опять дешевый розовый (теряющийся)?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прищепка на носу для чего? Для стимуляции активной точки вызывающую эйфорию? :D

Именно так. Такой кайф лежать на спине на глубине по середине толщи воды и смотреть на поверхность и за нее. При этом ничего в нос не затекает :)

Насчет мячика, чего делать будем? 10 мячиков нам не надо, надо 1 хоЛосий) Дима предлагал скинуться по 30р и купить в спортмастере мячик за 300р. Или же опять дешевый розовый (теряющийся)?...

Это не все варианты. Нужен просто мягкий легкий мячик.

В детском мире дешевые, но маленькие и теряются.

В спортмастере дорогой, но он побольше и в дырку не провалится, как в прошлый раз. То что он не теряется гарантий нет - можно его на крышу забросить, например.

В Омске, наверняка, есть и другие мячи, с которыми я не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно так. Такой кайф лежать на спине на глубине по середине толщи воды и смотреть на поверхность и за нее. При этом ничего в нос не затекает :)

 

 

 

Странно, но это и без прищепки происходит. А почему вода должна затекать? По законам физики не должна! Или ты ей дышать пытаешься? :o

 

А глубина это как и где? В бассейне? :blink:

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же опять дешевый розовый (теряющийся)?.

Ты считаешь, что он теряется исключительно потому, что розовый? :))

Постараюсь взять один мяч с собой в пятницу.

 

А чем еще можно играть в бассейне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но это и без прищепки происходит. А почему вода должна затекать? По законам физики не должна! Или ты ей дышать пытаешься? :o

Вот например (писал не я): http://otvet.mail.ru/question/59036596/

И покаким таким законам вода в дырку не потечет?)) Про технику выдыхания я знаю, но это не удобно и теряется воздух, который я и так выдыхаю перед погружением, для того, чтобы лежать расслабленным под водой.

 

А глубина это как и где? В бассейне? :blink:

Полтора метра, а лежать приятно даже на глубине пол метра, сверху вода переливается и за ней видно искажающееся изображение пара и неба.

 

Или же опять дешевый розовый (теряющийся)?.

Ты считаешь, что он теряется исключительно потому, что розовый? :))

Конечно!) Об этом говорит статистика!) Правда скорее всего имеется идентификатор мяча - "розовый". А там что виновато в его потере - вес, материал, ощущения его в руке и почему его пуляют сильнее других, не понятно.

 

А чем еще можно играть в бассейне? :)

Можно взять кусок пенопласта метр на метр, толщиной 5 см, и на нем устроить игру в покер :lol: Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда "прокачаетесь" - пошли уже в закрытый Альбатрос, там лежать на глубине 4-х метров прикольнее! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там лежать на глубине 4-х метров прикольнее

зато там неба нет. и снега.

И лопаты.

 

Про игры в бассейне есть еще идея водного регби. Но я понятия не имею насколько это травмоопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда планируется следующий поход в бассейн?

В пятницу 27.01.2012 В 19:30 там. В воду пускают 19:45.

 

как примите новеньких)))

Нормально. Только кусочек сала для обряда посвящения захвати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...